Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
был(а)
62%
 62%  [ 857 ]
да никогда!!!
37%
 37%  [ 505 ]
Всего проголосовало : 1357

Автор Сообщение
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7729
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 4:46     Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на тему, больно читать...
Знаете, тут много всего написано, но никто не упомянул об обманутой жене... Каково ей? Думаете, не знает, дура эдакая, не догадывается? Больнее всего (если любит) именно ей, потому что у нее этих самых пресловутых бабочек не было и нет - она-то почему должна страдать? только потому, что какой-то Юкковке и ее родному мужу приятно быть вместе, спать вместе и т.п.? Это скотство по отношению прежде всего к ней. Все возвращается на круги своя, и то страдание, которое Юкковка принесла супруге любимого человека, вернется ей сторицей. Очень жаль, что она этого не понимает - видимо, слишком молода и беспечна.
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 7:55     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):
Случайно наткнулась на тему, больно читать...
Знаете, тут много всего написано, но никто не упомянул об обманутой жене... Каково ей? Думаете, не знает, дура эдакая, не догадывается? Больнее всего (если любит) именно ей, потому что у нее этих самых пресловутых бабочек не было и нет - она-то почему должна страдать? только потому, что какой-то Юкковке и ее родному мужу приятно быть вместе, спать вместе и т.п.? Это скотство по отношению прежде всего к ней. Все возвращается на круги своя, и то страдание, которое Юкковка принесла супруге любимого человека, вернется ей сторицей. Очень жаль, что она этого не понимает - видимо, слишком молода и беспечна.

Всегда есть выбор. Ее никто силком не держит около мужа.
P.S. А мужу, я смотрю, Вы «бумеранг» не шлете.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Это злостный оффтоп :mrgreen:
Мне интересно, те, кто ходит и поднимает старые темы за ради своей подписи, знают, что в мобильной версии сайта подпись не видно?)))
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Познакомилась с мужчинами-родственниками мужа - все поголовно во вором браке. Все состоявшиеся, на пенсии не бедствуют. Знаете, пересмотрела я свои взгляды на мужей и любовниц. Особенно на любовниц, ставших вторыми женами.
Есть мужчины, которые не хотят жить с женами, которые помогли им из лейтенантов стать генералами. Они хотят видеть рядом молодую женщину, которая восхищается их достижениями и не видела чего стоили эти достижения. А раз есть товар, найдется и купец. :aga-aga: Можно говорить "фу", считать таких мужиков козлами, но они такие, и по-другому не могут.
Вторые жены, кстати, очень цепко и умно держат этих "генералов" - те уверены, что общение с детьми от первого брака прекратилось исключительно по вине самих детей. Ну-ну. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):
Случайно наткнулась на тему, больно читать...
Знаете, тут много всего написано, но никто не упомянул об обманутой жене... Каково ей? Думаете, не знает, дура эдакая, не догадывается? Больнее всего (если любит) именно ей, потому что у нее этих самых пресловутых бабочек не было и нет - она-то почему должна страдать? только потому, что какой-то Юкковке и ее родному мужу приятно быть вместе, спать вместе и т.п.? Это скотство по отношению прежде всего к ней. Все возвращается на круги своя, и то страдание, которое Юкковка принесла супруге любимого человека, вернется ей сторицей. Очень жаль, что она этого не понимает - видимо, слишком молода и беспечна.

ППКС.
Это - скотство не только по отношению к брошенной жене. Это - скотство само по себе.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Цитата:
Вторые жены, кстати, очень цепко и умно держат этих "генералов" - те уверены, что общение с детьми от первого брака прекратилось исключительно по вине самих детей.

Действительно, надо потерять всё человеческое, чтобы так думать и поступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 12:05     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):

Цитата:
Вторые жены, кстати, очень цепко и умно держат этих "генералов" - те уверены, что общение с детьми от первого брака прекратилось исключительно по вине самих детей.

Действительно, надо потерять всё человеческое, чтобы так думать и поступать.

Это Вы о вторых женах или о мужьях, бросивших первую семью? В их картинке мира все выглядит иначе.
Мужчина, бросивший первую семью ради восхищенной молодой женщины, никогда не признается себе в том, что это было подло. И уж конечно, избранница не будет ему об этом говорить.
P.S. Я не отношусь, и никогда не относилась, к разряду любовниц или вторых жен, если Вы об этом.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7729
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
Celestina писал(а):
Случайно наткнулась на тему, больно читать...
Знаете, тут много всего написано, но никто не упомянул об обманутой жене... Каково ей? Думаете, не знает, дура эдакая, не догадывается? Больнее всего (если любит) именно ей, потому что у нее этих самых пресловутых бабочек не было и нет - она-то почему должна страдать? только потому, что какой-то Юкковке и ее родному мужу приятно быть вместе, спать вместе и т.п.? Это скотство по отношению прежде всего к ней. Все возвращается на круги своя, и то страдание, которое Юкковка принесла супруге любимого человека, вернется ей сторицей. Очень жаль, что она этого не понимает - видимо, слишком молода и беспечна.

Всегда есть выбор. Ее никто силком не держит около мужа.
P.S. А мужу, я смотрю, Вы «бумеранг» не шлете.)

Конечно, есть — ломать свою жизнь так легко, да? И она зла никому не причиняла.
Никому я ничего не шлю, я не господь бог.
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Сална, я поняла,что вы просто рассуждаете :-)
Цитата:
Мужчина, бросивший первую семью ради восхищенной молодой женщины, никогда не признается себе в том, что это было подло. И уж конечно, избранница не будет ему об этом говорить.

Вы правы, конечно! Они друг друга стОят: мужчина (обычно) поливает грязью брошенную жену ,а жена новая будет мед лить в уши и поддакивать мужу в отношении старой жены.
Никогда и никто меня не убедит, что та, которая увела из семьи, (с детьми или без детей) ,мужа, достойна называться женщиной. Это - не женщина. В старину называли таких другим словом. И ничего, кроме презрения, они не достойны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20437
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Сегодня вспоминали Табакова по всем каналам. А ведь он много лет назад ушел от первой жены к Зудиной. И много много лет прожил с Зудиной, родил двоих детей.


Думаю и Табаков получил свою кару за это, и Зудина получила, но все же и много человеческого и хорошего в них было и есть.

Не дай Б-г конечно оказаться в такой ситуации.

Особенно бесчеловечно, по моему мнению, когда любовница провоцирует мужчину на уход из семьи, а потом у них не получается ничего, не получается новой счастливой семьи. Тогда особенно мерзко. старое разрушено, нового не построено.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15249
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):

Никогда и никто меня не убедит, что та, которая увела из семьи, (с детьми или без детей) ,мужа, достойна называться женщиной.


Разве мужик - это баран на веревочке, что его можно увести из семьи или заставить завести любовницу? Они сами несут ответственность за такие поступки. И они сами обманывают жён, а не их любовницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):
Djuly888 писал(а):
Celestina писал(а):
Случайно наткнулась на тему, больно читать...
Знаете, тут много всего написано, но никто не упомянул об обманутой жене... Каково ей? Думаете, не знает, дура эдакая, не догадывается? Больнее всего (если любит) именно ей, потому что у нее этих самых пресловутых бабочек не было и нет - она-то почему должна страдать? только потому, что какой-то Юкковке и ее родному мужу приятно быть вместе, спать вместе и т.п.? Это скотство по отношению прежде всего к ней. Все возвращается на круги своя, и то страдание, которое Юкковка принесла супруге любимого человека, вернется ей сторицей. Очень жаль, что она этого не понимает - видимо, слишком молода и беспечна.

Всегда есть выбор. Ее никто силком не держит около мужа.
P.S. А мужу, я смотрю, Вы «бумеранг» не шлете.)

Конечно, есть — ломать свою жизнь так легко, да? И она зла никому не причиняла.
Никому я ничего не шлю, я не господь бог.

Ну, то, что постоянные/перманентные любовницы мужа стали ее жизнью, которую ей ещё и ломать сложно, - ее проблемы. По-хорошему, лечится такое психологом, - не проклятиями.
К сожалению, люди совершают разные поступки. Но, на мой взгляд, совершают они их САМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):
Ruth писал(а):

Никогда и никто меня не убедит, что та, которая увела из семьи, (с детьми или без детей) ,мужа, достойна называться женщиной.


Разве мужик - это баран на веревочке, что его можно увести из семьи или заставить завести любовницу? Они сами несут ответственность за такие поступки. И они сами обманывают жён, а не их любовницы.

Конечно, не баран
Всё начинается с безнравственности той, которая начала оказывать знаки внимания женатому мужчине. Рубикон перейден. И горе той, кто соблазнил мужа из семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
Большая вредина писал(а):
Ruth писал(а):

Никогда и никто меня не убедит, что та, которая увела из семьи, (с детьми или без детей) ,мужа, достойна называться женщиной.


Разве мужик - это баран на веревочке, что его можно увести из семьи или заставить завести любовницу? Они сами несут ответственность за такие поступки. И они сами обманывают жён, а не их любовницы.

Конечно, не баран
Всё начинается с безнравственности той, которая начала оказывать знаки внимания женатому мужчине. Рубикон перейден. И горе той, кто соблазнил мужа из семьи.

Эээ?
А безнравственность того, кто будучи женатым связался с другой женщиной, не беспокоит? А безнравственность того, кто будучи женатым снимает кольцо и бежит на поиски "щастья", тоже не безнравственность?
Мужчина прям "аки ангел". Его ж бедного соблазнили.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Ruth
А вы уверены, что любая измена начинается со знаков внимания от женщины?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20437
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Каждая ситуация настолько индивидуальна.

Есть и мужчины, которые соблазняют женщин, не говоря им правду изначально о своей женатости. Есть и мужчины, которые соблазняют замужних женщин, и уводят их из семьи. Так что разное в жизни бывает.




Цитата:
Всё начинается с безнравственности той, которая начала оказывать знаки внимания женатому мужчине


Не совсем согласна. Если человек сам по себе порядочен и верен, то хоть миллион женщин/мужчин будут оказывать ему знаки внимания, он не будет делать что попало.

Ну и справедливости ради надо сказать, что обычно как раз женатые мужчины бегают по сайтам знакомств и соблазняют девиц, а не девицы за ними. Еще и обижаются, если девицы им говорят - женатые не интересуют!

Я как-то на одном форуме читала топик, который создал вот такой вот женатик-ходок. Искренне возмущался, что дамы отказывают ему в знакомствах.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 78 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах