Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Furby (Фёрби) - интерактивный зверёк
делимся впечатлениями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
URBAN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.12
Сообщения: 592
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 11:00     Ответить с цитатой

Мохито
Мы обычные батарейки вставляем пока. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Девочки, купили фёрби, вставили батарейки для проверки, а он как начал болтать. Чего с ним дальше-то делать?? Инструкция малоинформативная, там несколько фёрбских слов с переводом, а больше я никакой информации интересной не нашла. Откроет ребенок подарок и не поймет ничего. Я конечно в инете поищу, но может вы еще чего про него расскажите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 17:12     Ответить с цитатой

Мой знакомый тоже сегодня поехал дочери покупать.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 8:51     Ответить с цитатой

Мохито
А чё с ним делать, разговаривать, чесать в разных местах, кормить. Просто наблюдать за ним.
Он кстати, когда долго не обращаешь на него внимания - говорит: "Всё, моя спать" и засыпает (никаких признаков жизни :haha: ). Так что можно дарить спящего.
Понимать что он говорит можно и не пытаться, но чем дольше он у Вас, тем больше слов "человеческих" он будет Вам выдавать
У кого есть iphone могут скачивать приложения для фёрби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:03     Ответить с цитатой

Una
Спасибо, судя по Вашим рассказам, интересный зверь :) Я думаю дочка довольна будет. Поиграем, может напишу про него позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Мохито
У нас он уже с севшими батарейками сидит давно :aga-aga: :aga-aga:
Интерес пропал, но в принципе да, зверь прикольный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
riten
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 218
Откуда: Новосибирск, Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 0:14     Ответить с цитатой

Мы тоже своей купили Ферби на НГ. Пока, естественно, не показывали. Я сама попробовала с ним поиграться: ничего так, прикольненький. Но боюсь, что надоест ей быстро, хоть она и просит очень сильно. А еще она уже думает как бы для него купить очки и сумку специальную. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 8:51     Ответить с цитатой

riten
Конечно надоест, но это уж наш выбор, баловать такой игрушкой своё чадо или нет :yes:
Моя так периодически возвращается к "старым" игрушкам и может неделями играть изо дня в день.
Поэтому и судьба Фёрби меня не оч волнует :haha:, есть, да и ладно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 21:32     Ответить с цитатой

моя в неполных 4 года такое чудо на НГ заказала, как на деле будет пока не знаю... я сама немного поиграла ,прикольный конечно,но думаю что интереса как ко всем нашим интерактивным игрухам надолго не хватит,больше просит чем играет :-) . Знаю что им девочки младшего школьного возраста очень интересуются и заигрываются ими,так что может подрастет, айфон появится и соответственно интерес к игрухе вернется :-) Мне не нравится что он русскому мало обучаем,но так танцует и звуки издает прикольные :-) Хотя вначале вообще мне он не нравился. В приоритете был попугай от Хасбро который по русски слова может выучить и разговаривать,но нигде в магазинах и в инете не нашла его :-( поэтому остановились на фербике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 1:21     Ответить с цитатой

Да, судя по отзывам, дети кто как реагирует. Но отдавать такие деньги за эксперимент (понравится-не понравится) мне как-то не очень хочется. Так что мы ограничились на новый год более простыми игрухами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 19:39     Ответить с цитатой

мамаДаши
Где Вы купили? Я сегодня облазила все в Сибмолле и в Ауре. Их НЕТ НИГДЕ :o Дочь так ждет... Я не знаю, что делать.... Уже пообещала... :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 9:19     Ответить с цитатой

Марьмихална
Вы в Детском мире смотрели? на Горской много было, но правда недели три назад, может остались еще. Там и цена божеская, правда цвета не те, что в рекламе показывают, но если цвет не принципиален....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
URBAN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.12
Сообщения: 592
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Марьмихална
мы вот здесь брали, доставка бесплатная, наверно можно где то и подешевле поискать, но искать по городу было некогда.
Код:
http://rabbittoy.ru/



Дочка придумала новую игру- нацепляет на ферби всякие заколки и объявляет его как артиста и он в своем репертуаре кричит что то, ушами шевелит, поет- иногда очень потешно получается- но у меня терпения иногда лопается от бесконечного бормотания этого и мы отправляем его в шкаф :-)
Недавно вытащила пеленки и долго-долго возилась с ним как с дитём маленьким пеленала, спать укладывала-учитавая то, что он постоянно шевелится и орет-очень было похоже на "страдания" молодой мамочки :-) довольно забавно получилось.
С телефона чем то кормит его- недавно у него "выпал зуб"- смешно реагировала )). Говорит, что еще танцует он у нее.

Мое мнение: игрушка забавная, можно много придумать игр-НО постоянно с ним играть терпения у меня бы не хватило- постоянный ор, причем незнаю как у кого, но наш какой то громкий-я первая сдаюсь и отправляю его в шкаф,тумбочку или куда-нибудь подальше :lol:


Последний раз редактировалось: URBAN (Пн Дек 30, 2013 10:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MashuLia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 2984
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Марьмихална
я тоже вчера все магазины обошла, везде закончились........ сейчас муж поехал в МЕТРО, может кто-нибудь знает, где его можно купить до НГ??...

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

URBAN
написано, что этот интернет магазин с 30.12 не работает,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 12:43     Ответить с цитатой

MashuLia
в Бердске есть :haha: , приезжайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах