Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Болталка для беременяшек - 16
Март 2013. Часть 2.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:13     Ответить с цитатой

lena4ka82
В 26 недель набрать 7 кг вроде не так много. Или нет? С тем учетом, что норма 13-14 кг, то мне кажется нормально. Или вес как-то не равномерно в течение Б набирается? Извините, если туплю :oops:

Akishura
Саш, признавайся, на чём остановилась?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena4ka82
Студент
Студент

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 2814
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Советская
Карта № 016234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Volentibus
конечно не равномерно) я до 18 недель вообще не набирала и вот 2 мес. и +7, а в третьем триместре и того больше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Akishura
Спасибо, у меня-то только кашель-сопли, а мужка с температурой (39). Видимо от нас с малышом "забрал"
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Volentibus
я пока @@@@@@@@@@ держу чтобы понравилось состояние и купилось без проблем, нам ее смотрят и берут без нас с рук. их больше не выпускают (был ограниченный выпуск). прогулка новая, люлька немного б/у. продавцу не понравилось, что прогулка не поворачивается лицом к маме и не пользовались.
но я когда гуляла с крестницей всегда так и гуляла лицом от себя, при обратном повороте она так хорошо не сидела. + есть окошко... и ее вес!!! менее 10 кг :-) :give_heart:
хвасты будут сразу с фото :-)
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:24     Ответить с цитатой

lena4ka82
Эм... зря я переживаю )) Потом тоже, наверное, вес как рванет вверх - не остановишь.

Опять 100 страничек наболтали. Кто-нибудь следующую болталку уже делает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:28     Ответить с цитатой

уффф, достирала вещи) пятнышки отошли от демисезонного костюмчика - аааааа, дико рада - обожала его! пара шапченок просто прелесть :give_heart: теперь насмотреться не могу!
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Девочки, через 3 часа сделаю новый домик, как до дома доеду, а то я на трассу выезжаю сейчас. Если кто-то хочет, можете, сделать вперед меня ;).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Привет, девчонки!
Вновь заселившимся - добро пожаловать!
Я на больничные стараюсь не ходить, потому как впринципе не знаю как пожаловаться на вселенскую лень :) а она присутствует в огромном количестве :) с ребенком конечно тяжелее, делать вообще ниче не охота, я б лежала да ела, есче б мне кто б готовил :D Хотя вообще ненавижу лежать и ничего не делать, а тут только об этом и мечтаю :) организм видимо сам требует отдыха!
Быстрей бы в отпуск да в декрет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Volentibus
Все ты за свой вес переживаешь... придет он, никуда не денется. Обмен веществ тоже в организме меняется, ничего страшного. я до 18 недель только в минусе была, сейчас опять то килограмм сбросила, а щас на месте вес стоит. Г сказала ничего страшного. У меня суммарно прибавка пока +3кг. И я надеюсь что пока доча будет расти в животике я еще похудею немножко, а то боюс уже в магаз за вещами заходить. Особенно белье, мое прежнее до набора веса перед Б и сейчас это как на дюймовочку и великана :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8348
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 16:49     Ответить с цитатой

Всем привет! :-) новеньким - добро пожаловать! :give_heart:

Добавлено спустя 53 секунды:

Я начала набирать только где-то с 22 недель, до этого вес стоял как в первом триместре похудела... сейчас +4, 5 кг от начала беременности

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Akishura
Я сегодня тоже заказала коляску - в нской темке, пока по распродаже еще остались :-)
так что как приедет из Москвы - тоже хвастану :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Ирен87
супер!

я тут поняла, что 3 мес и я уже 38 недель отмечу, аж немного паника взяла :oops: вчера даже похныкала, что боюсь, что надоест все и уставать буду и нервничать, а ведь никуда будет не дется :oops: муж поуспокаивал, но немного осталось конечно.... реально вообще не заморачивалась ни о родах, ни о дальше что, а сейчас что-то переклинило :lol:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8348
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Девочки, на тему которая поднималась выше всё хотела высказаться:
насколько я знаю Диль и Милкис принимают также в ЖК №1 на потоке. Так зачем платить деньги в клинике, когда можно в ЖК также бесплатно и наблюдаться? :oops:
Скрытый текст:
или может я что-то недопонимаю :oops: :oops: :oops:

у меня подружка у Диль в ЖК бесплатно наблюдается не по месту жительства.
Сейчас же не имеет значение место жительства, пришла, написала заявление на прикрепление - и встаешь на учет куда хочешь и к кому хочешь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Ирен87
У меня Диль спрашивала, где я хочу наблюдаться. Я тогда не знала, что она еще и в ЖК принимает. Ну и в итоге удобнее оказалось, что всё в одном месте сдается и никуда дополнительно ездить не надо, все врачи в одном месте. По сути платим за свой комфорт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Ирен87
мне условия платной нравятся - сервис, так сказать + удобнее с Южного ездить на площадь октября, я даже не знаю где 1 ЖК находится)))

Добавлено спустя 22 секунды:

Цитата:
По сути платим за свой комфорт.

угу
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8348
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Volentibus
Akishura
а мне самое ближайшее от дома - это ЖК №3 (на молодежке где спортмастер), да и многие посоветовали, сказали там все врачи нормальные, вот и я пошла туда :-) мне там нравится, всегда поставят прием на удобное для меня время, единственное только анализы приходится по утрам сдавать, но я там тоже особо долго ни разу не сидела :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах