Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Furby (Фёрби) - интерактивный зверёк
делимся впечатлениями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dosya
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 5567
В дневниках: 22
Откуда: Золотая Нива, дача Красный Яр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Morgosha555
Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S34
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2554
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Мы неделю назад подарили доче Ферби.Теперь она сним и ест, и пьет и играет , все только с ним ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 10:38     Ответить с цитатой

:privet:
У меня вопросик: доча просит Фёрби. Как я поняла есть обычный и есть новый Бум. Какой купить? в чем принципиальная разница?
И еще, все Фёрби говорят на своем непонятном языке или есть русифицированные версии, которые говорят на понятном нам русском языке? ;)
Хочу заказать на e-bay, вот и думаю не будет ли он по-киитайски говорить :oops:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2927
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Посоветуйте Какой лучше Ферби, а то ребенок просит на день рождения есть по русски говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 21:37     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Я изучала этот вопрос и даже списывалась с продавцами на ебее. Говорят на фербише и английском. Все у кого он есть, в один голос говорят, что нужен именно русскоговорящий, тогда с ним намного веселее.
Тоже хотела сэкономить, но сейчас вот ищу в нске. Если где найдете, поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Отчитываюсь.
Сегодня видела ферби бум в детском мире за 4990.
В интернет- магазине роял кидс 4299 (доставка бесплатная).
Пока не решилась купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекси_25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.13
Сообщения: 94
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 23:36     Ответить с цитатой

ТаВиДи,у Ферби бум есть "связь" с планшетом для игр и более быстрого высиживания яиц :haha: наш болтает на своем родном языке,ребенок и так понимает,что он просит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настяok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.14
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:26     Ответить с цитатой

У моей дочки тоже есть, покупали года 2 назад в ДМ. Игрушка полезная, мы довольны, не пожалела что купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 19:54     Ответить с цитатой

У нас Ферби Бум, расцветка "зигзаг". Говорит на английском и на фербише. Но у меня Витя и так понимает. Мне понравилось тем, что он пытается с Ферби на английском говорить.
Не знаю, как в предыдущих версиях, но у нашего Фербика время от времени меняется характер. Он бывает "лапочка" и "злой". Батарейки "ест" экономно. Связь с планшетом супер. Под музыку танцует супер (под Gangnam Style - это отдельный номер, который никого не оставляет равнодушным). Еще и петь пытается.
Мне не понравилось то, что он не выключается, а только засыпает. Если его потревожить во время сна - он начинает ворчать и просыпается. Т.е., спать с ним нельзя. Если не спит - непрерывно что-то бормочет.
У нас Ферби стал домашним любимцем. Витя перестал просить котенка. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 9:52     Ответить с цитатой

уже несколько дней читаю о фёрби отзывы, думаю стоит или нет покупать? А т.к. у нас сейчас 2 сознательных ребенка,то понятно,что одним нам не обойтись :haha: . Вчера пришла рассылка из ДМ,цена на фёрби 2999,считаю,что это очень приемлемо для такой игрушки. Будем брать...,конечно,интерес пропадет к нему, но нет еще такой игрухи,которая бы не надоедала(планшет не в счет :haha: ), поэтому рискнем :aga-aga: ... Я сама этого зверя хочу очень :in_love: ,начитавшись о нем всяких интересностей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кузнецова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 249
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 0:20     Ответить с цитатой

а у нас какая то тупая скотобаза.... только болтает на своем, не обучается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtemNeo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 2:33     Ответить с цитатой

Надо покупать сертифицированный. И все будет ok
Я здесь брал Молнию
http://emegatrade.ru/furby-fjorbi-interaktivnaja-igrushka-365.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.15
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Наш тоже как-то не сильно обучается, уже вся семья к нему интерес потеряла, хотя поначалу было забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abrico$
Академик
Академик

На сайте с 23.03.07
Сообщения: 17339
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Центр, ТЦ Аура, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Девочки, помогите понять, что с Ферби:
Уезжали на 2.5 недели, батарейки не вытащили. Приехали, он все время спит, не хочет ни есть, ни играть, не реагирует на планшет и телефон (программу свою).
Как его реанимировать? (батарейки меняли на новые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 23:43     Ответить с цитатой

мы, наверное, рано купили доче ферби (ей сейчас 5 лет), но особого интереса она не проявляет к ферби. День-два поиграла и все, стоит он в коробке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах