Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Хвастушка-Болтушка Victoria's Secret!Делимся впечатлениями
фото, хвасты, обсуждения размеров , качество...

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vero_nika
Академик
Академик


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 14695
В дневниках: 678
Откуда: Новосибирск-Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 0:31    Заголовок сообщения: Хвастушка-Болтушка Victoria's Secret!Делимся впечатлениями Ответить с цитатой



Меня зовут Вероника
Скрытый текст:
+7 923 245 06 06



Всемирно известный бренд Victoria Secret!!!
Бренду Victoria Secret модницы дают самую положительную оценку. Victoria Secret- эта марка сочетает в себе качество и комфорт, дизайн товаров Виктория Сикрет всегда на пике актуальности. Victoria Secret — поразительный сплав роскошной элегантности и чувственной сексуальности. ЭТА МАРКА ДЛЯ ВАС!!!



Милые мои девочки !
В этой темке мы будем обсуждать размеры, качество , делится советами по размерам , а так же выкладываем фото 5ballov




ХВАСТИКИ :in_love: :in_love: :in_love:

Скрытый текст:

ТАБИЯ писал(а):

Очаровательное летнее платьишко от VS :give_heart:



DJ*SS* писал(а):

МОИ ЛЮБИМЫЕ САПОЖКИ И КУРТОЧКА ОТ ВИКИ:)


Волшебная писал(а):
Это маечка и леггинсы из серии Pink, я хожу в них на тренировки, этакий "Victoria's Secret Sport" ;) Качество одежды хорошее, уже пару месяцев меня радует)Так что заказывайте, не пожалеете!))


wrenata писал(а):

купальник Виктории, ну очень нам нравиться
:love_sibmama:



Pylenok писал(а):
Vero_nika, Ника, приветик:). Я вернулась из отпуска, вот мини-хвастик :-)



Джулли писал(а):
Vero_nika
Вероника, привет! :give_heart:
Хвастану

Все суперское! Платье так вообще :in_love:


TAKARINA писал(а):
Vero_nika
Ника, вот платье! размер s. Мне кажется,что с поясом оно лучше смотриться!
Скрытый текст:
и декольте сильно глубокое....была бы грудь побольше было бы хорошо :haha: ,по
этому я надела чёрный топик под него


Constanta_11 писал(а):
Vero_nika

Vero_nika

Вот хвастик пижамки, в которую я влюбилась!!! Штанишки нереально мягкие и приятные, маечка чуть из другого материала, и цвет оказался чуть светлее :)
Обратите внимание еще и на тапочки на мне, тоже клевые!!!



ZAULISHA писал(а):
Vero_nika
Ника, привет! :give_heart:
вот тебе хвастик - топик намбе 1:
Скрытый текст:



Constanta_11 писал(а):
Vero_nika
ТАК МАЕЧКА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! МММ!! :give_heart:
Грудь так аккуратно оформлена, удобно, что никакие бюстики носит на тренировку не надо, сидит великолепно, смотрится очень стильно и дорого!!!

Я ее все-таки по длине обрезала, с моим ростом 152 иж слишком длинная она получилась, как туника...


TAKARINA писал(а):
Vero_nika
Ника,привет! Вот наконец выложу свои хвасты,как обещала :-)


Девочки хвастики от меня :give_heart:
-платье и сандалики с Вики)

Jenny... писал(а):
Vero_nika
Вероника, я наконец-то выкладываю хвасты с Вики :-) Не прошло и года :haha:
Купальник 5ballov
Отлично смотрится, на мой взгляд :oops:

Топ вот этот на мне вот так (только цвет другой) Оч классный!
Шорты и спортивный топ 5ballov На отдыхе гоняла на велике в этом прикиде - удобно )

вид сзади
С другими вещами нет хоть мало-мальски удачных фоток, поэтому ограничусь этими :oops:
Спасибо тебе за помощь в приобретении :give_heart:



Iren05 писал(а):
Вероника! Шорты мне очень очень понравились по качеству. :give_heart: да и сели вроде не плохо. вот хвастик :love_sibmama:
Скрытый текст:



DJ*SS* писал(а):
Никуля, небольшой хвастик от меня :give_heart:
платишко и сандалики :give_heart:


ZAULISHA писал(а):
Vero_nika
Ника, привет!



Lus'en писал(а):
Vero_nika

Забрала я куп :give_heart:



burunduchiha писал(а):
Ника, топ супер! :give_heart:
девы хвалюсь...)))


Yu-la писал(а):
Vero_nika

спасибо за заказик, забрала, наконец-то добралась до инета ))
сланцы - супер, размер подошел идеально
купальники тоже супер ))) только у персикового лиф как-то грудь примял малец, то ли на размер меньше надо, то ли грудь не такая :lol: но в целом я довольна :give_heart:

фотохвасты (качество фото неоч, на тел фоткала)




Inessa_L писал(а):
Vero_nika
Привет, дорогая :) я платюшко наконец свое забрала и сланцы :in_love:

все подошло идеально :in_love:
спасибо тебе :give_heart:


annamar13 писал(а):
Vero_nika
Обещанный хваст :give_heart:
Параметры 91/75/102 (разнесло конечно после родов :oops: но это дело поправимое)
Рост 167
Размер S
На модели На мне
На модели На мне
На модели На мне
На модели На мне
Мне больше нравится другой вариант одевания - задом наперед :lol: пока есть чего показывать :oops:
На модели На мне
Здесь всю красоту - сборочку сбоку - закрыла рукой :oops:
На модели На мне Фото не очень удачно получилось, в живую лучше
Платье брала длинее, чем на модели ;)
Ну и раз уж пошла такая пьянка :lol:
Скрытый текст:

Размер 34Д Очень удобный, мягкий хлопковый, на повседневную носку


Татьянка) писал(а):
Vero_nika
Вероника, забрала заказик, все супер!!! Сразу хвасты:
Купальник. Брала на замену предыдущему, потому что в белом бандо купаться- кощунство :haha: . Теперь в этом тоже жалко :lol:
Верх
Низ
Блестяшки
На модели :lol:


[quote="Vero_nika]Vero_nika
Девочки ну и хвастик от меня не большой ;)
Купальничек сегодня пришел, очень понравился, пушапчик такой хорошенький, кому не нужен , можно вытащить его ;)
верх заказывала 32В, низ XS
У меня под грудью 69см.чашка В, Об 87
[/quote]

ZAULISHA писал(а):
Vero_nika
Никуль, привет! :give_heart:
хвасты таааддааааммм :-)



а вот моё красное платье :give_heart:


а вот Вика :lifchik:


Miriami писал(а):
Vero_nika
Вероничка привет!!! :obnim: мы уже дома :oops:

обещанный хваст созрел :haha: очень понравился куп :give_heart:


Tatiana0909 писал(а):
Vero_nika Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за купальник и шлепки! Все подошло, купальник невероятной красоты :in_love:
Хвастик шлепки:
Очень удобные и легкие, красивый цвет. Мне показалось, что в размер (не маломерят), ношу 38, взяла 8,5, но можно было и 8 взять. :give_heart:


daloka писал(а):
купик правда без меня :oops:


брошечка еще красивее чем на фото :give_heart:

Constanta_11 писал(а):
маленький хвастик последнего купальника :oops:

ZAULISHA писал(а):
Vero_nika
у меня хваст, НАКОНЕЦ_ТО

Slastena_MZ писал(а):
Vero_nika
Вероника, ну вот и пришло мое время маленько похвастаться вещами с VS :oops: только не судите строго :oops:
1) супер разрекламированное платье и босоножки. У платья очень хорошая бра поддержка и вообще оно очень-очень красивое, особенно цвет коралл :in_love: Босоножки высоковаты (несмотря мой рост), но пока молодая можно и поносить :oops:

платье http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265748655089&c=Page&cid=1329190976476&pagename=vsdWrapper
босоножки http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265748342232&c=Page&cid=1329190954689&pagename=vsdWrapper
2) еще одно платье и те же самые босоножки :oops:

платье http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265748020147&c=Page&cid=1329190950010&pagename=vsdWrapper
3) штаны и майка. Штаны очень приятные к телу, а главное моя проблема решена - я не могла найти свою длину.

штаны http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265748418087&c=Page&cid=1329190947098&pagename=vsdWrapper
4) ботильоны (несмотря на высокий каблук - очень удобные за счет скрытой платформы, что делает не ощутимым каблук)


http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265746294507&c=Page&cid=1329190950386&pagename=vsdWrapper
5) пляжное платье - вышивка очень аккуратно сделана, единственный минус мнется :-( но это мелочь по сравнению с качеством

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265747917316&c=Page&cid=1329190976476&pagename=vsdWrapper

Надеюсь мои отзывы и хвастики кому-то помогут в выборе :oops:

Pylenok писал(а):
Наконец-то разобрала фото с отпуска, вот мой купик, правда его не очень хорошо видно :oops: :



Вот здесь получше :haha: :


Inessa_L писал(а):
Vero_nika
Вероничка привет :)))))))
Забрала свои вещички :ura_ura:
Сейчас буду хвастать :haha:

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Топ офигенный. Качество и цвет :in_love: я очень довольна


И купальничек :give_heart: цвет яркий, переживала что темнее будет. Пушапы там конечно классные 5ballov


Татьянка) писал(а):
Наконец, зафотала куп!

Очень красивая брошка!

В плавочки я вообще влюблена. Очень низкая посадка, как я люблю.


Liilloo писал(а):
Забрала свой заказ.Купальники просто шикарные,очень красивые брошки,качество супер.По размеру тоже хорошо.Спасибо большое.




Vero_nika писал(а):
Девочки не много хвастика от меня :haha:
Купальник натуральный камень бирюза , мой любимый :in_love:

вид с зади , у него завязки как и трусики , поэтому думаю с белыми трусиками не очень будет .


Сарафанчик XS c ,бра поддержкой, мой любимый :in_love:

Топ с бра поддержкой, по бокам как и у сарафана резинки поэтому длина регулируется ;)


Такс еще нашла вот такое фото майка тоже моя любимая 5ballov


Ну пожалуй фотки закончились , обещаюсь в ближайшие пару дней мужу уговорить нафотать , меня в новых вещах , которые есть на сайте чтобы вам отзывы написать 5ballov

Ах вот еще фоточка :give_heart:
Извини подружка , но и тебя выложу :haha:


ZAULISHA писал(а):
Vero_nika
тааааксссс....ну что моя очередь хвастаться :girl:

купальник
чем я хуже модели с VS??? :give_heart:


туника и шлёпки


платье


ешо одно платье

вот маечка

ща ещё чо покажу :lol:

Лилюша писал(а):
Vero_nika
Забрала свое платье :in_love: фасон очень понравился, как я и представляла :haha:
Спасибо :give_heart:

мой хваст в полный рост.
качество не очень :oops:
на телефон фотала

JessiJ писал(а):
Vero_nika

Приветик :give_heart: вот как и обещала, выкладываю хвастушку :oops:
Прошу строго не судить :oops:



Начнёмс пожалуй с купов :in_love:

Брала себе 2, оба с пуш - апами. Р-р верха и низа - XS.

Самая "попсовая" модель :haha:
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265724160930&c=Page&cid=1327029212065&pagename=vsdWrapper




http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265742090757&c=Page&cid=1327029234522&pagename=vsdWrapper

Отличный куп, один нюанс, спереди бантик всё время норовит развязаться и отпасть :haha: У меня к этому верху 2 низ, low rise hipkini (S) и side - tie bikini (XS).




2
В продолжении пляжной темы платье с бра поддержкой. Самая древняя вещь от Вики в моём гардеробе, но не смотря на это выглядит не хуже новых. Брала XS, на рост 173 всё же коротковато :oops: На грудь больше 2го р-ра, наверно будет маловато :oops:

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265724010267&c=Page&cid=1327029217144&pagename=vsdWrapper




Из серии supermodel essentials заказала недавно вот чего

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265739056204&c=Page&cid=1327029216400&pagename=vsdWrapper

отзыв по ней двоякий конечно. Ткань ну оч тонюсенькая, вся просвечивает и длинновата. Из плюсов всё таки летом в ней будет не жарко, ну и в моём варианте слегка эффектные крылья :lol:




Переходим к ночнушке :oops: очень переживала что всё таки XS будет узковат, маловат, а оказалось зря переживала. Широкая, в меру длинная, всё как надо ;) всем советую :in_love:

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265724131344&c=Page&cid=1327029228326&pagename=vsdWrapper




Простые маечки http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265732900612&c=Page&cid=1327029212554&pagename=vsdWrapper тож ну оч популярная модель. Яркие сочные цвета, хорошо будет как просто с джинсами шортами на лето, так и под жакетик само то :oops: Цена прям совсем смешная :haha:




и ещё из серии маечек - туничек :haha: на сайте не нашла, но из часто встречающихся моделей, простецкая самая. Лёгкая, ткань оч приятная, хорошо будет с леггинсами :oops: На рост 173см - XS вот так :





И в завершении пара топов с бра :mrgreen:

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265724969704&c=Page&cid=1327029212554&pagename=vsdWrapper

как сказал мой муж, ну оч простенький топ, ткань плотновата, резинка в бра поддержке туговата.




ещё один топик, на сайте чего то сейчас не нашла. Ткань приятная к телу, лёгкая, что немаловажно летом :oops:



вот пожалуй и хватит :oops:


steppa писал(а):
Vero_nika
приветик :give_heart:
запоздалые хвасты в твою копилку :haha: ;)
купальник, размер XS, качество :in_love: муж правда ругается, что белый, у него мысль не покидает, что я выхожу из воды и все просвечивает :haha: на самом деле нет :give_heart:

сарафан, обожаемый мною :in_love: размер тоже XS

Iren05 писал(а):
Vero_nika
Вероничка :aga-aga: все супер и кофта и пеньюарчик подошел. Кофту позже сфоткаем, а пеньюарчик вот хваст, правда мятый слегка :oops: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Inessa_L писал(а):
Ника, привет)) тебе в хвасты лиф и плавочки :in_love:



качество как всегда супер :in_love:


Constanta_11 писал(а):
Vero_nika
Приветик! Спасибо огромное за платьишко!!! Поняла, что размер 0 мне тика в тику, и нужно быть с ним осторожнее, рискую во что-нибудь не влезть :haha:
Вот мой хвастик с платьем!!! я очень довольна!

:give_heart: :give_heart: :give_heart:


Вероник, наконец-то сфотала сандалики, в платье попойзже сфотаюсь, еще не утюжила его :shuffle:



Прям очень мне нравятся и цвет и модель, хотя я не любитель обуви на низком каблуке...прям супер удобные 5ballov
Размер ношу 36, эти сандалики заказывала 6.5 Мне кажется что Колин Стюарт маломерит. У меня еще сабо есть 6-ка мне маловаты[/quote]

Zina30-78 писал(а):
Vero_nika, привет!
конечно, на более высокий рост сидело бы вообще идеально!

ZAULISHA писал(а):
Vero_nika
Ника, привет! :give_heart:
вот хваст ПЛАТЬЯ, как обещала...а ромпер позже выложу,когда нормально сфотаюсь

Dgulia писал(а):
Девочки вот хваст по купальнику, только на фигуру не смотрим, строго не судим :oops:

в кофте, еще не успела.

[quote="Iren05"]Vero_nika
Вероника как обещала хваст сарафана :give_heart:
Сарафан классный уже упаковала его с собой на море в отпуск :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Iren05 писал(а):
Vero_nika
Кофта очень приятная к телу

kosyula писал(а):
Vero_nika

Привет :-)
Итак!
Отзыв о шампуне So Sexy™Smooth Straight & Silky! :D
Скрытый текст:
Лёгкая формула для разглаживания вьющихся волос.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646121012&c=Page&cid=1319075839541&pagename=vsdWrapper&search=true
Переводчик выдаёт описание примерно следующее:
Гладкие прямые и шелковистые.
Легкая формула, которая разглаживает волосы, делая их гладкими до кончиков. Помогает непослушные волосы сделать мягкими и шелковистыми, So Sexy стиль. 300мл.
Очищает, успокаивает и смягчает.
Помогает удержать взгляд на волосах благодаря увлажняющему маслу ши и аминокислотам шелка.
Обогащён экстрактом ромашки.
Укрепляет, насыщает питательным провитамином B5
Создает здоровые, блестящие, легкие в расчёсывании волосы. Содержит комплекс Усилитель блеска.
Свет, свежий аромат
Безопасен для всех типов волос, в том числе окрашенных.

Теперь мои личные ощущения после использования :-)
Первичное мытье ничем не впечатлило :D , кроме того, что он оказался очень экономичным и пахнет продукт очень привлекательно - сдержанно и я бы сказала именно как должен пахнуть шампунь (т.е. нет имитации каких-то парфюмерных отдушек, мыла, растительных экстрактов..)
У меня волосы длинные, по структуре жёсткие, вьющиеся - намыливала в 2 этапа, расход получился, может чуть больше чайной ложки.
Сушу феном ("вытягиваю") т.е. расчёсываю влажными, это я к тому, что волосы не путались, расчёсывались легко :-)
Ну и о вторичном использование этого шампуня могу уже сказать: :-)
Заявленное выпрямление и разглаживание на себе ощутила :yes: , до этого пользовалась профессиональными средствами, сравнивать есть с чем :yes:
Так что если кому-то интересно, возможно стоит попробовать - 1 шт. получилась по стоимости чуть дороже 300р.
Вот фото, в реальности, ручка для масштаба :-)





Заказы можно сделать здесь кликаем на картинку :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Vero_nika (Чт Июн 12, 2014 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAKARINA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1329
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 8:33     Ответить с цитатой

Буду первой! Всех приветствую! :-)

купальник размером 32 B и низ XS. Цвет совпадает с картинкой,что на сайте.Модель трусиков ,на мой взгляд большемерит.А так всё подошло-качество изумительное! :in_love:


купальник-очень классный!!! цвет непередаваемой красоты neon hot pink,на сайте цвет отличается от реального. Размеры верха 32A, низ XS.


кофточка размер xs,цвет очень сочный,летний! спинка наполовину открытая, ткань хорошо тянется!фото к сожалению только такое:


Вероника,спасибо за обновки :in_love: и до новых встреч :give_heart: ;)
_________________
Два сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juliett@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4464
В дневниках: 9
Откуда: Бердск
Карта № 014954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Vero_nika
Ника, спасибо за маечки, подошли обе :give_heart:
Хвастики) Сорри за неглаженность, еле дождалась пока принесет :haha:
р-р XS на ОГ 88 ОБ 91 рост 168
_________________



Люблю своих малышей!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vero_nika
Академик
Академик


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 14695
В дневниках: 678
Откуда: Новосибирск-Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:37     Ответить с цитатой

TAKARINA
juliett@
Девочки вы великолепны :in_love: :in_love: :in_love:
Оочень красивые и вы и вещи :give_heart:
Спасибо вам за хвастики :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Девочки ну и по приезду с отпуска хвастик от меня :give_heart:
ромпер с вики , очень удобная вещь , на отдыхе не заменима 5ballov
По размерам у меня самый маленький размер вcе идеально подходит кроме платье их ушиваю и штаны большие , а остальное тьфу тьфу сидит хорошо
Одежда XS , верх бра 32В трусики XS (параметры ОБ 86 , под грудью 69 , чашка В )

Любимые купальники :haha:




Немного неудачное фото :oops:




_________________


Последний раз редактировалось: Vero_nika (Вт Июл 23, 2013 23:28), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилюша
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1512
В дневниках: 317
Откуда: Заельцовский район, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Vero_nika
ВАУ! Ты прекрасна :give_heart: , про купальники с Вики вообще молчу, они безупречны и мною любимы :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Мой хваст одного из купальников (май 2013)

два купальника порвала в аквапарке :o жалко было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vero_nika
Академик
Академик


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 14695
В дневниках: 678
Откуда: Новосибирск-Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 2:12     Ответить с цитатой

Лилюша
супер хваст 5ballov
не переживай это повод еще прикупить ;) :give_heart: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAKARINA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1329
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:08     Ответить с цитатой

Vero_nika
да :in_love: Ника,ты модель!!!красавица!
_________________
Два сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vero_nika
Академик
Академик


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 14695
В дневниках: 678
Откуда: Новосибирск-Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 2:14     Ответить с цитатой

TAKARINA
спасибо большое :oops: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAKARINA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1329
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 8:59     Ответить с цитатой

Vero_nika
а вот купальничек на тебе беленький с рюшками в три ряда! там какой сам по себе верх? в смысле там просто ткань,или есть какая-нибудь поддержка для груди пропаролоненная?
_________________
Два сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vero_nika
Академик
Академик


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 14695
В дневниках: 678
Откуда: Новосибирск-Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 16:11     Ответить с цитатой

TAKARINA писал(а):
Vero_nika
а вот купальничек на тебе беленький с рюшками в три ряда! там какой сам по себе верх? в смысле там просто ткань,или есть какая-нибудь поддержка для груди пропаролоненная?

там бра с паралоном а рюши сверху нашиты ;) держит очень хорошо )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAKARINA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1329
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Vero_nika
тоже такой хочу)
_________________
Два сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАБИЯ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3410
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, КП Березки "Элитный" ; ; ИМЕННАЯ КАРТА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Vero_nika
Супер хвастики! Какая ты хорошенькая! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vero_nika
Академик
Академик


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 14695
В дневниках: 678
Откуда: Новосибирск-Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:58     Ответить с цитатой

ТАБИЯ
Спасибо огромное моя хорошая :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wolf'a
Профессор
Профессор


На сайте с 13.08.06
Сообщения: 5072
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:05     Ответить с цитатой

А вот и мой хвастик под названием "девочкино счастье" :give_heart:
Ника, спасибо! :in_love: :in_love:


гель-скраб для душа
лосьон для тела
суфле для тела

Запах потрясающий! Кожу увлажняет на 5+! :give_heart:
_________________
Красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кан@рейка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 706
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 1:29     Ответить с цитатой

Привет!
Тоже решила похвастаться купленным в теме купальником VS. Уж очень он мне понравился :-)



В первый раз отважилась на бюст без лямок и не пожалела! Прекрасно поддерживает грудь, даже испытавшую на себе последствия грудного вскармливания :oops:
Рисунок купа хорош как спереди, так и сзади и выгодно смотрится на пляже. Рекомендую!
Вероника, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах