Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый лучший роддом - Голосование!
Пикник-зоны и пляжи Омска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арсения
Студент
Студент


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 2976
В дневниках: 2
Откуда: Омск,нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 19:44     Ответить с цитатой

Мдя ценник на водные аттракционы в пиратском осторове высоковат, мы были в Политотделе в аквапарке, там цена за 1,5 часа за взрослого 250 р,для детей от 5 лет 120 р.,до 5 лет бесплатно.Есть отдельный бассейн с горками для детей до3 лет с подогретой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muspage
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.07
Сообщения: 348
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 0:43     Ответить с цитатой

Арсения

а поточнее можно, где это?
я недавно живу в Омске, так что мне желательно с названиями улиц. я по карте посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 1:03     Ответить с цитатой

Сегодня видела рекламу "Пиратского острова", кажись по АКМЭ, точно не помню, но какой- местный телеканал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 13:21     Ответить с цитатой

muspage, остановка Суворова
Вернуться к началу
           
 
Арсения
Студент
Студент


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 2976
В дневниках: 2
Откуда: Омск,нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 14:33     Ответить с цитатой

muspage, "Политотдел" это база отдыха, находится в 40 км от Омска.
Дорога занимает минут 40.Если нет машины не беда, туда ездят автобусы,маршрутки.А подробнее девочки писали свои отзывы с приложением фото в теме "Отдых в Омских санаториях". База отдыха имеет свой сайт http://www.politotdel.ru/. с перечнем услуг и прайсом, в Омске есть их представительство у яблоньки ул.Ленина 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 14:54     Ответить с цитатой

Цитата:
muspage, остановка Суворова
Упс, я это про Пиратский остров
Вернуться к началу
           
 
Арсения
Студент
Студент


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 2976
В дневниках: 2
Откуда: Омск,нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 19:35     Ответить с цитатой

nadulecek,ну что вы место для праздника подобрали? а то у меня тоже ДР сына подходит я в раздумьях как провести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 21:56     Ответить с цитатой

Арсения
ух ты! даже и не знала про такой-спасибо за инфо....может поедем туда....скорее ближе к осени,правда..... :oops:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 16:35     Ответить с цитатой

Девченки, а Аквапарк в Омске есть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 16:39     Ответить с цитатой

Арсения, мы получили разрешение использовать двор дома свекров :oops: дело за малым - погода и меню) дудки, колпаки и галстуки праздничные уже куплены. не знаю, что делать с посудой (мыть ужасно не хочется потом, а свекрови сие безобразие оставлять тоже как-то стремно)... вот думаю, чтобы тарелки одноразовые цветные присмотреть... а вот стаканы и рюмки все же надо обычные...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 16:42     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает расценки пиратского острова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 16:45     Ответить с цитатой

Lionka тут вот писали

ЕленД писал(а):
ТанюшкаТ
вот здесь все подробно написано,а то я чего могу и не написать:

"Пиратский остров

Сегодня все возможно: и сказка, и романтика, и экстрим, и пираты, и многое другое – «Пиратский остров» ждет всех! Безусловно, отдых на «Пиратском острове» прежде всего семейный. Здесь можно незабываемо провести как свой день рождения, так и день рождения ребенка (аниматоры организуют конкурсно-игровую программу). В то же время «Пиратский остров» поможет оригинально и незабываемо провести банкет, корпоратив, свадьбу, юбилей. А какой зажигательный Open Air проходит на пляже! Об этом можно не только вспоминать или сожалеть о том, что не попал, но и прийти на него еще раз.

Для Вас работают:

Аттракционы:
«Ралли» - электромобили, «Батут», «Скалодром», «Родео», «Джимми», «Хип-хоп».

Аква-зона:
бассейн 6 x 9 м, две горки высотой 5м и 8м со спуском в надувные индивидуальные бассейны.

Прокат надувных аттракционов:
«Таблетка»: 10мин - 400руб
«Гидроцикл»:10мин - 500руб
«Банан»:10мин — 250руб

Аренда веранды барбекю: 300р./час, мангал 150р./день

Воздухоплавание: в р.п. Марьяновка и над городом. Нахождение в воздухе от 10 до 60 мин.
E-mail: ostrov_piratov@mail.ru
Тип: Парк развлечений "Пиратский остров"
Идеальное место для: Отдыха с друзьями, с детьми
Адрес: Ул. Граничная, 1 а
Район: Кировский
Телефон: 28-66-67
Предложения: Бассейн, пляж, водные горки, аттракционы, скутеры, детские развлечения
Парковка: Охраняемая
Дополнительная информация: Кафе, зона барбекю "

ехать совсем не далеко,я точно не могу сказать где поворот(показать только могу) можно по дубль гису посмотреть :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 16:55     Ответить с цитатой

Вот я и не поняла, вход бесплатный? И аквазона сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арсения
Студент
Студент


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 2976
В дневниках: 2
Откуда: Омск,нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 20:39     Ответить с цитатой

nadulecek,я вновом ДМ видела уже готовые комплекты (скатерть,посуда,салфетки,колпаки,дудки и пр.)все в едином цвете/стиле выдержано,для девочек и мальчиков.Я люблю на пикниках использовать одноразовую посуду-отдыхать, так отдыхать всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 20:42     Ответить с цитатой

Арсения, я набором видела (в супермаркете) - что-то посчитала дороговато (хотя колпаки и галстуки-то купила, но отдельно) - думаю присмотреть просто цветную и яркую посуду. как-то отмечала на работе ДР - так народ был в шоке, что это оказалась одноразовая (в Таре видимо думали, что она только белая бывает).
согласна насчет отдыха -но стаканы, то пластиковые не будешь использовать)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах