Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кто то делал криолиполиз???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 23:21     Ответить с цитатой

Boltik
А эффект есть то хоть какой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 9:54     Ответить с цитатой

nata9875 писал(а):
Лишний раз убедилась, что друзья хорошей фигуры это спорт и поменьше жрать.

Точно-точно. Но мы хотим все и сразу.

Девочки, а радиолифтинг кто-нить делал? (на первой страничке про него прочитала)

Добавлено спустя 59 секунд:

Катюшка_82 писал(а):
Лучше уж кавитацию поделаю

Мне что слону дробина эта кавитация :cry:
Потраченные время и деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Что-то ужас прям какой-то на фото. Делала криолиполиз дважды за последние две недели, на разные, естественно зоны - на бока и на живот. Никаких ожогов и обморожений. После снятия аппарата есть небольшое покраснение кожи, но через час его уже нет. Если кому актуально и интересно покажу свои фото живота во время и сразу после процедуры.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
voobrajaemaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Lanasib писал(а):
Что-то ужас прям какой-то на фото. Делала криолиполиз дважды за последние две недели, на разные, естественно зоны - на бока и на живот. Никаких ожогов и обморожений. После снятия аппарата есть небольшое покраснение кожи, но через час его уже нет. Если кому актуально и интересно покажу свои фото живота во время и сразу после процедуры.


Дайте фото и скажите после первого раза есть результат? Очень хочу, но не знаю или оно помогает !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:34     Ответить с цитатой

voobrajaemaya
фото
во время процедуры
Скрытый текст:


сразу после процедуры
Скрытый текст:


По поводу эффекта с одного раза - не скажу, т.к. у меня была комплексная программа с использованием как ручных техник, так и аппаратной косметологии разных видов. От криолиполиза процесс распада жировых клеток идет в теч. 30 дней активно. Мне так объяснили.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
voobrajaemaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Lanasib писал(а):
voobrajaemaya
фото
во время процедуры
Скрытый текст:


сразу после процедуры
Скрытый текст:


По поводу эффекта с одного раза - не скажу, т.к. у меня была комплексная программа с использованием как ручных техник, так и аппаратной косметологии разных видов. От криолиполиза процесс распада жировых клеток идет в теч. 30 дней активно. Мне так объяснили.


Спасибо большое, скажите уже прошло время есть результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 17:19     Ответить с цитатой

voobrajaemaya
В целом результат у меня, конечно, есть, но я еще с тренером три раза в неделю занимаюсь :aga-aga: Поэтому сложно опять же сказать, что именно криолиполиз сделал свое дело. Какого-то колосального уменьшения объемов, в местах, которые замораживались я не увидела. Но я тут еще в Египте почти две недели отъедалась :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

в талии примерно 5 см. ушло
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
voobrajaemaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 18:54     Ответить с цитатой

Lanasib писал(а):
voobrajaemaya
В целом результат у меня, конечно, есть, но я еще с тренером три раза в неделю занимаюсь :aga-aga: Поэтому сложно опять же сказать, что именно криолиполиз сделал свое дело. Какого-то колосального уменьшения объемов, в местах, которые замораживались я не увидела. Но я тут еще в Египте почти две недели отъедалась :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

в талии примерно 5 см. ушло


Cпасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 1:05     Ответить с цитатой

С тех плр никто криолиполиз не делал?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nagulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 16:03    Заголовок сообщения: кто-то делал криолиполиз? Ответить с цитатой

Я! Я делала заморозку жира! на боках. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4902
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 16:45     Ответить с цитатой

nagulya
И как? Есть эффект?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 9:05     Ответить с цитатой

nagulya писал(а):
Я! Я делала заморозку жира! на боках. ;)

Расскажите как оно! Сильно больно? Где делали?
Собралась в Елену, потом начиталась ужасов, и сильно страшно(( и боли жуткой боюсь, и синяков.Хотя конечно описали как совершенно комфортную до и после процедуру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umniza12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.19
Сообщения: 1
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 21:57    Заголовок сообщения: Re: Кто то делал криолиполиз??? Ответить с цитатой

Катюшка_82 писал(а):
Здравствуйте,девочки ,хотелось бы услышать отзывы о криолиполизе,может кто то делал,может знакомые у кого делали.Очень хочу сделать на живот,но конечно хочется сначала услышать отзывы от тех кто знаком с этой процедурой....


Примерно 4 месяца назад прошла процедуру криолиполиза на зону живота. Делала аппаратом Клату. По ощущениям процедура совершенно безболезненная - ощущается только небольшое стягивание и холод на коже. Сразу после сеанса остался красноватый след, но он быстро прошел (через час его уже не было заметно). Поначалу результат не сильно виден, но косметолог сказала, что он проявится через 2-3 недели, а окончательный результат спустя три месяца. Так и случилось - объемы стали постепенно уменьшаться. Через три месяца эффект стал ощущаться еще больше - талия уменьшилась в размерах примерно на 6 см. В общем и целом, я осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larac00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 22:00     Ответить с цитатой

Расскажу о криолиполизе,который опробовал муж (!!!) - внезапно, ага. Сделал процедуру Clatuu в талии ушло 7 см бесследно:) Он у меня в общем не пухлый, но вот именно живот подкачивает - проблемная зона у мужчин. Эффект не моментальный, прошло два месяца. Кожа подтянулась, нет складок на боках. Живот, конечно, плоским пока не стал, но очень подтянулся! Уже можно носить майки в обтяжку без эффекта "бублика" над ремнем. Мы очень довольны! Так что теперь и мне можно идти на ножки и талию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 20:33     Ответить с цитатой

larac00
А где делали?
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах