Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
ОКНА В МИР РЕБЁНКА - выставка-исследование
Выставка детского рисунка, призванная поближе познакомиться со своим взрослым "Я"

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы, что пережитые в детстве стрессовые ситуации, нерешенные проблемы, психологические травмы, непонимание по отношению к вам и т.д. влияют на вашу взрослую жизнь?
Да, иногда это мешает мне в повседневной жизни
25%
 25%  [ 1 ]
Отчасти, это проявляется только в стрессовых ситуациях
25%
 25%  [ 1 ]
Скорее нет, я все это переосмыслил/а и оставила позади, лишь изредка старые обиды дают о себе знать
25%
 25%  [ 1 ]
Нет, у меня было счастливое детство, а если что-то и было, то без следа прошло
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
опрос проводился до Чт Май 30, 2013 16:42

Автор Сообщение
greenscrabble
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 16:42    Заголовок сообщения: ОКНА В МИР РЕБЁНКА - выставка-исследование Ответить с цитатой

Дорогие Мамы и Папы!

Приглашаю вас принять участие в отборе детских работ (рисунок и живопись) для участия в выставке-исследовании «ОКНА В МИР РЕБЁНКА»!

Она будет проходить одновременно в молодежном центре «РАДУГА» ( ул. Челюскинцев, 3 ) и Академгородке в центре искусств «ARTIUM» ( ул. Ученых, 8 ) с 30 мая.

Организаторы:
- театр тела и восприятия "ЯРАНГА",
- центр искусств ARTIUM,
- молодежный центр "РАДУГА".

Принять участие в выставке может любой малыш в возрасте от 0 до 13 лет.

Предлагаем вашему вниманию для изучения следующие темы:
— Рисунок и фантазия
— Семейные портреты
— Каракули
— Моя неделя, мой день, моя жизнь
— Групповой рисунок
— Сквигл (изображение на листе бумаги беспорядочных знаков, обычно черного цвета)
— Цвета, кривые и прямые линии, формы
— Рисунки, изображающие гнев
— Рисунок на свободную тему
— Живопись
— Живопись с помощью пальцев

То есть, ЛЮБОЙ рисунок, любого качества и степени детальности нам интересен! Главное - правильно его оформить перед сдачей:
- написать на оборотной стороне рисунка его название, имя автора, его возраст;
- свое имя, то есть родителя или представителя юного художника, контактный телефон;
- приложить фото живописца - оно тоже будет использовано в инсталляции.

Работы можно оставлять вахтеру в молодежном центре «РАДУГА», тел. 8-953-884-9081 (Денис)
в Академгородке — по адресу ул. Ученых, 8 ( центр искусства и творчества ARTIUM ), тел. 292-53-00 ( Татьяна )

Оставляйте ваши заявки на участие в теме http://vk.com/topic-50982194_27766861

В данный момент идет формирование культурной программы выставки. По нашим предварительным соображениям в нее должны войти круглый стол «Дети и взрослые рисуют жизнь», перфомансы, мастер-классы, тестирования, интересные лекции и дискуссии.

Мы приглашаем к сотрудничеству художников, занимающихся любыми видами рисунка и живописи, специалистов в области возрастной психологии, психологии творчества, практиков интуитивной живописи и т.д. На территории выставки вы сможете принять участие в круглом столе и тематических мероприятиях, провести интересную лекцию, мастер-класс, перфоманс, видео-показ…

Обсуждать варианты своего участия в программе выставки со мной в личке здесь, на СибМаме, и ВКонтакте: http://vk.com/greenscrabble ( Марина ), а также связываться непосредственно с главным организатором: http://vk.com/id55502555 ( Рона )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 22:54     Ответить с цитатой

greenscrabble
позвольте мне, как модератору раздела, задать вам пару вопросов:
не совсем поняла, вы предлагаете родителям приносить работы их чад на выставку?
какого рода сотрудничество вы планируете с художниками, психологами и практиками
и не могли бы вы и здесь разместить немного информации об организаторах, для тех, у кого нет аккаунта ВК (вы удивитесь, должно быть, но такие бывают :)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах