Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ЖК Заельцовского района
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Melamory_blimm
:-) Я тоже ходила к Бастрыгиной, когда Ермоленко заболела, она мне тоже понравилась. Посоветовала мне рожать в чулках, объяснила, как правильно вставать, если лежишь на спине, сроду не знала, вставала резко, оказывается надо сначала на бок повернуться. Действительно, может и к лучшему, что у Ермоленко прием 5-7 минут! :mrgreen: Зато не сильно достается за излишнюю прибавку в весе.... Но! После УЗИ, доплера и КТГ она просит обязательно зайти к ней с результатами, если попадаешь в ее смену, обязательно посмотрит результаты.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матрена
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 4441
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Богданка
Карта № 000229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Lenochka84 я наблюдалась у Монастыревой в 2008г., ничего плохого сказать не могу, хотя хорошего тоже Тушканчик просто точно описала: "Если вы здоровы, вам она понравится".
У меня половина беременности прошла на "ура", а во второй половине начались отеки...
На кресле, кстати она меня вообще один раз за все время смотрела, когда мазки брала :eek:
А вообще, я потом пришла после роддома справку для консультации принесла ну и хотела, чтоб меня посмотрели, справку забрала, смотреть не стала: "а что там смотреть, раньше, чем через два месяца после родов смотреть там нечего..."
Для себя решила, что со следующей беременностью буду меньше по поводу ЖК заморачиваться (ну их плановые явки), лучше на учет встану попозже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Future
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Я тоже попала к Бастрыгиной. Была у нее только один раз но мне очень понравилось отношение: внимательная, все распросила, порекомендовала, что делать, в общем пока я довольна не знаю как дальше будет ;)
а вот на счет ЖК в целом положительное мнение составить пока сложно :aga-aga: безумные очереди на анализы, в коридорах воняет краской разве это нормально? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Future
:aga-aga: К сожалению, очереди на анализы и последствия летнего ремонта во всех женских консультациях и поликлиниках... По-моему, очереди на анализы рассасываются в 9.30-10.00.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Future
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:35     Ответить с цитатой

так прием анализов тоже заканчивается в 9.30-10.00 :-( я так поняла надо приходить к 7.30 тогда будет шанс успеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melamory_blimm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 153
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 13:27     Ответить с цитатой

Future
да нет, почему же, я прихожу туда обычно к 8.30 или 9, нормально уже становится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Future
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Ну значит есть надежда :-) завтра пойду сдаваться, попробую к 8-00 вдруг повезет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
машуня1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: р-он Автовокзала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:30     Ответить с цитатой

А кто знает улица Галущака к какому участку и какому врачу относится? А то скоро тоже идти здаваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jardin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 149
В дневниках: 1285
Откуда: НОВОСИБИРСК. АЛЬЯНС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 14:25     Ответить с цитатой

машуня1,
Монастырева Ирина Генадьевна. 3 участок. Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лидияК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 224
Откуда: новосибирск заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Врачом-то я довольна (Бастрыгина А.С.), но как берут кровь на сахар и общий анализ, это кошмар! Так больно и все безымянные пальчики синие. :-( Очереди- как для меня, так ничего страшного, даже хорошо, сижу отдыхаю ;) , а то опять суматошный день впереди и присесть некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Хожу к Монастыревой....вроде все нравится.. ничего плохо сказать не могу. Возникают вопросы спрашиваю отвечает все точно и понятно.
машуня1Так, что Удачки!
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машуня1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: р-он Автовокзала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 14:21     Ответить с цитатой

А что в этой жк всегда такие очереди? У меня 7 неделек хотела сегодня записаться на прием, амне сказали что очередь только на 21 сентября. Даже расстроилась не позно ли будет? Вот записалась еще к платному геникологу на 1 сентября, посмотрим что скажит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:26     Ответить с цитатой

машуня1
Меня также гинеколог записывала, когда я пришла, потому,что срок еще маленький....рано еще Вам. Так,что можете смело ждать ;)
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машуня1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 347
В дневниках: 2
Откуда: р-он Автовокзала
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:45     Ответить с цитатой

Lenochka84
Спасибочки, будем ждать. Но все равно валнуюсь что да как там. Хочется чтобы уже сказали что все впорядке. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:53     Ответить с цитатой

машуня1
Пришла в ЖК сразу после положительного теста :oops: ... поэтому к врачу попала как-раз на 7неделе, врач сказала что рановато. Хотя для людей с проблемой вынашивания, это немаленький срок - уже успеешь по переживать. :aga-aga: Запасайтесь терпением и литературой, чтобы не так было скучно сидеть в очереди. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах