Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Разрыв внутреннего мениска коленного сустава
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2023 15:12     Ответить с цитатой

Лёлик03
А что делала мама?
У меня все по классике, разрыв 3а.
Ещё и ждать столько :o хуже некуда

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Записалась к Мед#ведчикову ещё через неделю, хотя хз он тоже в НИИТО, стОит ли...

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Дремов 4200 :o
_________________


Последний раз редактировалось: Brulik* (Чт Окт 26, 2023 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2023 7:47     Ответить с цитатой

Мужу поставили разрыв мениска и ПКС. ПКС под вопросом. Ждем описание МРТ и записаны на прием в Претор к Николаевскому. Он уже точно скажет, что с ногой и какая операция нужна. Еще хотим сходить в НИИТО к Медведчикову, что он скажет.
Может кто делал по квоте в НИИТО? Куда идти, как долго ждать?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2023 17:36     Ответить с цитатой

Светуська
Я завтра поеду, напишу вам в ЛС ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 13:13     Ответить с цитатой

Подскажите куда ещё можно сходить.
К ценнику пока морально не готова, за ,, несложную, недорогую,, операцию.
Квот мне сказали нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 14:45     Ответить с цитатой

Brulik*
Сыну знакомой делали по прописке. Естественно не артроскопию, а полостную. Остался доволен, после спортивной гимнастики занимался аэробикой ещё. Хотя... Сложно тут рассуждать. Название травмы одно, а все травмы разные.
Но, как альтернатива, наверное, стоит поузнавать и про такой вариант, как операция по месту жительства. Вполне могут оказаться достойные врачи.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2023 15:00     Ответить с цитатой

Лилиch
Вы правы. С холодной головой решила сходить ещё раз к хирургу, она оперирующая, недавно пришла в поликлинику. Что она скажет.
Записалась к Мусаеву на след неделю.
Скрытый текст:
Мама у меня в этой системе и то не в курсе что и как :aga-aga:

Я наверное в сказку поверила что меня с квотой ждут в ниито. Но мля, я же не т*итьки делать пришла или виниры. Почему отношение как к косметике :eek: :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Как думаете к Алекперову смысла нет идти?
Он меня тоже не ждёт с квотой?))))
Так и не поняла про разделение ниито, Алекперов в другом отделении берет за прием меньше чем тут, при этом он зав.отделением.
Ну и там прям ,,бодренько,, по количеству народа :eek:
Со всех регионов едут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2023 23:23     Ответить с цитатой

Brulik*
Я так поняла, что если только мениск, то квоты нет. Если вместе со связкой, то квота должна быть. Вот только сколько ее ждать? У мужа брат делал операцию по квоте, ждал два года.
В Преторе сказали, что операция 100 тысяч стоит. Записались в ниито и в дорожную. В Преторе сказали, что надо делать пластику крестообразной связки, а про мениск сказали, что типа и так нормально. Знакомая, которая тоже идет на операцию в ниито, сказала, что мениск тоже надо делать в таком случае. Короче ждем мнение еще двух хирургов ну и стоимость операции узнаем. А там решать, как с работой, потому что работа вся на ногах
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2023 20:46     Ответить с цитатой

Светуська
:o :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 16:09     Ответить с цитатой

Девушки. Меня пригласили в МедСи на операцию по ОМС. Оплата 15 тыс первые сутки и перелет.
Голова кругом :eek:
Завтра консультация в ЖД у Мусаеву. Или не ходить уже...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Москва
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2023 8:21     Ответить с цитатой

Brulik*
А обратно на костылях в самолёт? Экономия покажется сомнительной. Лучше дома.
Опять же кто делать будет, по омс назначат не особо опытного, практикой набираться же надо на ком-то. Непростая это вещь медицина.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2023 17:52     Ответить с цитатой

Лилиch

К М*саеву сходила, отличное мнение от НИИТО. Поток. Операция 53 тысячи.

Про Мск

После операции нельзя только корточки и вставать на колено. У них своя методика, бинтуют плотно.

Если актуально кому про Мск пишите в личку :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2023 10:33     Ответить с цитатой

Сходили сейчас с мужем к Медведчикову. Все рассказал. Операцию делать надо на мениск и на связку. Но про мениск будет ясно только в ходе операции. Потому что он объяснил, что не всегда надо сшивать.
Про квоту сказал, что они только для иногородних. То есть если бы муж приехал из другого региона, ему бы прямо сейчас выдали квоту. Они у врача пачкой лежат в столе. Либо ему ехать в другой регион из Новосибирска и там делать. Вот так наш минздрав решил, что для городских льгот нет
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2023 13:04     Ответить с цитатой

Светуська
Очень странное распределение.
Уже не раз слышала, что при обращении в Томск гораздо быстрее все решается
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2023 18:59     Ответить с цитатой

Лилиch
Ну вот так врач объяснил, что идет перекрестное финансирование. Для нас, жителей города и области квот нет. Вот думаю, может ради интереса позвонить в минздрав
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2023 0:48     Ответить с цитатой

Светуська
Позвоните) я по одному телефону еле дозвонилась, там дали второй, вот там борода :cool:
В Аве тоже можно сделать по квоте))) если иногородний. Я уж грешным делом думала прописку поменять )) но подруга с Алтая сказала что ее с ее пропиской в Ниито отказали, типа алтайский край ;)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Я все, настроилась. Почти :oops:
Приеду в начале декабря отпишусь наверное :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах