Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ЕСЛИ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "ПОЛЛИНОЗ К ДЕРЕВЬЯМ" 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Бердский паровоз. Вагон №20
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
Вот она - наша бесплатная медицина... она есть?
я тут Злате в бассейн справку брала - полчас в очереди в регистратуру простояла, передо мной было 4 человека... жуть как эффективно все стало...

Тань, не фырчи. В переходный период всегда сложно. Им давно на компьютерную базу данных пора переходить. Как всех введут - проще будет. Просто опыта пока нет. Девочки в регистратуре с компами раньше дела не имели. Зато потом и очередь можно будет отслеживать, и записаться без очередей через инет.
Я сегодня специально сходила с полисами и своих детей завела в базу. Ну да, утром очередь была. А сейчас с Ленькой ходили - ни одного человека! МОжно вот так вечерком сходить, зарегистрироваться, а потом в регистратуру выстаивать уже не нужно будет, просто через инет записываться.
Кстати, народ возникал, что талоны надо брать перед тем, как идти к врачу, очередь опять выстаивать. Они поменяли порядок. Теперь талон прямо в карточку вкладывают, когда собирают их в пачку по записи. Теперь они сразу у врача.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

stuardessa
Поздравляю с покупкой! :jeep:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Всем привет!
stuardessa
что взяла? если не секрет
_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7835
В дневниках: 7940
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Тамири
Лен, мы электронные карточки завели детям 3 недели назад, но записаться на прием не можем, потому что Бердские ПК еще не подключены :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Sonya1981
Ну что ж... это тоже дело времени. Хотя... ты уверена? Вчера на встрече с многодетками вроде говорили, что только подключили. И от кого-то я слышала, что уже записывались :eek: Может, речь шла о взрослой? Да не! Я ща тебе телефончик дам администратора бердской сети! Он не засекречен! Сказали, мол, если проблемы с записью через инет, звоните, помогут, подскажут, научат.
Вот:
Скрытый текст:
2-22-82 Ольга Владимировна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7835
В дневниках: 7940
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Тамири
Лен, я звонила в единую регистратуру и там мне ответили что пока не возможно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:08     Ответить с цитатой

В Новосибирскую единую? А когда звонила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7835
В дневниках: 7940
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Тамири
во вторник, ага туда в НСК :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Sonya1981
Хм... странно. Ну, все равно это решится. Скорее всего, в течении недели-двух
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Тамири
Лена, а ты к ортопеду кого ведешь? Леню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:35     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Не, старшую. У нее проблема со спиной. Рост большой, а вес маленький. Нехватка мышечной массы, и в итоге проблемы с позвоночником. Болит, короче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:38     Ответить с цитатой

у меня Матвей так сутулится :eek: :eek: просто ужас. Сейчас хотим на массаж его поводить, видимо корсет какой то придется приобретать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonechka))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3128
В дневниках: 1074
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 17:39     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!!!читаю регулярно вас пишу редко.Не обессутьте))) :oops:
по поводу записи......у меня нет проблем пока.Я зарегистрировала 3 нед назад дочь младшую.нас записалаи в ПК к пидивтору.А дальше я сама.Через инет не пошло,так как нет расписания почемуто по приему.А по тел 124 я записала ее к невру и хирургу.правда я еще пока не зарегистрировала мальчишек своих и себя :aga-aga: .
Тамири
Согласна с тобой Лен что этот дурдом временное явление,тк нет базы.Скоро все наладят.В Новосибе народу по боле будет все работает прекрасно.просто надо время.У нас как всегда оказались не готовы к нововведениям.
Тамири
Хотела спросить что известно про бесплатные рабочие тетради?а то у нас уже заказали на 1000руб.и где то можно почитать про беседу с Сепачевой(я не смогла прийти и вопросы написать-обстоятельства)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17796
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 18:32     Ответить с цитатой

Всем привет))

Sonya1981

Мы сегодня были в ПК детской, девочка сказала, что записывалась через инет....правда окольными путями :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

ну и что вы хотите....были сегодня в ПК....у 5 врачей....так вот у каждого моя орала так, как будто ее резали :aga-aga: правда в 1 кабинете так и было :haha: - кровь из пальца брали...
вот, действительно - доверие....

Девочки, кто нам домик создаст? :oops:
_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 18:34     Ответить с цитатой

Виктория7878
я :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 18:41     Ответить с цитатой

А мы полностью сдаем деньги на учебники 3500 тысячи :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах