Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где купить платье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 1:22     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Заказать из Сп как вариант.

На мою фигуру вообще платья не найдешь :oops:

Ради интересу зашла в Сток и о чудо нарыла себе брендовое платье и в пир и в мир всего за 1500руб. Порылась в инете, итальянская фирма. Но немного перешивать все равно прийдется :aga-aga:

Сток в Бердске, называется помоему Шмотка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoMaLLIka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 548
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, ул. Пермитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:59     Ответить с цитатой

хочу поднять тему, чтоб новую не создавать))
девочки, где можно на выпускной платье посмотреть...только не такие как в Фивиане вистя..а чтобы ткань была хорошая...чтоб если отдавать деньги, так за хорошую вещь...была в Меге, Роял Парке, Виндзоре, Модном платье, Подсолнухе, Европе...куда еще можно податься???
всем спасибо заранее за ответы))
ну или может кто местные интернет магазины, проверенные посоветует??
_________________
Фотографирую (дети, семья, праздник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 2:07     Ответить с цитатой

Согласна, в интернет-магазине можно выбрать платье. Я не люблю по тряпошным отделам плечики передвигать. Все равно не поймешь толком. А на модели хорошо видно. Там и размеры высмотришь и цвета.
Я себе белье покупала: пеньюар и сорочку - через интернет-магазин. Там есть и вечерние платья. В личку порекомендую. Или можно ссылку здесь написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:10     Ответить с цитатой

Где хороший выбор платьев на повседневку и не очень дорогих, что то все поизносилось, нужно срочно обновлять гардеробчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшка 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 985
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где можно купить вечернее длинное платье на размер 50-52? В большинстве обычных магазинов размеры обычно заканчиваются на 48. А в магазинах для больших размеров мой считается уже маленьким и выбора практически нет (или какие-то балахоны). Прям беда какая-то :cry: Куда податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Вечерние платья обычно продаются в свадебных салонах. Если нужно недорогое, то можно посмотреть в свадебных павильонах на гусинке. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZebraFly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 178
В дневниках: 40
Откуда: Н-ск, ул. Челюскинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Мы с подругой организовываем бизнес: прокат вечерних платьев.

Планируем открытие через пару недель, кому интересно следите за нашим дневником.
Уже выкладываем в нем варианты нарядных красивых платьев, зацените ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 23:10     Ответить с цитатой

мне нравятся платья BGN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:14     Ответить с цитатой

:in_love: Манго :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 54 1986
Студент
Студент


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 1723
В дневниках: 1
Откуда: Сиб-мол
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 19:34     Ответить с цитатой

ТЦ Европа офис 419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Девочки, хочу очень -очень платье такого плана :girl: :girl:
подскажите пжл где купить?
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tat_ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 3458
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 22:41     Ответить с цитатой

katyava
Здравствуйте, оставлю свой отзыв не по вашему платью, а просто про бандаж, который заказывала тут в ЗП, на модели выглядело длиной приблизительно до колена, а пришло, очень-очень коротким. Заказывала много платьев через интернет, но экстремальная длина была только у этого платья, так что их лучше мерить) Мой рост - 164.

Много бандажей есть в магазине LOVE REPUBLIC, но именно такого не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Tat_ka
Спасибо за отзыв )) Я тоже слышала, что два одинаковых платья могут прийти разной длинны...В Лав Репаблик была, платья у них похожие ( я бы даже сказала что они копируют херви леджер), но ткань немного отличается, и модели на мой взгляд не до конца продуманы )) ИМХО...Но одно из новой коллекции даже очень-очень :give_heart: :give_heart: , хотя не мешало бы замочек вставить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tat_ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 3458
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:25     Ответить с цитатой

katyava
А мне они там все очень длинные и смотрятся совсем не очень....но некоторые модельки мне очень понравились, хочу себе красное, но так же буду заказывать через интернет, наверное, если что в пристрой, ахаха, потому что цены очень существенно отличаются... ;)

У меня вот такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Tat_ka
у меня рост 182см ... хочу заказать и боюсь )) хотя некоторые я мерила в магазинах (из легеров) длина вполне приемлема оказалась...но очень хочется именно бирюзовое )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах