Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Посоветуйте хорошего хирурга стоматолога
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinaconst
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.15
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Ромашка888 писал(а):
Мне Пухаева нравится в поликлинике на Нарымской, у нее и кабинетик отдельный с 1 креслом. Я когда 1 в кабинете, я спокойнее себя чувствую :oops:


Боже упаси к ней (Пухаева ТФ) попасть в лапы, на своей шкуре испытала, пришла и накатала жалобы на нее во все инстанции. Берет деньги за анестезию платную, а сама ставит или дозу микроскопическую, или бесплатный препарат, а потом приступает к процедуре , адски больно, за анестезию берет 500 руб, в карман и только в карман. Я пошла к ней экстренно, и не почитала отзывы, увидев только этот , что на сибмаме, и вот так вот встряла. Не верите мне, вот еще люди пишут
Код:
.https://novosibirsk.flamp.ru/firm/gorodskaya_stomatologicheskaya_poliklinika_6-141265769369972/otzyv-2726836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nasty-ha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 16:27     Ответить с цитатой

насколько я знаю, все сугубо индивидуально, но для меня хорошим хирургом был и остается Батаев Д.С. он сейчас работает в D.A.Y.S-dent на Станиславкого, удаляла у него - нет ни боли ни последствий, на имплант тоже к нему пойду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
валентина викторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Рекомендую Куличенко Николая Васильевича, сегодня удалил мне зуб мудрости, быстро, профессионально, можно сказать что я даже не заметила. Это третий по счёту. Первый удаляла у Бойко в Дентал сервисе, второй у Мокриди в Блеске, тоже все прошло нормально и ни каких плохих воспоминаний не осталось. Но просто как это сделал Николай Васильевич-это небо и земля, я в приятном шоке что бывает и так! Вот прошло два часа и ни боли ни отека! Золотые руки! Теперь только к нему и всем советую. Работает в поликлинике на Весенней, в Щелкунчике и Стиль дент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul879
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 4348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Галиахметов Антон Раисович Отличный хирург!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Плюс к Стоматике и А Моржуеву. Выпилил махом разрушенную семерку и ретинированную восьмерку, ни одного лишнего движения. Плюс имплант поставил. На все ушло максимум минут сорок с рентгенами и уколами на дорожку :-) И скидку сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котя84
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 8576
В дневниках: 5
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 15:53     Ответить с цитатой

сходила вчера на нарымскую к Бердюгину Евгению Александровичу, мировой врач, поставил укол, я попросила сильный, удаляли жевательный зуб, стенок не было, я не заметила как удалил врач зуб. очень внимательный врач, успокоил, говорил про солнышко и цветочки... :in_love:
_________________
Пристрою туфли, 2 пары, новые, отличного качества

фото по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84479111#84479111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Котя84 писал(а):
сходила вчера на нарымскую к Бердюгину Евгению Александровичу, мировой врач, поставил укол, я попросила сильный, удаляли жевательный зуб, стенок не было, я не заметила как удалил врач зуб. очень внимательный врач, успокоил, говорил про солнышко и цветочки... :in_love:



Долго собиралась удалить сложную восьмерку, ходила на консультации к разным хирургам, все обещали, что будет долго и сложно. В итоге выбрала по отзывам здесь Бердюгина и ни капли не пожалела. Очень боялась, шла со слезами, но всё прошло очень быстро и безболезненно, даже удивилась, когда врач сказал, что уже всё))

Однозначно рекомендую! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UserPro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.13
Сообщения: 1485
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Куличенко Николай Васильевич. Только к нему. Принимает на Весенней и еще в платной на Родниках где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Ходила в Скайдент к Щербакову.
Удалял 2 зуба мудрости справа.
Верхний легко, а с нижним пришлось покопаться. т.к. находится под десной и растет чуть криво, рядом с соседним зубом. Нужно было разрезать десну, высверливать, выламывать по кускам. С обезболивающим все прошло хорошо. И выдали таблетки кетанов.
Послезавтра пойду снимать швы.
Слева удалять тоже пойду к нему. Все понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30115
В дневниках: 6651
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Рекомендую Стряпчева в Эстетике :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liliras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.18
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 14:30     Ответить с цитатой

А я хожу к Трофимову Антону Сергеевичу,первая стоматологическая поликлиника на улице Котовского 5/3, еще в платных он работает. Пошла по рекомендации коллег, все очень понравилось, быстрый, тактичный. Удалила 2 верхних зуба мудрости, впереди еще 2, но уже нижних :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
я традиционно рекомендую свой любимый Дентал-приват на Восходе, там два очень хороших хирурга - Акентьев А.Н. и Моржуев А.А., опытные и грамотные, я бы пошла к любому из них

Никитинка, спасибо вам за давний, очень полезный отзыв! В пятницу вдруг восьмёрка, которая лезет уже лет 15, стала невыносимо болеть. Причем, отдавала эта боль везде: болели щека, десна, зуб, жутко болело горло, голова... Хоть на стену лезь... Найти прием хирурга в этот же день и даже на следующий оказалось не просто - обзвонила десяток клиник, в лучшем случае предлагали понедельник. В субботу утром случайно попался ваш отзыв, позвонила в Дентал Приват и, о чудо!, для меня нашли полчаса времени у доктора Акентьева. Он освободил мой зуб от "капюшона", назначил необходимые препараты для снятия воспаления, предупредил, что зуб этот никогда сам не прорежется и посоветовал в ближайшее время удалить. Огорчил, что до вечера может сильно болеть, дал с собой таблетку обезболивающего на первое время, но рука у доктора лёгкая, видимо, - сильной боли не было. Также выдал стерильные марлевые тампоны и увесистый кусок льда)) Сегодня съездила на повторный приём - все отлично заживает. На удаление тоже пойду к Акентьеву))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 9:29     Ответить с цитатой

Величко Наталья Набиджановна

Это просто супер-врач и очень приятный человек! У неё удаляла 2 зуба мудрости, причем один из них был очень сложный и некоторые хирурги на консультации говорили, что я рискую уйти с вывихом челюсти....
У нее все прошло хорошо, и я ей очень благодарна! :give_heart:
_________________

Натальная карта Бацзы/ Совместимость с партнером/ Подбор лучшей даты для события/Мини-вопросы по темам


Подробности в ЛС. Сибмамам скидочки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маришаа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1081
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 11:33     Ответить с цитатой

Matilda Bronstein писал(а):
Величко Наталья Набиджановна

Это просто супер-врач и очень приятный человек! У неё удаляла 2 зуба мудрости, причем один из них был очень сложный и некоторые хирурги на консультации говорили, что я рискую уйти с вывихом челюсти....
У нее все прошло хорошо, и я ей очень благодарна! :give_heart:

не подскажите, где она сейчас работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах