Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Детская мебель недорого
Кесарево сечение - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся -Куралеся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 191
Откуда: Ключ-камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 8:02     Ответить с цитатой

Lukavaya писал(а):
Всем привет :-)
может в теме есть кто недавно кесарился 3й раз? Поделитесь настроем и реакцией врачей пожалуйста, слышала даже предлагают перевязать трубы :o :eek:

Треть кесарево было 12 мая этого года, кесарилась в 2-ке , отношение хорошее, предложили перевязать трубы, в сравнении с предыдущими последняя операция была самая сложная и долгая, из за спаечного процесса. Но в итоге все закончилось хорошо, вечером уже перевели в обычную палату, утром отдали малыша. Восстановительный период дольше и тяжелее, Но все переживаемо и уже сейчас забывается стоит посмотреть на мою крошку.
Удачи вам!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Ljubodorogo
сто лет в темке не была, только увидела вопрос. Попала по скорой, пинанули из ЦКБ туда на схватках, ибо "ах три рубца, ах безответственность, ах такие тромбоциты помрете от кровотечения". По приезду в обл оказалось что все не так плохо :-) А вообще я планировала в Северск выехать утром, а пришлось на пару часов раньше катить по скорой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Lukavaya
у меня было 3 КС, матка порвалась шов очень тонкий был, всю операцию мне твердили на Б табу, но трубы даже не предложили перевязать :aga-aga:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Marochka
Разрыв обнаружился во время КС или КС стали делать, потому что разрыв начался? Сколько у вас разница между детьми?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
на операционном столе, когда кожу разрезали, матка поползла, врач аж закричала, + ребенка в 3 раз очень долго не могли достать. У меня все 3 ЭКС, с третьим тоже на 40 неделе родились. 2я и 3я Б шов был в районе 2,5 по УЗИ, без ниш и деформаций.
Старшему 4, среднему 2, младшему 4 месяца)
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Annet_ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.05.13
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Девочки,скажите кто делал КС в Авиценне?к какому врачу лучше обратиться,после 2х ер, ждёт КС :( очень печалюсь и расстраиваюсь по этому поводу...хочется хорошего специалиста, и хотябы красивый,тонкий,невидимый шов. Скажите такое бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Annet_ka
Тонкий и невидимый шов? Канеш бывает :) мне первое КС делал Хоптян Дмитрий.А., второе Ткач Е.Н. шов не видно вообще. Про Авиценну не скажу, но вроде там все спецы отличные.
А почему вы в Авиценну собираетесь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.05.13
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 22:43     Ответить с цитатой

zlaya.eva писал(а):
Annet_ka
Тонкий и невидимый шов? Канеш бывает :) мне первое КС делал Хоптян Дмитрий.А., второе Ткач Е.Н. шов не видно вообще. Про Авиценну не скажу, но вроде там все спецы отличные.
А почему вы в Авиценну собираетесь?


Потому что страшно кс🙈 Если бы самой разрешили рожать, то по сути выбрала бы акушерку и пошла бы(т.к два раза рожала и уже не страшно) а кс не было, и очень боюсь его. Ну и хочется чтоб шва не видно было:(т.е руки были из правильного места у врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Annet_ka
Сейчас все косметический шов делают, его вообще не видно.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 8:29     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У вас уже совсем не видно шов? У меня с одной стороны практически пропал, с другой его красноватый наполовину
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47652
В дневниках: 5262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
Совсем не видно, только если старательно приглядываться, да еще и на ощупь. Красноватым он становится, когда нижнее белье натрет
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 21:48     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська
Купите контрактубекс, на свежие швы отличный эффект :aga-aga:
Annet_ka
Ничего там страшного нет, поверьте. Главное не воспринимать это как трагедию и не устраивать сцен а-ля "мне больно, мне плохо".
Через 6 часов встанете и чем быстрее расходитесь, тем легче потом.
У меня лично после первого КС болело все максимум двое суток. Через неделю я вообще не замечала,что оно было. Второе чуть подольше, но я думаю, это связано именно с тем, что КС второе и разница меньше 2 лет.
Короче, не бойтесь :ok:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах