Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интересные цены в Барнауле
Болталка для беременяшек - 16
Март 2013. Часть 2.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Я и с первой, и со второй беременность в ЖК №9 стою на учете - вообще считаю, прежде чем куда-то идти платно, стоит сходить в свою консультацию и пообщаться в ней с врачом - обычно с первой встречи сразу все ясно - твой это врач, или нет. В первый раз моя участковая была Цветкова (к сожалению, сейчас она работает только в платной клинике), в этот раз Пашаева, а в период её отсутствия - Чиклеева (очень хороший специалист по невынашиванию) - с обеими врачами полный контакт, очень внимательные, и за всю беременность я не потратила ни копейки, разве что на третье УЗИ, которое самостоятельно решила сделать у Ивкиной. По поводу времени посещений, талонов на УЗИ в ДЦ, талонов на кровь и т.п. всегда идут навстречу.
Считаю, что имеет смысл наблюдаться платно только если именно у этого врача долго наблюдалась ранее и с ним планировала беременность, тогда уж сам бог велел. А в остальных случаях не мешает сначала сходить на разведку в ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:53     Ответить с цитатой

я до платной была в местной ЖК, раз в пол года на осмотр ходить нормально было. когда у меня нет проблем - особо не чувствуется разница. но как только начали возникать спорные, сложные моменты - уровень профессионализма мне показался не тот. ушла в платную - осталась очень довольна.
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PRONTO
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 6234
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Меня моя Г, у которой долго планировала Б (платная клиника) отговорила вставать к ней на учёт. Она знала, что у меня консультация своя в прямомо смысле слова прям во дворе находится. Сказала, всегда рада буду, если понадобится помощь, консультация и т.д. А так нечего, говорит, ездить всю зиму микробов собирать.
Так я так благодарна ей за столь настойчивый совет.
А насчёт сервиса, в принципе сейчас всё не так и плохо в консультации. Талоны все дают, в очередях на те же анализы ну ни разу больше 5-7 мин не сидела (если кровь сдать например), врача выбрала сама, не мой участок, а ту которую захотела, взяла без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Меня в бесплатной тоже не всё устраивало, особенно назначение серьезных гормональных препаратов без предварительных анализов и обследований. Результаты расхлёбывала уже в платной клинике у Диль. И очень боялась, что всё, ничего мне после того лечения уже не поможет и детей не будет (реально такие мысли были). В общем, нормальным таким планированием у Диль занималась, у нее же решила и остаться потом на ведение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
justfriend
Студент
Студент


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2746
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Скажу честно, я пошла к Милкис в Добрый Доктор, когда вычитала о ней много хорошего, когда еще не знала, что она принимает и в 1 жк, а потом уже перебежками заниматься не захотелось, плюс до доброго доктора идти 10 минут, а ехать 5 минут (но все равно пешком пока что не ходила :lol: )
_________________
immerse your soul in love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Провинциалка
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2003
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Ирен87 Я тоже в этой консультации наблюдаюсь. Причем даже врача выбрала. Так что все устраивает. Теперь бы хорошо родить :aga-aga: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8348
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 18:18     Ответить с цитатой

Провинциалка
а ты у какого врача?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Провинциалка
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2003
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Ирен87 У Гончаровой Я.А. На форуме отзывов про нее нет.Но у нее наблюдались 2 моих подруги, им понравилась она. Ну и я пошла к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8348
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 18:27     Ответить с цитатой

Провинциалка писал(а):
Ирен87 У Гончаровой Я.А. На форуме отзывов про нее нет.Но у нее наблюдались 2 моих подруги, им понравилась она. Ну и я пошла к ней.

я тоже у нее!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Провинциалка
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2003
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 18:32     Ответить с цитатой

Ирен87 ;) Здорово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:14     Ответить с цитатой

PRONTO
Оля, привет! Как твоя доча едет домой уже? Как ты все перенесла?

Добавлено спустя 29 секунд:

Девочки, новенькие с заселением! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:50     Ответить с цитатой

новеньких с заселением.

Ой девочки я на своих 22 неделях уже набрала 7 кг. врач ничего по этому поводу плохого не говорит. главное чтоб не больше 500-600 грамм в неделю было. в инете читала что маловесные , а я причисляю себя к таким (53 кг до беременности) :oops: :-) ;) прибавляют за время беременности больше чем остальные. пока никто мне против из врачей не говорил.

а про больничные - в самом начале беременности 3 раза лежала в больнице с начавшимся выкидышем и потом с угрозой 2 раза. , только выходила из больницы , недельку дома на продленном больничном, потом снова в больницу - в итоге почти 2 месяца на больничном, потом стоит только пожаловаться врачу и меня сразу на больничный отправляли. переживали, а то я когда в 3 раз в больницу попала это было прям с работы, на второй день по выходу. в итоге сейчас вышла в отпуск , а так большинство времени на больничном
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507


Последний раз редактировалось: Зозуля (Пн Апр 01, 2013 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Девочки, я сегодня насмелилась на квас :oops: Но домашний никто из знакомых еще не ставил в этом году, а самая я закваску делать не умею, так что пойду сейчас во всем известный магазин за бутылочным. Пока настраиваюсь, чтобы не больше 0,5 л. ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Зозуля
по прибавке - я до Б. весила 47 кг и прибавила на данный момент 12 кг - мой Г. считает, что это патологическая прибавка. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Volentibus
мы в субботу в Бахетле брали квас, так в воскресенье он немного бродить начал и я опьянела с него (первый раз в жизни) :oops: потом сушняк весь день мучил :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 19:56     Ответить с цитатой

Lemonka
А какой там квас? Разливной? Я просто хотела обычный "химический продукт" взять в Марийке. Бочкарёвский или какой он там... До Бахетле ехать далековато и лень, если честно ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах