Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Гель для интимной гигиены
какой?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 13:59    Заголовок сообщения: Гель для интимной гигиены Ответить с цитатой

Каким гелями для интимной гигиены вы пользуетесь? Какие понравились ,какие нет?
Я пользовалась Нивея-хороший ,но неудобно что нет дозатора. Сейчас беру с дозатором- Cleanic эмульсия, они похожи по консистенции и вообще больше нравятся с молочной кислотой. Кефри например-не очень понравился
Может что новенькое для себя открою, по вашим советам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 17:13     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS, Эпиген-гель - хорошее средство. Экономный расход, с дозатором - удобно. Отличается ценой, но мне он подошел идеально, в отличие от Лактоцида (на него может быть аллергия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 17:42     Ответить с цитатой

У меня лактацид... Нравится, но нет дозатора у геля. Есть еще мусс, но я не пробовала.. В аптеке хвалили Саугеллу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся от Сибирского Здоровья и Малавит.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:55     Ответить с цитатой

я тоже сибирским здоровьем пользуюсь, их там у них 2 вида, оба нормальные, только в цене разница рублей на 50, ну и дозатора у них нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss_Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.13
Сообщения: 51
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Мне тоже нивея нравится зелененькая которая, но плохо что дозатора нет :aga-aga: раз покупала в эйвоне средство, которое прозрачное, тоже вроде ничего, мыло да мыло. Все хочу эпиген интим попробовать, но что то каждый раз денег на него жалко :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Мне тоже нивея нравится зелененькая которая, но плохо что дозатора нет :aga-aga: раз покупала в эйвоне средство, которое прозрачное, тоже вроде ничего, мыло да мыло. Все хочу эпиген интим попробовать, но что то каждый раз денег на него жалко :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mika_go
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 4344
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:23     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
Мне от venus очень нравится ;) хороший, мягкий, с приятным запохом гель и стоит недорого, около 150 р.) от многих до него разые раздрожения появлялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Я пользуюсь орифлеймовским, никакого раздражения, и удобный дозатор, одного пшика хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Попробовала после годового использования лактоцида украинский гель Intimo+med - так он понравился больше. Удобный, с дозатором и как то нежнее что ли.... там в составе молочная кислота, экстракты матки боровой и копеечника, эфирные масла ромашки голубой и мирры. Написано, что содержит 100% растительные моющие вещества. В общем, мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Санта Лючия писал(а):
Попробовала после годового использования лактоцида украинский гель Intimo+med - так он понравился больше. Удобный, с дозатором и как то нежнее что ли.... там в составе молочная кислота, экстракты матки боровой и копеечника, эфирные масла ромашки голубой и мирры. Написано, что содержит 100% растительные моющие вещества. В общем, мне очень нравится.
как раз хотела заказать его. Значит точно закажу ,раз вам понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Я за Эпиген-гель, третий флакон добиваю, хватает флакона надолго, есть дозатор :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 0:27     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Я за Эпиген-гель, третий флакон добиваю, хватает флакона надолго, есть дозатор :)


Мне знакомая фармацевт,все этот эпиген хвалит,они на лекции были,так он и профилактический еще и рекомендуют когда есть заболевания некоторые...Я пока не купила,все денег жалко(хотя знаю,она плохого не посоветует)
Сейчас у меня Лактацид,на очереди уже куплена Нивея,еще был Орифлейм....В основном лактацид беру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
флай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 21:39     Ответить с цитатой

А мне орифлеймовский нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Лактацид... очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Пользуюсь Лактацидом муссом, очень нравится длительное ощущение свежести. Не очень понравились Нивея ,Кефри, др. не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах