Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
ЖК Заельцовского района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 1:07     Ответить с цитатой

alena30,в каком -то смысле вы правы.Они меня 3 раза гоняли,прежде чем на учет поставить( талончик был на самое посл.время,я пришла,а она мне ,у нас раб день заканчивается,а на учет долго вставать,приходи в др.раз(при том что я 1,5 часа уже отсидела и отпрашивалась с работы на это время :evil: ) и первые слова их были-ну что,аборт или все таки сохранем :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:37     Ответить с цитатой

lychikkatya
Да в принципе так спрашивают не только здесь.
В первый раз 3 года назад по месту жительства до беременности наблюдалась в центре Гумилевского (на Советской), готовились. Думала буду вставать к ним на учет (оказалось они его не ведут, не знаю как сейчас, но на осмотр меня все же отправили) и огорошили таким же вопросом. пошла "под наблюдение" в НМТ на В. магистрали. Тож положительного мало что можно вспомнить.
А сейчас наблюдаюсь в ЖК Заельцовского у Бастрыгиной А.С. - очень внимательный врач, все посмотрит, все помнит, объясняет доходчиво, на все вопросы отвечает аргументированно, без лишних аптечных прайс-листов, только по проверенным показаниям. Спокойная и доброжелательная, всегда приветлива и отношение к беремчатым очень уважительное :love!:

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
И очень понравилась врач узи Марченко (пийсят раз записывала себе инициалы и снова забыла :lol: ). БЫла у нее не раз, то узи, то допплер...
Про этих врачей могу сказать - лучшее отношение и внимание среди перебранного мной десятка специалистов :give_heart:
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина335
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:29     Ответить с цитатой

Про Виноградову кто нибудь может сказать?А то слышу от знакомых только жутки вещи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16095
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:01     Ответить с цитатой

Про Виноградову. Я у нее все три беременности наблюдалась.. Сравнить не с кем. :cool: Перестраховывается, конечно.. Но если я не хочу ложиться на сохранение, то меня и не уложишь, писала отказы. А так что.. пришла, взвесилась, давление, до свидания..
Никаких проблем.. :-)
_________________
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Екатерина335
Я две беременности у Виноградовой провела. В первую раза три писала отказы от госпитализации. А во вторую все нормально было. Вообще мне понравилась врач, хоть и перестраховщица. Но сравнивать мне тоже не с кем. Единственное мне не нравилось ощущение как будто экзамен сдаешь. Показатели хорошие- похвалит. Показатели плохие - пожурит, что не так и не то ем, не так себя веду. Вовремя не сдам определенные анализы - тоже журение.

Еще мне понравилась врач УЗИ Марченко Т.В., такая душевная женщина, прям тепло от нее идет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 15:40     Ответить с цитатой

девочки, а про Балясову что скажете? а то хочу из ЖК на Лазарева к ней перейти на планирование.Хоть у нас красота и ремонт,зато отношение.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина335
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Ну отпишусь теперь про Виноградову, свое мнение.
Пришла вставать на учет в 11 недель, ну чтоб до 12, меня не приняли, сказали приходите через неделю по записи, соответственно поставили на учет уже позже 12 недель.Через неделю запись была на 8-20, приняли через час.Навыписывали платных анализов в Инвитро, рекомендаций по питанию никаких, до этого наблюдалась на Киевской у Пироговой, так та, когда узнала , что я беременна, книжек мне надавала , чтоб просвящалась(кстати хорошие) да и сама советов надавала, в общем в очередной раз ей спасибо.
Ну платные анализы обошлись в 4300 р, сдала, потому что первая беременность и очень желанная, так вот в лаборатории этой платной узнала, что Виноградова там работает консультантом, т.е. все сами понимаете, почему нужны эти анализы сдавать именно там, на не в друом месте, где дешевле намного(узнала потом, поздно уже было)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Екатерина335
да уж :eek:
Скрытый текст:
а где вы нашли анализы дешевле Инвитро :oops: а то я не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 15:12     Ответить с цитатой

sibiryachka
Смотря какие вам анализы нужны, то что это самая дорогая и разрекламированная лаба это факт! а анализы кстати не всегда точные, в частности не советую там сдавать на инфекции!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 17:01     Ответить с цитатой

мне гормоны надо сдать и на инфекции :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 21:10     Ответить с цитатой

sibiryachka
...гормоны дешевле всего в НИИ Туберкулеза на Охотской (результаты отправляют по электронке) разница в 100-150р за каждый, если боитесь туда ехать, или далеко, то принимают и в их лабораторию возят на Вокзальной магистрали 5 в НМТ (чуть-чуть подороже естессна))), там же в НМТ можно сдать и на инфекции их везут в Дорожную КБ (инфекции там делают лучше чем в Инвитро)... хвалили на форуме Сиблабсервис за цены, но не проверяла не знаю и мазки там не принимают только кровь. На инфекции сдавала в ИмДи, через свою ЖК получилось подешевле чем в их "кабинете" на Перевозчикова (вторая гинекология - :bya:) вообще хвалят эту лабу, но культура приёма конечно оставляет желать, или мне так не повезло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Тушканчик
спасибо :give_heart:
а НИИ не так уж и далеко от меня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seagull
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.07
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек про Виноградову.
Наблюдалась у нее первую беременность.... Впечатления двойственные. Я так поняла - она человек настроения. Если настроение хорошее - может и выслушать, и объяснить, и ответ дать на твои вопросы. Если настроение плохое - может такое сказать, что хочется сквозь пол провалиться. Самые простые замечания может высказать в довольно унизительном тоне. После беременности наблюдалась у нее еще какое-то время. Последней каплей стала следующая ситуация: нашли у меня молочницу, надо лечить, врач выписывает мне список лекарств, прихожу в аптеку, спрашиваю: "Сколько?", мне называют цифру больше 1000, причем, как потом оказалось, самое дорогое лекарство в этом списке (600р) имело российский аналог ценой 50 р.
После этого очень захотелось пойти к другому врачу.
Вторую Б буду, наверное, наблюдаться в той же ЖК, но попрошусь к другому врачу.
(Поэтому эту темку сейчас и штудирую :-))
Правда, не очень хочется встречаться с В. в коридоре и отвечать на вопросы типа: а чего это вы не у меня наблюдаетесь?...
_________________


Мамы часто печатают одной рукой. Иногда левой :-) Во второй - малыш :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска из Новосибирска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1267
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:56     Ответить с цитатой

да... и к кому ж идти?...
я вторую беременность наблюдалась тоже в этой ЖК. но как-то очень недолго, приходила на приемы абы как, поэтому даже фамилию врача не помню :eek: Имя у нее необычное, Нелли кажется))) может кто напомнит что это за врач, чтобы сориентироваться? принимала она в кабинете на 2 этаже, номер 17 (вот опять же - точно ли??) почти в конце коридора справа (это недалеко от кабинета узи на втором).
девочки, кто это была? :oops:
_________________
Весь мой очень дешевый пристрой для детей от рождения до 12 лет.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19884
Деми, зима, обувь, спортивное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Seagull
Я вот тоже переживаю по поводу перехода к другому врачу, 100% придётся встречаться с бывшим гинекологом и акушеркой и возникнут вопросы, хотя итак всё понятно... А ещё тоже не знаю к кому переходить к всеми любимой Ситниковой, или Черниковой могут не записать. Сейчас наблюдаюсь в центральной ЖК, но она от дома далековато, как представлю по гололёду с пучичком туда ходить :o и врач тоже сильно загружена, поэтому диалогов конструктивных не получается - всё набегу. :eek:
В общем, почитав сею тему составила список возможных врачей из этой ЖК:
Ситникова
Черникова
Бастрыкина
Балясова
Ермоленко
Прокопенко
...может кто меня поправит. Пока мне светит Парыгина, если по прописке. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах