Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Я изменила мужу
консультация психолога на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Ивановна
вот с этим согласна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Н.В. писал(а):
Ивановна писал(а):
и что? этот психолог заставляет всех изменять? или принмать измену? он высказал свою точку зрения и все

Не всё, если он высказывает свою точку зрения как психолог, потому как частичка ЛОГ в его звании означает принадлежность к великой структуре добывания, систематизации и использования знаний, известной всем как "наука". Если бы говорил "Я, Вася Пупкин, считаю так...", то это действительно ни к чему бы не обязывало слушателей. :aga-aga:

а я думала что все психологи разные, и как доказать это хорошо, а это плохо? разве можно с научной точки зрения доказать что любить можно и нужно не за что то, а просто так, разве можно с научной точки зрения доказать именно духовные метания?
и почему я должна мнение этого психолога считать правильным? я могу согласиться могу нет, но он меня научил понять что оказывается есть мнение одно и оно правильное и есть мнение другое оно тоже верное, а какое мнение будет правильным для меня, это я должна у себя спросить :aga-aga: как мне нужно было доказывать что я не должна была так жить как сейчас живу? почему я живу не так как все себе напридумывали, почему маленького гадкого утенка не любили? почему когда вырос белый лебедь. в нем не узнали гадкого утенка? :aga-aga:
почему раньше доказывали что земля не круглая, а почему потом доказали обратное? почему раньше считали и нас учили что человек из обезьяны, а теперь другие теории? и как в том анекдоте, труд из человека сделал обезьяну. получается если человек трудиться не будет то превратится в обезьяну, что то анекдот и остался анекдотом, пока в жизни этого никто не видел :haha:
ооой да столько много почему? только ответов нет на все эти почему :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Ивановна
А с чего вы взяли, что вышеописанный товарищ такой? типа поднимает самооценку себе, только баснями - росказнями жене? И товарищей по рыбалке так чисто к слову приплёл?
И с чего вы знаете, что он знает, что САМА жена изменяет то?
Вы читаете как то между строк или вы читаете чужие мысли в голове?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

fikus
Если бы мой муж был в роли этого мужа, то само мало мне бы в глаз прилетело и вынос мозга бы был конкретный (может и дошло бы и до развода), ибо он уважающий себя человек, а тут какие то оправляния, не уверенного в себе мужчины. Хотя для меня мужчина с большой буквы, всё же не такой, что прощает всё и даёт об себя вытирать ноги.... тьфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Люда Л2 писал(а):
Ивановна
А с чего вы взяли, что вышеописанный товарищ такой? типа поднимает самооценку себе, только баснями - росказнями жене? И товарищей по рыбалку так чисто к слову приплёл?
И с чего вы знаете, что он знает, что САМА жена изменяет то?
Вы читаете как то между строк или вы читаете чужие мысли в голове?

читаю чужие мысли в голове если Вам это нравится :haha:
не поняла какой вышеописанный товарищ? Вы хотите чтоб я написала конкретно ФИО, место работы и жит-ва? наверно будет некорректно писать конкретные данные о человеке не так ли? или Вы что то другое имели ввиду,? не поняла если честно Ваш пост :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:40     Ответить с цитатой

fikus
Там не любовь описана, а какие то оправдания для неуверенного и закомплексованного долготерпиллы... :o
Любовь она начинается с здоровго уважения самого себя и потом уж других, а не объяснения себе измен, и главное оправдание типа я люблю без эгоизма, это не любовь, а какое то садо - мазо, она изменяет, а я прощаю и как то себе в своей голове расставляю всё по - полочкам.... чтобы без семьи совсем не остаться и без детей, там не любовь, а страх, быть одному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Цитата:
не поняла если честно Ваш пост

Аналогично)) :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

G@ ну АРИЯ
Ни фига не понимаю что мне хотят тут доказать. Я привел минувший пост, чтоб совместить слова Sibsolo сейчас и ранее. А то мне ж доказывал про то, что такое настоящая любовь, а тут стебется над товарищем философом. Просто забавно сопоставлять. Особенно когда он со своим другом спорил моими же аргументами)) А Вы о чем?
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть


Последний раз редактировалось: fikus (Пт Апр 05, 2013 16:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Ивановна
Я конкретно спросила, с чего это вы знаете, что мужик, который ходил на охоту с товарищами жене не изменял, а бахвалялся перед ней для повышения самооценки, вы свечку там держали чтоль?
Вопрос №2: с чего это вы знаете, что этот мужик знает о том, что жена изменяет и дети не от него, с той же свечкой по всем койкам гуляете?
fikus
ну не поняли и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:52     Ответить с цитатой

fikus
Я непонятливый вы наш, считаю мужчин, что являются долготерпиллами, не мужчинами, и так мЫжиками и описанная форма Sibsolo форма любви - для извращенцев... :oops: кто любит садо - мазо, но каждый с ума сходит по - своему, ну пусть люди прощаю всё друг другу, рассказывают друг другу о своих леваках и т.д. :eek: это их выбор, главное, чтобы такие отношения лично меня прошли стороной.... брррр.... Я за здоровый эгоизм и уважение себя и других, воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Люда Л2
опять не поняла, :eek: какой мужик ходил на охоту? :haha:
я писала про мужика. которого лично знаю. если я пишу что он бахвалится, значит так оно и есть, а может и нет, может пытается мне доказать? что он не изменяет, ээээх уметь бы мысли чужие читать. а так приходится верить на слово и ... :-) ладно не буду пиариться , а то закидают меня тут тухлыми помидорами :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Ивановна
Значит Кашпировский во плоти? Ню, ню....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Люда Л2 писал(а):
Ивановна
Значит Кашпировский во плоти? Ню, ню....

а Кашпировского то к чему приплели, он то каким боком тут вылез? :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:03     Ответить с цитатой

DroZ
прочитала ваш прост, рыдаю, ну для товарищей с 4 классами церковно - приходской проканает или троллите неплохо! А у путешетсвенника - блоггера имя с фамилией имеютЦО? стесняюсь спросить?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ивановна
ну я про прочтение мыслей и прочего... а вы на картах всю жисть наперёд знаетя? ну тогда у матросов нет вопросов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13311
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Люда Л2 писал(а):

Ивановна
ну я про прочтение мыслей и прочего... а вы на картах всю жисть наперёд знаетя? ну тогда у матросов нет вопросов!

неееее не знаю :-)
Скрытый текст:
я не знаю как я завтра поступлю, я могу знать только что я получу от сделанного :-)
например я хочу купить квартиру и пойду покупать, так я могу спрогнозировать удачная покупка или нет, а уж буду рисковать или нет, это уж как масть пойдет :haha: на эту тему только в собственной теме могу разговаривать, а здесь это офф
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katy1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.13
Сообщения: 120
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 1:06     Ответить с цитатой

Измена всегда явление двухстороннее и ответственность за нее нужно нести солидарно в паре. Если это разложится по полочкам и согласие станет тем, что сплачивает, то такой паре не страшны никакие передряги и внешние страсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 1:17     Ответить с цитатой

Katy1 писал(а):
Измена всегда явление двухстороннее и ответственность за нее нужно нести солидарно в паре. Если это разложится по полочкам и согласие станет тем, что сплачивает, то такой паре не страшны никакие передряги и внешние страсти.

главное, чтоб такое "раскладывание по полочкам" в привычку-то не вошло.
а то так сели раз в недельку - покаялись, поохали и снова на лево разбежались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах