Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ЖК Заельцовского района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:33     Ответить с цитатой

ходила сегодня сдавать кровь, а там 2 кабинет из вены, 5 кабинет из пальца. Очередь все занимают сразу и туда, и туда. 2 кабинет работает до 10-00, так вот в 8-30 вышла медсестра и сказала больше не занимать, потому что народу много. :eek: А она там одна, пока запишет во все журналы, пока все пробирки обклеит, пока кровь возьмет... :o В общем совет - приходите хотя бы к восьми, иначе просто можете время потерять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Nika)))
ну это вам так "отдельно" свезло....в обычные дни , если прийти к 8, то как раз, будешь в самом хвосте длиииииннной очереди. А можно припоздниться на часок и получиться , что очередь станет значительно меньше, потому что все пришли к 8 :)

Баночку с мочой вообще уже в 7-10 можно поставить, там открыто. Лично проверила. :oops:
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:20     Ответить с цитатой

Своё мнение со знаком "-" по поводу Монастырёвой, я уже высказывала. Если врач вас запугивает и говорит что всё плохо - это без сомнения плохо, а если врач говорит что всё прекрасно - это не факт, и вы это чувствуете, перестрахуйтесь!!! Обида поутихла (как говорят гинекологи в таких ситуациях - "свою матку не подставишь") но осадок остался. Пойду в следующий раз к другому врачу пытать счастье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 22:30     Ответить с цитатой

kel-79
присоединяюсь к положительным отзывам о Прокопенко Ю.А. на 12 участок!!!
она заменяла отсутсвующего врача моего, так я от неё уходить не хотела :) , аккуратная, мягкая, добродушная, внимательная, все расскажет, подскажет, не пугает, панику не разводит! кто к ней попал - повезло!
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 21:09    Заголовок сообщения: 1 участок Ответить с цитатой

Привет!А про 1 участок можете что-нибудь рассказать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Девчата, подскажите :oops: можно ли врача поменять до беременности, или только беременным такое разрешается? По прописке попадаю к Парыгиной - неохотаааа жуть! И к Монастырёвой не тянет (наблюдалась у неё по прошлой беременности) - сказала забеременеешь приходи, а я как-то хочу планировать, чтобы не было неприятных неожиданностей во время следующей Б. Кто-нибудь планировал Б в этой ЖК?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Ермоленко, участок уже не помню. Оч хорошая врач, все делала грамотно, заранее отправила в горку, за что я ей благодарна, т.к. ч/з 2 дня родила, причем роды были стремительные, не успела бы по скорой доехать. В следующую Б снова к ней! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melamory_blimm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 153
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:06     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь тоже у Ермоленко, все, что пока прочитала-только положительные мнения...Однако у меня иногда складывается впечатление, что ведет прием она "абы как", ничего не объясняет, результаты не комментирует особо...хотя, может потому что все нормально у меня...тьфу-тьфу-тьфу ;)
удивило как-то, что она на мой вопрос о токсикозе ответила "если рвет меньше 20 (!) раз в день, то нормально". Это как же так, 20 раз в день :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 1:21     Ответить с цитатой

Нечайно попала в вашу ЖК. Бог ты мой!! Как же у вас убого!!! Беременным эстетика и красота нужна, а вас в таких условиях наблюдают!! Она же рухнет скоро.
Я думала таких ЖК уже и нет. Бог меня видно берег. Я была в ЖК 4 рд и ЖК Центр. района - красота, чистота, комфорт, все беленько. А тут... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:02     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
зато там появился новый аппарат КТГ, на котором лежать всего мин 10 и все :haha:
правда туда записаться не реально, точнее ооочень проблематично, как и на узи ;)
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:17     Ответить с цитатой

VaMiDa
незнаю, на второе уже УЗИ пишусь без проблем в регистратуре.

kalinka-малинка
а за эстетикой и красотой в театры-музей , будьте любезны...Это лишь больница... :eek:
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Норушка
""а за эстетикой и красотой в театры-музей , будьте любезны...Это лишь больница...""

ну конечно!!!! И что теперь??!!

Скоро выделят деньги на новый роддом на горбольнице, то ли на новое стоительство, то ли на капитальный ремонт. Консультации наверно тоже что-то перепадет или ее перенесут в новое здание. Потому что это даже по нормативам ни в какие рамки не входит. Но это будет года через 3. И вы все равно будите говорить: Не-не-не, не надо, оставьте нам старое здание. Зачем? Помощь же оказывают.., а осыпавшуюся штукатурку на голову легко стряхнуть. А за эстетикой мы в мужей с пузом ползать будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:07     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
Наблюдалась и в ЖК Октябрьского района и центрального, и вот теперь здесь по месту новой прописки. Скажем так похуже центральной, но намного лучше октябрьской. Из плюсов центральной - свой физиокабинет и очереди не такие большие на кровь и к врачам, из минусов - УЗИ не делают (всегда направляют на платное), врач у меня менялась 3 раза! Октябрьская ЖК меня всегда поражала стремительной сменой врачей и огромным количеством цыганок в очереди и собственно самими очередями - район большой, у кабинета врача вечно ругань.
Остановилась на Заельцовской (рядом с домом) тк ходить к врачу и на кровь мне приходилось частенько, а ездить "за эстетикой" на поздних сроках не хотелось... можно в кино сходить или в ресторан с мужем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Тушканчик
Да главное, чтоб врачи у нас у все были хорошие, где бы мы не наблюдались. И чтоб всё у нас удачно и в срок завершилось!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alena30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 3057
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск
Карта № 006675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:47     Ответить с цитатой

самое главное не попасть к Парыгиной, не понятно зачем она там вообще, не сохраняет беременность вообще, гнать бы ее в шею
_________________
ПРИСТРОЙ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ ДЛЯ ДЕВОЧКИ РАЗМЕР 128-134 ФИРМЫ SAMM https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах