Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Про спортивную гимнастику
вопросы, ответы, рекомендации, советы и просто общение мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:03     Ответить с цитатой

про 23 школу пишут про тренера ОВ, но там же есть еще и Максим...Григорьевич кажется, о нём есть отзывы?
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 17:56     Ответить с цитатой

Не знаете, в академе есть спортивная гимнастика для девочек? Дочка очень хочет именно спортивную, на художке ей не нравится.
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:56     Ответить с цитатой

А в 3 года можно на спортивную гимнастику или еще рано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16542
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Дорагуша

у нас отбор был, младше 4х лет тренер даже смотреть не стала

думаю в 3 года рановато еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аноха
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.13
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:41     Ответить с цитатой

квака
Для спортивной гимнастики магазин на Кропоткина 261

сайт s-g-c.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 23:05     Ответить с цитатой

квака
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chloe
Студент
Студент

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2386
В дневниках: 22
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 9:26     Ответить с цитатой

black_doll писал(а):
Не знаете, в академе есть спортивная гимнастика для девочек? Дочка очень хочет именно спортивную, на художке ей не нравится.


Присоединяюсь, и для нас актуальный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочка-Анюточка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.16
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, девочки :-) Мои старшие мальчики ходят на тренировки к Сергею Юрьевичу уже второй год. Сей час он тренирует в 143 и 105 школах. Очень довольны и родители и дети в особенности. :in_love: Там условия на много лучше, чем в ДК Горького. Приходите и приводите детишек и мальчиков и девочек с 4-х лет!
Секция по спортивной гимнастике приглашает на занятия мальчиков и девочек от 4 лет. Занятия проводит тренер преподаватель с большим стажем, мастер спорта СССР по спортивной гимнастике. Ведущие дисциплины: общая физическая подготовка, спортивная гимнастика, акробатика, батутная подготовка. Тренировки проходят в залах школ:
№ 143, ул. Объединения, 82/2; № 105, ул. Красных зорь, 7.
т. 8 913 476 0688


Последний раз редактировалось: Нюрочка-Анюточка (Ср Ноя 16, 2016 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 12:46     Ответить с цитатой

Нюрочка-Анюточка
скажите пожалуйста, где узнать расписание занятий? у нас мальчик 5 лет, возможно ли вечерами на тренировки ездить? и какая стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Татьяна П.
В Содружестве на Кропоткина, 119/3 тоже есть спортивная гимнастика. Про стоимость и расписание не знаю, но вроде вечером занимаются (у нас знакомые водят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 22:04     Ответить с цитатой

nata_lek
Нюрочка-Анюточка
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
666Angel666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 21:35     Ответить с цитатой

А у Сергея Юрьевича фамилия случайно не Филимонов? Его же весной уволили из Дк. Горького, как сказали мамочки, за систематическое нарушение трудовой дисциплины. Сначала были в недоумении, а потом все прояснилось... А «стаж», ну вы понимаете :aga-aga: у него говорят очень большой :o . Неужели его опять приняли в спорт школу?! А мы еще пытались у него заниматься в ДК горького…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшка-Веснушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 1041
Откуда: Калининский р-н, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Просто Ю
В 23 школе кроме Олега Владимировича есть ещё Максим Сергеевич. Просто ОВ как-то поактивнее рекламную компанию ведёт и у него в группах побольше народу. А МС физруком работает в этой школе, я так поняла. МК спокойный, внимательный к мальчишкам, пытается подход найти, но мой сын всё равно со скрипом соглашался идти на тренировки, уговаривала всяко и вкусненькое покупала...
Короче пока не ходим никуда, думаем, может к ОВ попробовать пойти, но я как со стороны наблюдала, что ОВ грубовато себя ведёт, типо дисциплину у ребят воспитывает, мне такой подход не очень. Просто к нему в группу ходит мальчик из нашего садика, им может интереснее вместе ходить за компанию :eek:
А как вообще кто думает: стоит ли ребёнка заставлять в таком возрасте (5 лет) ходить на тренировки (типо со временем втянется) или водить туда, где ему больше нравиться (больше знакомых ребятишек ходит, веселее)?
_________________
Парикмахер на все руки (ищу модель на смывку цвета): мой инстаграм: Kseniya_art_nsk
Представитель "Сибирского здоровья"
Обмен: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=78785703#78785703
Качественные отделочные работы любой сложности, большой опыт, звоните: 8-951-396-19-52, Денис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кротова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 22:52     Ответить с цитатой

666Angel666
Когда выбирали, к кому пойти, советовалась с мамочками знакомыми, кто деток туда водил, про тренеров. Хотели сначала к нему, т.к. опытный, и к мужчине именно хотели. Но потом узнали, что есть у него "увлечение" определенное. :shock: ..ну и как-то не решились.
Скрытый текст:
Из-за него, говорят, в итоге и не работает он там сейчас, как вы там написали...из-за "нарушения дисциплины трудовой" :haha:

Это ж спорт. Отдаем туда детей, за ними следить надо.
В итоге к женщине ходили.
Скрытый текст:
Но все равно ушли оттуда со временем


Последний раз редактировалось: Кротова (Вс Апр 19, 2020 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочка-Анюточка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.16
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 9:05     Ответить с цитатой

666Angel666
Кротова
Все мы не без греха и почти у каждого "рыльце в пушку", у каждого свои достоинства и недостатки. И у Сергея Юрьевича они тоже есть, я его не оправдываю, всякое бывает. Скажу одно. Я долго выбирала своим детям тренера (очень уж хотела, что бы они гимнастами стали). О всех слышала как хорошее так и плохое. Но прежде чем отдать их кому-либо, я хорошенько все взвешала. И выбором своим я довольна (и не только я одна!!). Не смотря на все свои недостатки, он не оставляет детей одних, он не кричит и не унижает их всякими не хорошими словами (типа идиоты, дураки, придурки и т.п.), он не поднимает на них руку и не бьет их (как некоторые из ДК, не буду называть имен). Я ЗА ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ, НО И ПСИХИЧЕСКОЕ, ДУШЕВНОЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ, НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ!!!! У него за всю его тренерскую деятельность НИ ОДИН ребенок НИ ЧЕГО себе не сломал!! У его воспитанников есть не плохие результаты в спортивной гимнастике и не только!! И кто бы что ни говорил о нашем тренере - это мой выбор и выбор нескольких десятков родителей, что приводит своих детей к нему на тренировку!! А не отдают их извергам из ДК Горького!!! Не ломают им психику и тело!!! Я считаю, что он лучший тренер из всех, и дети к нему тянутся как и он к ним, любят, уважают, а не боятся!!!! Это мой выбор!!! А для своих детей решать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах