Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Разрыв внутреннего мениска коленного сустава
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 11:11     Ответить с цитатой

apte4ka
у них стандартная цена на эту операцию 26.500 без учета анализов. Мне с этой суммы вернули 1080 рублей, потому как я меньше времени находилась в реанимации. У соседки по палате объем операции был больше, потому что уже деформация сустава началась, но она так же меньше времени находилась в реанимации и ей вернули около 4000 рублей. Так, что цена реальная :-) .
Операцию проводят под эпидуральной анестезией.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.10.14
Сообщения: 1353
В дневниках: 25
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 14:19     Ответить с цитатой

apte4ka писал(а):
yul81-05
Пишите здесь, думаю многим интересно будет. ;)
Что то цена маленькая за операцию, мне в 17 году там насчитали 43000. :aga-aga:
Обошлась уколом гиалуронки. ТТТ третий год хожу нормально.

Тоже таких цен в НИИТО не встречала. Оперировалась у Медведчикова в июле , цена 47710 (6700 вернули)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 15:54     Ответить с цитатой

Я тоже делала в НИИТО в августе 2017 г, заплатила 52000, при выписке 10000 сделали возврат
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 22:20     Ответить с цитатой

Nesya
Инна Викторовна
мне какой смысл обманывать :haha: :haha: :haha: ? Чек для подтверждения сфотографировать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звездочка_Звездочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3861
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 13:17     Ответить с цитатой

Нам делали в январе 20 в барнауле в фед.центре ортопедии по квоте, но когда смотрю в гос.услугах, то стоимость оказанных мед услуг 52 т (операция+4сут.стационар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 21:00     Ответить с цитатой

Звездочка_Звездочка
А скажите пожалуйста, вы долго ждали? И как вам там понравились врачи и отношение?
Какая анестезия была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездочка_Звездочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3861
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 22:38     Ответить с цитатой

solvani
Делали в детском отделении, т.к. дочери было 17 когда встали на квоту, стояли семь месяцев, думала что пролетели, через неделю ей 18 исполнялось и мы бы вылетели с детской очереди... но позвонили за неделю до восемнадцатилетия ложиться на операцию. Анастезия эпидуралка, выписали за день до дня рождения. Центр супер, таких больниц никогда не видела раньше, врачи и персонал - все на высшем уровне. Наблюдаемся так же в детском отделении, раз ложились в детском. Был разрыв крест.связки и мениска после сноуборда. Прошло три мес после операции, колено как болело, так и болит.. :-( , может все зря, может времени мало прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алеся П
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 7887
В дневниках: 13
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 12:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто делал операцию в Дорожной КБ , посоветуйте к кому обратиться?
По МРТ разрыв мениска 3 по Stoller, на консультации в НИЙТО сказали только операция и посчитали 65т.р (сшивание , не резекция). Почитала отзывы, что в Дорожке дешевле и комфортнее . Осталось понять к кому туда идти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таисия Ч.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 1335
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 20:49     Ответить с цитатой

Алеся П писал(а):
Добрый день! Кто делал операцию в Дорожной КБ , посоветуйте к кому обратиться?
По МРТ разрыв мениска 3 по Stoller, на консультации в НИЙТО сказали только операция и посчитали 65т.р (сшивание , не резекция). Почитала отзывы, что в Дорожке дешевле и комфортнее . Осталось понять к кому туда идти :aga-aga:


Здравствуйте
Я делала операцию в дорожной больнице у Мусаева Шериф Мирзабековича
Была сначала в ниито врач толком даже не осмотрел сразу операция, ну это конечно понятно было, просто толком как и что даже говорить не стал я в кабинете минут 5 была он больше печатал, насчитали большую сумму порван был мениск по снимкам.
Пошла в дорожку попала к Мусаеву выслушал жалобы, осмотрел ногу, посмотрел снимки все объяснил и предположил что порван не только миниск,как потом оказалось на операции был прав. В общем в дорожке мне очень понравилось , он же меня оперировал и наблюдал.
По цене в дорожке дешевле. В Ниито сутки и домой, в дорожке нет кто 3 дня лежит, я лежала 5 дней врачи наблюдали за состоянием.
Маме моей в ниито делали осталась очень не довольна. Конечно тут субъективное мнение, но написала как есть )
Если есть вопросы можете и в личку написать
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзилка)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.13
Сообщения: 6
Откуда: нсо советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2020 19:21     Ответить с цитатой

Пришел вызов на госпитализацию на операцию пкс, есть перечень анализов-сдавать за свой счет?стою на квоте в ниито. Если пришелтвыщов на определенное число, когда будет сама операция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 16:14     Ответить с цитатой

Я тоже хочу поднять тему. В 2015 году делала привычный вывих плеча у Ниито у Фоменко. Сделано все отменно. Позавчера в Шерегеше в меня врезался бугай под 90 кг. Вроде упала не сильно, но неудачно. Как итог МРТ показало:
Субкортикальный перелом дорзальных отделов латерального мыщелка большеберцовой кости с умеренным перифокальным трабекулярным отеком. Субтотальный разрыв передней крестообразной связки, дистрофические изменения медиального мениска (II ст. по Stoller), проявлений гонартроза и артроза феморопаттелрного 1 ст. Синовит. Киста Бейкера.


Как понимаю, это однозначно операция, так как без лыж не могу. Кто-нибудь знает, где оперирует Фоменко? Может еще кого-то посоветуете? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.10.14
Сообщения: 1353
В дневниках: 25
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 11:01     Ответить с цитатой

oksana2006
Фоменко консультирует в Академе в Санитас, в городе в Здравице по-моему .Оперирует в Искитиме в Санитас. Сама я приняла решение оперироваться у Медведчикова в НИИТО. Не пожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 13:39     Ответить с цитатой

Nesya
Спасибо, тоже нашла Фоменко, поеду к нему в Академ. К ценам Авицены, где он тоже принимает, я морально не готова)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алеся П
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 7887
В дневниках: 13
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 13:40     Ответить с цитатой

oksana2006
Мужа оперировали в Жд больнице в феврале . Тоже мениск , только 3 по столлер, все прошло удачно . Условия там лучше ,чем в Нийто ,здесь много об этом писали . И отношение менее коммерческое. Муж лег к Мусаеву на операцию, он там светила у них , но так сложилось , что оперировал Распопин, о чем пока не пожалели :-) Вообще там наверное нет плохих хирургов. В любом случае , перед тем как принять решение об операции, Вам нужно услышать мнения минимум 2х врачей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 16:05     Ответить с цитатой

Алеся П
Спасибо большое. Я именно так и решила сделать. У меня друг хирург в РЖД, ну и Фоменко мнение послушаю. Но у меня пожестче диагноз - разрыв передней связки. Надо понять, будет выпадать колено или нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 19 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах