Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Интересные цены в Барнауле
Мастер по бровям в Барнауле
Личные отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Смело могу рекомендовать Марию из салона Редберри. У девушки золотые руки и перфекционизм до мозга костей :haha:
Форма бровей, оттенок- на твердую "5".

Единственный недостаток для меня - высокие стулья :aga-aga:
Я привыкла оформлять брови лежа, а здесь приходится сидеть час на "барном" стуле, тяжко…
Спасает выражение "красота требует жертв" :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:43     Ответить с цитатой

А мне очень понравилось оформление и окрашивание в салоне Женева, на Партизанской. Мастера зовут Марина. Цена демократичная- 300р. Материалы Америка. И руками и воском поправила форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯнаКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 404
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Оставлю и свои отзывы по трем спецам:
1. Вера Браун - салон лица, хорошо подбирает цвет и форму.
2. Ольга Реш- салон белль, сделала разные брови по высоте и форме, хорошо подобрала цвет краски. Не могу рекомендовать.
3. Анастасия Жукова - салон акцент, брови у нее не красила, но форма бровей мне понравилась, как она говорит лучшая форма та которая дана природой . Она собственно и есть последняя моя попытка найти мастера такого который хорошо делает свое дело и приятный в общении.
_________________
Делаю крутые подарки, которые запомнят. Натуральные соевые свечи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alizze22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 121
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Не могла пройти мимо и не похвалиться своим мастером! :in_love: Хожу к ней уже 2 года и не за что ее не поменяю. Мои бровки сложные (от природы одна чуть выше другой), но мастеру Наталье удалось скорректировать форму. Не скажу, что с первого сеанса, но на третий точно уже был заметен результат. Наталья мастер своего дела и очень хороший, душевный человек. Оформление и покраска занимает не более 30 минут (первое время минут 45, так как действительно сложные брови). Ранее работала в салоне RedBerry с осени 2016 года ушла в "свободное плаванье" Снимает офис в гостинице Барнаул, что очень удобно, так как в 100 м. от салона RedBerry, и территориально ничего почти не изменилось.
Покраску делает и краской и хной. Краской 550 руб. стоит. Если есть желания попасть к ней, пишите в ЛС, дам номер телефона. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Alizze22
Naleta, кабинет эстетики лица, наверное? :-) Что за секретность, непонятно. В ДГисе номера телефонов есть.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alizze22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 121
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Сална
Нет, это не то. Номера телефона мастера в ДГисе нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Спасибо Вам за рекомендацию. :give_heart: Ходили оформлять дочке бровки. Понравился и салон, и мастер, поняли меня с полуслова. )) Все очень бережно, аккуратно, а между делом объяснили, что и так красавица. :-) Большая, конечно, разница - до и после, нам еще тон геля для окрашивания подобрали (на случай праздников и фотографирований) и подсказали где купить. Эхх, мне бы так в ее возрасте, а то сама с пинцетом и карандашами экспериментировала.
Ребенок остался доволен, а я тем более.
И мне понравился мастер маникюра, Ольга. Вообще салон классный, с нормальными ценами.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Сална
Надь, сколько за брови получилось?
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:07     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Наташа, уже не помню. )) Маникюр помню - 400 руб, а сколько брови - вылетело из головы. Но недорого. У нас без окрашивания же было, оформление + гель.
Там еще бонусы копятся, если карту оформишь.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2133
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите мастера на Балийской, Лазурной. Надо форму сделать, не хочется в центр ехать.

А еще, когда пишете название, удобно было бы, чтобы улицу написали, чтобы соориентироваться.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 2:11     Ответить с цитатой

IRGA73
В тц Флагман у девочки свой кабинет.
Делает очень красивые естественные бровки :in_love:

Скрытый текст:
8-983-174-22-55 Наталья
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 12:58     Ответить с цитатой

ГранатиНа
300 рублей без окрашивания.
Я уже 4 раз к Маше сходила)) Мне очень нравится!!!! Сказала, что скоро удобное кресло привезут))))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marmis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 8:15     Ответить с цитатой

в Инстаграм профиль brovista - Наталья, очень красиво делает бровки, и сама очень приятная, я делаю у нее за 500р. И там же в профиле ее работы есть. Искала долго своего мастера по бровям, т.к. у многих были квадратно-угловатые брови, как у роботов (имхо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Настя Архипова из Белль (на первомайке) хожу уже пару лет, отличный мастер, цвет подбирает идеально, форма тоже всегда шикарная. Она уезжала из города на полгода, за это время так и не нашла я ей замену. Снова вернулась к ней по приезду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Far_oxs
Студент
Студент


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2189
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 20:36     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте мастера Балтийская-Лазурная брови оформить дочке первый раз😄
_________________
Детская хореографическая Школа «Русский Балет» в Барнауле 👯♀✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 14 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах