Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЖК Заельцовского района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:45     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Прокопенко. Мне она нравится. Только самой вопросы задавать нужно, она особо не объясняет.
Еще была пару раз у врача со 2ого участка, как зовут не помню, но мне она оч. понравилась. Все расскажет, объяснит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилюша
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1512
В дневниках: 317
Откуда: Заельцовский район, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 23:59     Ответить с цитатой

и первую и вторую беремнность ведет Крученкова Н.Е.В первю бер-ть была такая история: захожу в кабинет, мне говрят:"выйди отсюда, у нас прием, иди заводи карточку и тогда зайдешь".Хотела развернуться уйти, не ушла.
На сроке примерно 16 недель прихожу на прием, Крученкова с широко раскрытыми глазами в панике орет:"Вызывай скорую, у тебя же анализы ужасные, почему ты еще не легла на сохрнение, и вообще где все твои анализы..."хотя сдала все анализы, всех врачей прошла... я в шоке, но мне повезло зашла акушерка с др. участка (она заменяла нашу)и говорит, так фамилия то на карточке другая... :evil: :mad:
сейчас пока без происшествий :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска из Новосибирска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1267
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Лилюша
точно, у Крученковой я была со второй дочкой.Мне "настоятельно" рекомендовали на сохранение,хотя ничего критичного. Ну и еще разного много. А закончились наши отношения так: перед роддомом сказала, чтобы я пришла в течение 2 мес после родов без очереди на осмотр и принесла выписку из роддома. Когда я с пятой попытки уговорила мужа вместо работы посидеть с детьми и примчалась к ней - у меня радостно забрали выписку и сказали: ну ты видишь сколько у меня народу, я тебя не могу сейчас принять без очереди. Хочешь - жди (а там человек 10 - кто ж знал, что так попаду) или прибегай как-нибудь в другой раз :eek: я объясняю, что мне трудно вырваться, с детьми сидеть некому, ну не с ними же идти, а ждать - дочь на грудном, ее кормить надо через 3 часа, ну нереально...... Ничего, как-нибудь получится, мне некогда.... и закрыла дверь
_________________
Весь мой очень дешевый пристрой для детей от рождения до 12 лет.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19884
Деми, зима, обувь, спортивное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrkIrk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в ЖК №1 Заельцовского района у врача Трофимовой Антонины Александровны. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за чуткость и понимание, профессионализм и просто за любовь к своей профессии. Очень рада,что попала именно к этому врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барсик1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:23     Ответить с цитатой

А я тут была у Прокопенко, пока в отпуске врач.Мне она тоже понравилась, правда мед.сестра какая то чересчур активно-разговорчивая не в тему,вот думаю может к ней перейти на участок....

Добавлено спустя 18 часов 11 минут 56 секунд:

Блин с УЗИ прям зло берет.Вы говорит не ходите, деньги не тратьте, запишитесь у нас пройдите.3 недели пытаюсь записаться на плановое, нет записи говорят.Сегодня в регистратуру подошла, говорят 2 дня назад была запись.Так какого мне то по телефону сказали, что нет записи, звоню каждый день.Честно говоря уже не хватает терпения, надо наверное хоть попробовать нажаловаться на нашу консультацию, че за бардак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seagull
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.07
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 21:51     Ответить с цитатой

УФ! Свершилось! Сегодня была у заведующей, поменяла участок. Что огорчило: в заявлении заведующая велела подробно описать все, что не устраивало во враче, а хотелось просто отписаться общими фразами, чтобы не портить ни с кем отношения. Кстати, попала к Ситниковой, правда заведующая предупредила, что может не понравиться, так как все время приходится долго ждать. Это пришлось испытать сразу - чтобы просто получить талон пришлось прождать около часа - народу к ней много... Но с первого взгляда врач понравилась, все ее хвалят, посмотрим, как дальше.
P.S. процедура смены участка оказалась проще, чем планировалось... правда стоит заранее подумать, какую причину напишете в заявлении, так что дерзайте :-)
_________________


Мамы часто печатают одной рукой. Иногда левой :-) Во второй - малыш :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Seagull
От кого вы ушли, и в связи с чем вам так просто поменяли врача на хорошего? (слышала что к Ситниковой уже давно не записывают, даже по большой просьбе) Вы на учёт по Б встаёте, или просто решили сменить врача?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Тушканчик
незнаю, кто такая Ситникова и на каком она участке, но я в полном восторге от Анны Сергеевны Бастрыкиной с 6 участка. И акушерка милая. Обе молодые.
И с УЗИ, мне так везет что-ли...все три узи по срокам делаю в консультации у Марченко, записываюсь в регистратуре, без особых проблем. Чудные дела...
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барсик1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:57     Ответить с цитатой

Везет вам, а мне и в регистратуре и по телефону(живу не рядом, приходить каждый день проблемно) нет записи и все- да и шли бы они...., пойду в Узи-студию, там и оборудование хорошее и смотрят так внимательно, в консультации я видела как то бысто девочки выходят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seagull
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.07
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:05     Ответить с цитатой

В теме выше писала, что была у Виноградовой. Мое мнение тоже там есть. Встаю на учет по беременности, но и так уже не было желания наблюдаться именно у нее. Перед Ситниковой мне предложили пару врачей, я спросила, "А можно...?" - сказали "Можно, но вам не понравится, долго ждать придется все время", я сказала, что, в принципе, могу себе это позволить (еще из первого декрета не вышла :-)). Отправили к Ситниковой. Если интересует, что такого писала в заявлении, могу кинуть в личку.
Про Бастрыкину слыхала много хорошего, мне, кстати, ее и предложили, но тут деликатный вопрос: мы живем в соседних подъездах, дети на одной площадке гуляют... Неловко как-то... :oops:
P.S. Сразу скажу, что со мной не происходило ничего страшного, можно сказать, не сошлись характерами с врачом, а заведующая, наверное, решила, раз уж человек пришел, готов написать заявление, а потом его еще и дописывать полчаса, лучше удовлетворить его просьбу, а то мало ли что :-)
А может, все проще, чем нам кажется. Я тоже была готова к тому, что к Ситниковой мне не попасть (она же во первЫх строках рейтинга), составила список альтернатив, а вот надо же...
_________________


Мамы часто печатают одной рукой. Иногда левой :-) Во второй - малыш :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барсик1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 8:15     Ответить с цитатой

Кому нибудь нужна очередь на Узи срок 22-24 недели на 07 июня? Я уже сходила в Узи студию, денег не жалко за такое внимательное обследование, так что не нужна мне эта очередь в консультацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgene
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 2150
Откуда: м.Заельцовская-Зоопа рк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Привет всем!
девочки,зная многих врачей этой консультации,хочу сказать что
они квалифицированные специалисты,т.к.относятся к клинике ГКБ№1,
очень много работают с беременными и всеми силами пытаются
избежать последствий(может быть иногда перестраховываются)
Есть врачи спокойные,есть импульсивные,но все хотят что-бы вы
выполняли рекомендации и был хороший результат. :detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tashanya
Студент
Студент


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2395
В дневниках: 60
Откуда: М. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Я очень довольна консультацией и своим врачом. Наблюдаюсь уже вторую беременность у Черниковой М.М. Все анализы, УЗИ делаю в консультации, записаться никаким проблем-и лично и по телефону можно. УЗИ делала у разных врачей - все внимательные, экран сами развернут, все покажут, расскажут. КТГ писали-спрашивают все время удобно ли....Если какой то анализ выполнить не могут, дают направление туда где могут... Никаких проблем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барсик1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 20:26     Ответить с цитатой

когда мне не с чем было сравнивать, я тоже думала что ЖК в принципе нормальная.Почему то врач на участке при бесплодии 7лет!!! отправляла только на инфекции да на Узи в центр определенный, как сейчас на анализы в "Инвитро" в кот.она подрабатывает консультантом.Полипы почему то не видела и когда другой врач увидела полипы, искренне удивилась, а где это они??????????? И про центр планирования на Киевской, благодаря которому я наконец то беременна, ничего мне не говорила, пока я сама не попросила туда направление.В общем много у меня претензий к этой ЖК, просто уже решила встать на учет, а консультироваться в другом месте, а тут анализы сдавать.............
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seagull
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.07
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:36     Ответить с цитатой

Ехма! Я, кстати, скорее довольна консультацией (несмотря на неудобный туалет - гы-гы), просто одни люди спокойно ходят к любому врачу и ничем их не прошибешь, а другим хочется ну... внимания какого-то что ли... хоть чтобы улыбнулись тебе, не пытались строить тебя как малое дитя, объяснили что к чему... Кто-то скажет типа: ну, это же бесплатно... Может и правда, в платном центре я совсем с другим отношением встретилась, были бы деньги - туда бы и ходила... Но с другой стороны - ЖК получают за нас деньги и если мы не придем в консультацию - они денег за нас не получат (как бы это не называлось - деньги налогоплательщиков, мед. страховка, гос. финансирование...). Т.е. по факту - мы их клиенты, а значит - имеем право выбирать, просить, ожидать адекватного отношения. У предыдущего своего врача мне иногда хотелось спросить - может, мне заплатить за нормальное отношение? Сейчас - довольна, вижу очень существенную разницу уже когда вхожу в кабинет...
Еще раз повторяю - люди разные. Кому-то какая-то реплика со стороны врача покажется нормальной, кто-то почувствует себя опущенным ниже плинтуса... И претензии к предыдущему врачу были скорее личного нежели профессионального плана.
_________________


Мамы часто печатают одной рукой. Иногда левой :-) Во второй - малыш :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах