Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Мастер по бровям в Барнауле
Личные отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13235
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 16:30     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Радость пришла в мой дом))) Моя Маша из Редберри вышла из декрета, принимает по субботам с 10-13, запись "плотная"

Маша еще по средам работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Девочки, очень нужен хороший проверенный мастер татуажа :give_heart: Посоветуйте пожалуйста ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 22:59     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Девочки, очень нужен хороший проверенный мастер татуажа :give_heart: Посоветуйте пожалуйста ;)


Юлия Карпова

8 903 991 3972

Код:
https://www.instagram.com/karpovaiuli/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 22:04     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Спасибо за контакты! Я ищу для подруги, брови очень проблематичные, в прошлый раз ей сделали черные стрелки ((. Хочется чего-то натурального и более адекватного современного мастера. Обратились к мужчине, извините...забыла Фаризуллин вроде :oops: , знаменитый мастер. Работы очень хорошие, договорились о консультации. Я боюсь что цена будет заоблачная. Позвонили Юлии, договорились о консультации. Как будет результат я напишу отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Модная рыбка
МЕГА орг
МЕГА орг


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 18144
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 21:28     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Да , дороговато у Юлии, я делала за 6 тыс руб. на полтора года хватило , сейчас тоже ищу кудаб податься, но по дешевле :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 21:50     Ответить с цитатой

Модная рыбка
Юлия подругу футболила, позвоните завтра, сама позвоню...в итоге она пошла к другому мастеру. Меня берет сомнение , этот мастер говорит, что не рисует брови, а сразу делает. Я бы никогда к такому не пошла. Брови черные удалили лазером. Заживает. У Марселя можно было бы не удалять, а перебить, сделать корректировку по старым.
Но цена видимо большая и очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 15:12     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Марсель сам сказал, что можно перебить без сведения? Это странно просто. В 99% случаев, Марсель отправляет на выведение старого татуажа. А цена у него совсем не заоблачная, около 7тр было в прошлом году. Сейчас он собственную студию открыл, может что и изменилось, конечно. Но если с выведением старого татуажа, то да, выйдет накладно.
Я уже два раза делала брови у Юли, в ТЦ Кристалл у нее кабинет. И не дорого (в районе 5тр первоначальная процедура, повторная дешевле), и делает хорошо, цвет подбирает хорошо, прорисовку делает обязательно сначала. Если нужны контакты, обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 9:30     Ответить с цитатой

чеloveчик
Вы о Юлии карповой? Мне контакты выше дали. Но несколько раз договаривались о встрече она либо не звонила, либо переносила. Брови сейчас убрали и осветлили лазером. Самой интересен результат в итоге :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 9:45     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Да нет, моя Юля не Карпова, моя Юля Зяблова :-) о, ну раз лазер уже сделали, то я бы пошла к Марселю. У него самые крутые работы все таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 12:22     Ответить с цитатой

чеloveчик
Можно телефон вашего мастера в ЛС ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 21:50     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Ответила в лс :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сени
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.05.13
Сообщения: 188
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 23:00     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
RuleZZ22
Да нет, моя Юля не Карпова, моя Юля Зяблова :-) о, ну раз лазер уже сделали, то я бы пошла к Марселю. У него самые крутые работы все таки.

А где посмотреть можно работы Марселя??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 21:23     Ответить с цитатой

Сени
У него Инстаграм есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сени
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.05.13
Сообщения: 188
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 22:24     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
Сени
У него Инстаграм есть.

Честно говоря,я пробовала,но найти оказалось сложно,можно его обозначить?Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1692
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 23:47     Ответить с цитатой

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, к какому мастеру сходить на окрашивание и коррекцию, желательно в центре? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах