Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Варикоз не понаслышке
Новая статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:21    Заголовок сообщения: Варикоз не понаслышке Ответить с цитатой

О варикозной болезни наш корреспондент Екатерина Боброва знает все. Наверно, могла бы защитить диссертацию на эту тему. Увы, это не те знания, которыми следует хвастаться, просто так сложились обстоятельства. Зато недуг позволил ей поделиться с читателями своим опытом! Статья дополнена комментарием ангиохирурга Дорожной клинической больницы Новосибирска Рустама Захридиновича ШЕРОВА

Варикоз не понаслышке
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Почему-то статья больше смахивает на рекламную
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:25     Ответить с цитатой

(удивилась)
Рекламу чего? Варикоза?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:30     Ответить с цитатой

burya
нет, рекламу клиники, из которой доктор консультирует
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Ну вообще-то там есть координаты всех клиник, где проводят подобные операции, не говоря уж о том, что подробно рассказано о других методах лечения. Так что вы ошибаетесь :-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love 85
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 6657
В дневниках: 84
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за статью!!! с 20 лет начал меня мучать варикоз, но форма конечно легче чем у Вас, была одна вена под коленом, сделала склеротерапию, теперь вену не видно, зато от нее куча мелкой сетки пошло. Думаю надо опять идти клеить, но так как планирую ребенка, наверно лучше этим вопросом заняться после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Love 85
мне советовали после рождения детей идти на кардинальные меры. Хотя у меня просто несколько венок торчат сильно. Во время беременности лекарства пила, ноги мазала, чулки носила и на роды в чулках
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Если взять темку по варикозу на форуме, и написать статью из конкретных примеров, будет более информативно. Особенно примеры различных медучереждений из уст самих больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:33     Ответить с цитатой

У моей подруги исчез варикоз после единственного сеанса остеопата. Правда, через несколько дней он вернулся, но мгновенного излечения никто и не обещал.
Свекровь в Железнодорожной сделала операцию - результатом очень недовольна.
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 22:53     Ответить с цитатой

amazonqua
а что именно остеопат сделал?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Starostina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 199
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 19:50     Ответить с цитатой

статья отличная!!! спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.15
Сообщения: 112
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Обьгес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Вылез варикоз после родов. Долгое время носила специальное компрессионное белье, и пила детралекс и флебодию. Флебодия, дороже, но помогает на долго. А вот от детралекса эффект держался максимум месяц. Очень помогли физ.упражнения - тренажерка, работа над мышечным тонусом. Сейчас про варикоз почти не вспоминаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evseenko
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.16
Сообщения: 1224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Спасибо , очень полезная статья , прям вовремя я на нее наткнулась , вылез на голени, страшно смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Спасибо, статья хорошая.
Трикотаж летом- это реально мучение. А, главное, без него никак. Ношу чулки.
В жару у меня, наоборот, ноги начинают оочень сильно отекать. Без трикотажа не обойтись. Иногда ношу гольфы, мнения флебологов тут разделяются- одни говорят, что нельзя, если варикоз выше, чем гольфы ( у меня выше сильная сос. сетка). Другие говорят- что можно. Лукьянено=ко сказал, что можно носить.
И на работе жарко мне в них, я в юбках почти не хожу, под брюками жарко.
Да, надевать я их наловчилась за несколько минут...точно не 15 :-)
Но все равно- ощущение проделанной утренней гимнастики присутствует.

Купила я в этот раз чулки Идеалиста-они недавно на рынке появились. По качеству очень похожи на МЕди. Но дешевле гораздо. Чулки мне обошлись в 3400.
После покупки была на приеме у Лукьяненко, мне он тоже сказал, что это очень хороший трикотаж, альтернатива Меди.
А до этого носила Венотекс..ужасное качество. Колготки порвались просто в хлам через два месяца. Гольфы на третий день дали стрелку на пятке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 23:15     Ответить с цитатой

Я первое время, в период обострения, носила компрессионные чулки, сейчас стала больше двигаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах