Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Чай для кормящих
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия=
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.11
Сообщения: 9288
В дневниках: 700
Откуда: г. Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Я пила Хипп первые 2 месяца после родов, мне очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klaira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Юлия1403 писал(а):
Я пила Хипп первые 2 месяца после родов, мне очень понравился.

+миллион! мне тоже очень нравился хипповский с фенхелем. купила его для того, чтобы ребеночку давать от колик, но и сама его пила, он лактацию повышает и животикам помогает заодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Когда был первый лактационной криз,я перепробовала много и дорогой хипп и дешевое Бабушкино лукошко,теперь при необходимости покупаю эвалар, раньше назывался Лактогон,сейчас Лактомама.
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 18:31     Ответить с цитатой

Klaira писал(а):
Юлия1403 писал(а):
Я пила Хипп первые 2 месяца после родов, мне очень понравился.

+миллион! мне тоже очень нравился хипповский с фенхелем. купила его для того, чтобы ребеночку давать от колик, но и сама его пила, он лактацию повышает и животикам помогает заодно.


И мне хипп очень помог!!! Плюс вкусненький он :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 17:34     Ответить с цитатой

Я пью чай "Humana". Начала паниковать когда резко количество молока уменьшилось. Как начала его пить все нормализовалось. Сначала пила 3-4 раза в день, сейчас 1-2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black__Mamba
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:16    Заголовок сообщения: Чаи для лактации Ответить с цитатой

Ребенку 3,5мес, полностью на грудном вскармливание. С субботы (сегодня вторник) начало пропадать молоко, не смогла сцедить как обычно 80-100мл молока, чтобы оставить ребенка с бабушкой на несколько часов. Сцедила в итоге 50мл с трудом в течение 2 часов! Купила в сб чай лактафитол и начала принимать, ребенок все время особенно ночью висит на груди, молока стало еще меньше. Теперь нам уже не хватает и двух титек чтобы наестся, раньше одной было достаточно.
Вот у меня вопрос, через сколько обычно начинает действовать чай? мне ждать и продолжать пить или бросать лактафитол и идти покупать другой чай (или не чай, а например млекоин)? А то боюсь пока буду эффекта ждать молоко вообще исчезнет и ребенок будет голодным :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Black__Mamba
И я этот чай пила, с обеими детьми. Но с ним еще и млекоин пила, купите его и пейте, он не дорогой. И кстати, что касается чаев для лактации, может я ошибочно считаю, но вроде и в анотации было написано, что пить их во время еды!Утром и вечером,по полстакана, я пила по полному стакану, но прям во время еды.
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 1:01     Ответить с цитатой

Black__Mamba
расскажите, а какой у вас обычно ритм кормления? Как часто вы сцеживаетесь вообще? сли кормите по требованию, то возможно у вас просто временный лактационный криз. прикладывайте почаще через пару дней все нормализуется. Не ждите чуда просто от чая или таблеток, гораздо эффективне успокоиться самой и правильно организовать ГВ и молока будет столько, сколько нужно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black__Mamba
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Estelle
Кормление по требования, сцеживаюсь где-то раз в неделю, когда надо оставить ребенка с бабушкой. Что это лактационный кризис я понимаю, я просто не знаю как правильно на него реагировать и сколько он длится :-( Я поначиталась отзывы про чаи и поняла, что одним помогают одни чаи, другим -другие. Поэтому и возник вопрос сколько ждать дней реакции на чай, если молоко не пришло в прежнем количестве через 3 дня, пора пробовать др. чай или это нормально? и надо ждать еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:44     Ответить с цитатой

Black__Mamba писал(а):
Estelle
Кормление по требования, сцеживаюсь где-то раз в неделю, когда надо оставить ребенка с бабушкой. Что это лактационный кризис я понимаю, я просто не знаю как правильно на него реагировать и сколько он длится :-( Я поначиталась отзывы про чаи и поняла, что одним помогают одни чаи, другим -другие. Поэтому и возник вопрос сколько ждать дней реакции на чай, если молоко не пришло в прежнем количестве через 3 дня, пора пробовать др. чай или это нормально? и надо ждать еще?

Обычно на препаратах написано на какой день они начинают действовать, лактогон по-моему на 2-3 день, а чай хип на следующий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black__Mamba
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Успешнаямама
На лактофитоле не написано, когда он начинает действовать. Только как употреблять. В общем начала со вчерашнего вечера параллельно пить млекоин :-) ждем прибавления молока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VLADLENOCHKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Как почувствовала нехватку молока стала пить чай Хип-био в пакетиках для кормящих матерей. Результат виден сразу молока очень хорошо прибыло, советую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 10:06     Ответить с цитатой

была коробочка чая для кормящих мам, но тк проблем с молоком не было, то не могу оценить результат от выпитого чая :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DiMach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 190
Откуда: железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Мне второй раз уже помогает эваларовский чай Био Лактомама. А вот 2 дня приема гомеопатического Млекоина никак не отразились на количестве молока. единственно, беспокоюсь, нет ли привыкания к этим чаям. Пока пью - молока много, перестаю - сильно уменьшается (грудь по требованию, ночные кормления, обильное питье и т.п. соблюдаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:11     Ответить с цитатой

а мне бабушкино лукошко нравилось, там одни травки плюс вкусненький с анисом :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах