Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
окраска волос и гв
карвинг, мелирование... Можно?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElizaR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 945
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Когда делаю мелирование, то прошу мастера отступать немного :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Ох какие же глупости, когда говорят, что в кровь попадает :haha: А еще вот эти дамы есть, которые не то что краситься- стричься не хотят все девять месяцев , дабы "жизнь ребенку не укорачивать" :lol: и макияж еще вообще! не наносят, который, как они думают, тоже через кожу в кровь впитывается... Я убеждена, что беременность мало какую женщину красит, а если еще не стричься/не краситься, то это же и народ напугать можно :horr:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 785
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Мне мой врач во время беременности не рекомендовала мелирование и окраску врлос делать. Я так и поступила, хожу теперь со своим естественным цветом(мелировалась 10лет), вроде тоже неплохо,да и волосы отдохнут от химии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Не знаю точно, может и не вредно, но я все равно бы не стала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЮСИК-00
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 6831
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:13     Ответить с цитатой

А я промелироваласи и затонировалась в 10 ребенкиных мес первый раз после родов. Надоело ходить облезлой.. Раньше все таки побаивалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Красилась в беременность и сейчас во время ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Я и беременная красила и грудью кормлю крашу, но только без аммиака краску беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Что за глупости) не может краска в кровь попадать! Она же остается на поверхности дермы и глубже ну никак не проникнет. Только если аллергия - пары краски когда вдыхаешь- вот они не очень полезные. Можно маску надевать во время окрашивания и не частить. Ну к примеру, если красились каждые две недели - то при беременности - каждый месяц или еще реже, чтобы часто не дышать химией, амиаком и пр вредностями. А уж при гв краситься точно можно, то, чем вы дышите никак не отразится на ребенке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 13:54     Ответить с цитатой

DW
По моему это все предрассудки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах