Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
накладки для сосков
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena7977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 14:14    Заголовок сообщения: накладки для сосков Ответить с цитатой

Готовлюсь в Род дом и не знаю на чем остановить свой выбор,какие прокладки на соски лучше выбрать!!!Какие лучше гелевые или обычные????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкка*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 486
Откуда: Нск
Карта № 023194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Я пользовалась обычными, но в роддоме они мне не понадобились, т.к. молоко в большом количестве пришло уже дома. Насколько я помню, ни одна мамочка в нашей палате не пользовалась ими (нас было 6 человек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lascusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.11
Сообщения: 853
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:58     Ответить с цитатой

Я пользовалась обычной силиконовой. В роддоме оказалось, что у меня проблема с одной грудью и пришлось пользоваться накладкой, чтобы кормить ею малыша. Брала в роддоме самые обычные дешевые.
Советую заранее не покупать вам, вдруг не нужны будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 17:47     Ответить с цитатой

Советую гелевые "наша мама",широкие,крепкие липучки,на сосках не остается ворсинок.Пробовала разные,одни без клейкой основы,др. маленького диаметра,а эти устроили меня полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:36     Ответить с цитатой

я брала меделовские, но оказались маленькие по размеру, не пользовалась в итоге
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryMal
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1011
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово, АкадемГородок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Прокладки и накладки это разные вещи ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:45     Ответить с цитатой

Вот и я не поняла о чем речь. Если о накладках то они нужны только когда трещинки, с ними не больно кормить, в 1 раз с грудью было все впорядке, не пользовалась или, а 2 раз доча в трещины рассосала все, пользовалась авент силиконовыми. А если речь идет о прокладках для груди. то идеальное решение нашла для себя это многоразовые прокладки для грузи Авент, их 6 шт в наборе, 2 на тебе. 2 в стирки и 2 практически не понадобились. т.к. стирка частая вместе с вещичками ребеночка и сохнут они быстро. Стираются в специальном мешочке. Зато 1 раз купил и мне на 2х хватило) Считаю это экономией :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 0:40     Ответить с цитатой

DIVa-87
Накладки для груди нужны еще и в том случае, если ребенок родился маловесным/недоношенным, и поэтому силенок у него может поначалу не хватить, чтобы самому сосать грудь. Мои дети родились маленькими (2050 и 2400 грамм), и в первые 2 недели не могли сосать грудь. Мне в роддоме посоветовали использовать накладки самого маленького размера. У меня были авентовские, размер small. С ними дети хорошо сосали грудь. А потом уже и сами, без накладок, научились кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIVa-87
Академик
Академик

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 26250
В дневниках: 898
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж\м, ЧИСТАЯ СЛОБОДА 89538044430.
Карта № 241067
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 8:46     Ответить с цитатой

Дарья-М
Ну может ) У меня не двояняшки ) Я не сталкивалась с маловесными. Рассказала свой опыт )) У вас понятно, особый случай :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Были сильные трещины с первым малышом, муж купил накладки, но я так и не пользовалась. Кому нужны могу отдать. Размер s, фирма canpol babies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 15:23     Ответить с цитатой

У меня был сначала очень маленький сосок. Дочь не могла его захватывать, слабенькая была. Врачи в РД посоветовали накладки на грудь, которые форму делаю удобную для ребенка. Я так и не воспользовалась ими, так как дома молока пришло много и через пару недель ребенок окреп и уже из всех грудей кушал хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.14
Сообщения: 585
В дневниках: 17
Откуда: г.Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Я брала Накладки на грудь Avent силиконовые 👍
_________________



Автозапчасти для Вашего авто :jeep: (новые,контрактные),поможем в подборе и доставим
:attent: 8-913-913-6312
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olya-la883
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.15
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:58     Ответить с цитатой

незаменимая вещь!
как я люблю наше время - столько удобностей под рукой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:30     Ответить с цитатой

Я пользовалась силиконовыми Avent. Кода трещины на сосках появились. Очень удобные. Выручили на время, пока ранки не зажили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 17:12     Ответить с цитатой

я без них оба раза обошлась :aga-aga: главное правильно прикладывать к груди ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах