Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
На каком расстоянии от дома ваша работа?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На каком расстоянии от дома ваша работа?
1-10 км
56%
 56%  [ 85 ]
10-20 км
24%
 24%  [ 37 ]
20-30 км
19%
 19%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 151

Автор Сообщение
Невесёлая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:32    Заголовок сообщения: На каком расстоянии от дома ваша работа? Ответить с цитатой

Живу между Академом и Берском, на работу катаюсь в район Меги через ГЭС. Вот мне интересно - я одна такая :mad: или все же это сейчас уже нормально.
_________________
18 лет вместе


Последний раз редактировалось: Невесёлая (Ср Апр 03, 2013 11:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:54     Ответить с цитатой

Много таких, к сожалению. :aga-aga:
У меня муж ездит с Западного к Большой медведице. Что-то около 20 км получается (это если пробки не объезжать).
Знакомый ездит с Западного же в Академ.
Одногруппники не один год катались с Затулинки на Кутателадзе/Демакова.
Меня хватило на 3 месяца работы в Академе - 3 с лишним часа в дороге и пробках.... :eek:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Невесёлая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:00     Ответить с цитатой

У меня уходит на дорогу от 40 минут (я на машине) до 1,5 часов. Зимой как-то бывало и 2 часа ехала, когда темно и много аварий. На транспорте, конечно, мне бы совсем неудобно было.
_________________
18 лет вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19429
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Бедные-бедные студенты, которые ездят с 5/6 м-р в пединститут....Вааще, засада.
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Невесёлая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Angol
Ну студентам пока не так сложно, у большинства нет детей и не надо сломя голову нестись домой, чтобы покушать приготовить. А в транспорте можно с пользой время провести, лекции почитать.. :-)
_________________
18 лет вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Невесёлая
Я работала за 40 км от дома. Оч.много жителей области в Н-ск на работу мотается, пару часов на пригородном транспорте в один конец :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Я с ОбьГЭСа езжу в центр, утром на дорогу 1 час, вечером 1,5 на транспорте. Привыкла :aga-aga:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Я в Академ с ГЭСа ездила. Вечером еще туда-сюда, а утром через плотину ехать - дохлый номер. Будет возможность после декрета устроиться буквально в 10 минутах ходьбы от дома. Деньги те же, только не работа, а тоска. Лучше б не знала о той вакансии, выбирать же придется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мари 447
Студент
Студент

На сайте с 15.01.09
Сообщения: 2190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Мне конечно везёт, я как почитала сколько времени на дорогу тратят, так в шоке :o . У меня на дорогу уходит минут 10-15, максимум 20 (еду на машине)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Невесёлая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Dew писал(а):
Будет возможность после декрета устроиться буквально в 10 минутах ходьбы от дома. Деньги те же, только не работа, а тоска.

Это да, соглашусь.


Чего-то опрос не редактируется, хотела еще пару пунктов добавить...
_________________
18 лет вместе


Последний раз редактировалось: Невесёлая (Ср Апр 03, 2013 11:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11631
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Я работу выбрала рядом с домом. 15-20 минут медленным шагом (в зависимости от качества дороги). Это решение было для меня принципиальным. Но есть плюсы, а есть и минусы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:51     Ответить с цитатой

У меня на маршрутке минут 15 ехать до работы, правда еще 15 минут пешком идти, но это же полезно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Я тоже работаю в 15-20 минутах от дома, пешком хожу. Но работаю с 10 утра до 10 вечера. но за то недалеко))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Я в км не понимаю, но живу от работы в 20 минутах ходьбы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Измерила по ГИСу, получилось 8,5 км. Живу в р-не Октябрьского универмага, работаю на Красной пр, ост д.к. Энергия. На дорогу уходит от 30 мин. до 2 часов в зависимости от пробок, езду на машине. До этого работала на Станционной, вроде дальше, а на дорогу уходило столько же времени :aga-aga:
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах