Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пикник-зоны и пляжи Омска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 20:51     Ответить с цитатой

Илончик писал(а):
Девченки, а Аквапарк в Омске есть?


я знаю только у парка 30 лет влксм(ост.Л.Чайкина),но что это аквапарк громко сказано,так две трубы и бассейн :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 22:31     Ответить с цитатой

Можно купить пластиковые рюмки и фужеры (они тверже стаканов). Но де купить - не знаю
Вернуться к началу
           
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 22:38     Ответить с цитатой

пластиковые рюмки и фужеры я покупала в геомарте а видела еще в метро......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 22:53     Ответить с цитатой

Да практически везде, где продается одноразовая посуда есть и рюмки и фужеры. На оптовку съезди в выходной - там куча контейнеров с одноразовой посудой. Можно все что нужно подобрать.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Кировский пляж Ответить с цитатой

Девчонки,подскажите пожалуйста,где Кировский пляж,и хотя бы примерно,как туда проехать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kirinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 769
В дневниках: 1
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:33     Ответить с цитатой

А в нашем районе разве есть пляж??? :eek: никогда не слышала...Вот вчера удачно отдохнули на "диком пляже"... Маме два крючка в ногу воткнулись, один я вытащила, а второй не смогла, возила в травматологию... Поэтому тоже бы очень хотелось найти безопасное место для купания недалеко от дома
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
altason
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1002
Откуда: омск-бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:44     Ответить с цитатой

поворот напротив автосалона Субаро, мы там были на днях в будни там не много народу а в выходные много, мне понравилось достаточно чисто, есть бассейн и игровая для деток, только в речке купаться нельзя, поэтому старшая не в вросторге :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Натали*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.07
Сообщения: 1036
В дневниках: 13
Откуда: из Омска м-р Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Я тоже сегодня у всех спрашиваю где это чудо и как туда попасть :idontno:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kirinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 769
В дневниках: 1
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:56     Ответить с цитатой

Автосалон Субару? я такого не помню :eek: а еще какие приметные здания рядом?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:02     Ответить с цитатой

Я так поняла,если ехать в аэропорт,только не поворачивать в ту сторону,а проехать дальше.И поворот направо?Хотим сегодня туда съездить.А по ценам там как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рики-тики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 18:35     Ответить с цитатой

Я живу рядом с Кировским пляжем, поэтому могу ответить на ваши вопросы.
1. Как добраться. На общественном транспорте остановка "ул.Суворова". Из центра, например, от Жемчужины идут автобусы 36,37, 42, 48, 60. Маршрутка только 302, остальные идут через аэропорт местных линий и не проходят через ост."Суворова".
На дороге напротив остановки стоит большой рекламный щит "Пиратский остров", вот там как раз и поворот на пляж.
2. Сам пляж бесплатный, платные все атракционы, бассейн и т.п., въезд на машине платный.
Если будут еще вопросы - обращайтесь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kirinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 769
В дневниках: 1
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 19:12     Ответить с цитатой

А сколько стоит въезд на машине?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рики-тики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 19:42     Ответить с цитатой

По сути платишь за стоянку, можно машин поставить и вдоль дороги, не заезжая на территорию пляжа (многие так и делают). Я не помню цену, к сожалению, если пойду туда в ближайшие дни - посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polinusik
Студент
Студент

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 2171
В дневниках: 244
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Kirinka писал(а):
А сколько стоит въезд на машине?


50 рублей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 0:33     Ответить с цитатой

Как и собирались,сегодня съездили на кировский пляж.Правда пошли в аква зону.Так у них называется площадка с бассейном,горкой,которая работала 2 раза за 3 часа.И какой то бассейн,видимо в будущем,но пока еще только надутый и там немного воды и куча песка.К 6 часам вечера привезли зонты от солнца,так что кто поедет завтра тому будет уже лучше,особенно с малышами.Вода в бассейне холодная,дети были все синии,я самое большое пробыла по 5 мин. 2 раза.Доча 1 раз полезла с удовольствием,2 раз уже орала,как резаная.Мы надували лодку,налии туда воды из душа,которая еще холоднее,дети потом плескались там.Нам никто ничего не сказал.Еще там есть шезлонги пластмассовые.К Иртышу не ходили,так как коляска не едет по песку,а дочь без меня никуда.Видели на пляже кабинки для раздевания,мойки для ног,урны для мусора.Есть кафе,киоски с мороженным и батербродами.Есть скамеечки и беседки.Да,про цены забыла,150 руб с человека,дети до 5 лет бесплатно,после 5 -50% от стоимости.Чем больше часов берешь,тем меньше платишь.Мы за 3 часа заплатили по 400 за взрослого и 200 за старшего.На весь день 500 руб.Вообще за 6 лет проживания в Омске это самое цивильное и недорогое место отдыха по сравнению с другими.Да,за машину заплатили 50 руб.Вроде бы ничего не забыла про отписалась.Если что,спрашивайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах