Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Компрессионный перелом позвоночника (том 2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 208, 209, 210  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 21:56     Ответить с цитатой

Vita_marin

Мацук прям классик, ни шаг влево, ни шаг вправо. Нам так показалось, мы у него были сразу после травмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 21:57     Ответить с цитатой

Leto4ka писал(а):
Vita_marin

Мацук прям классик, ни шаг влево, ни шаг вправо. Нам так показалось, мы у него были сразу после травмы.


Ну он вроде лучший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 11:49     Ответить с цитатой

Сходили, говорит, явные улучшения. Показал,даже я на рентгене увидела :-)
Сказал, что через полгода рентген делается только чтобы не пропустить осложнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2022 13:27     Ответить с цитатой

В НИИто дали направление на снимок по ОМС.
Снимок на руки не отдают, только описание.
Зав. Травмой района требовала, чтобы снимок обязательно в травме делали через полгода.
Есть смысл сделать именно в НИИто?

Позвонки 1.2.3 грудной, на рентгене ничего не видно ни в травматологии района, ни на Красном
Ортопед в НИИто тоже уверен, что не показательный снимок будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 10:19     Ответить с цитатой

MissNLO
Мне кажется есть смысл делать контроль там же, где делался первый снимок. Больше шансов увидеть именно изменения.
С другой стороны, как нам в Бердске сделали описание, так лучше уж в любом другом месте:(
Кстати, нам сказали, что сам снимок из травмы можно получить, надо куда-то идти и просить, писать заявление и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11169
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 11:25     Ответить с цитатой

MissNLO, в НИИТО 2 года назад можно было выкупить снимок - рублей 500 это стоило. Мы выкупали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 11:54     Ответить с цитатой

sov
Снимок из травмы района сразу выдали на руки
Вожу его с собой
Но там видно только старый перелом
С Красного ответили, что не выдают снимок
sov
Спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 9:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Мацук назначил массаж после КПП, может кто знает хорошего массажиста в Советском районе (Щ, ВЗ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9156
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 11:48     Ответить с цитатой

юляха 84
В ЛС вам скину контакт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 9:04     Ответить с цитатой

Aks30, мне скиньте плиз тоже 🙌🏻
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана40
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 10:13     Ответить с цитатой

Aks30
Здравствуйте!
Можете дать контакты массажиста? Подростку 16 лет нужен массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 17:41     Ответить с цитатой

Добрый день. У нас кпп 4,5,6 позвонков грудного отдела, ребёнку 4 года, после трамвы прошло 3 месяца. Мы из Барнаула, у вас в Новосибирске лечат по другому. Мы учились заного ходить, прошли уже 2 курса лечение. Были на консультации у ортопеда, в садик выходить нам не разрешает. Мы уже бегаем и лазием везде, я только успеваю говорить, что надо спокойнее быть и тебе так делать нельзя. Когда дети возвращаются к обычной жизни? Поделитесь опытом когда вышли в садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 17:57     Ответить с цитатой

Tania0316 писал(а):
Добрый день. У нас кпп 4,5,6 позвонков грудного отдела, ребёнку 4 года, после трамвы прошло 3 месяца. Мы из Барнаула, у вас в Новосибирске лечат по другому. Мы учились заного ходить, прошли уже 2 курса лечение. Были на консультации у ортопеда, в садик выходить нам не разрешает. Мы уже бегаем и лазием везде, я только успеваю говорить, что надо спокойнее быть и тебе так делать нельзя. Когда дети возвращаются к обычной жизни? Поделитесь опытом когда вышли в садик.

Вы же в корсете еще 9 мес ходить будете и присаживаться недавно начали, в садике воспитатели думаю не готовы за ним смотреть. У знакомых детсадовец с кпп через год вышел в сад.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 18:33     Ответить с цитатой

Tania0316
Девочка в группе вышла в корсете на полдня
Родители договаривались с воспитателями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 18:50     Ответить с цитатой

Воспитатели согласны одеть корсет после сна, а больше корсет и не надо трогать. Дети в садике много не сидят, они стоя, на коленках играют, за столом стоя можно.
Я сама не знаю, что делать, внешне её состояние вполне нормальное, на больничном я уже 3 месяца. Надо на работу. Я понимаю, что ребёнок важнее, но обязательство не кто не погасит и лечение не бесплатное. Хочу найти какой то способ решения. Были бы по старше, можно дома одну оставить, а так маленькие мы еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 205 из 210 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 204, 205, 206 ... 208, 209, 210  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах