Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Двойняшки-малыши (часть 8)
для мам и деток, рожденных в 2010-2013 году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Бирма
А если перегу ария твин? Она же вроде очень легкая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Бирма
http://www.baby-country.ru/images/catalog/big_400_2.jpg
а вот такая нравится.я то колеса большие ищу. :aga-aga: .а вот тебе то зачем с маленькими колесами.у тебя ведь тоже частный сектор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Я нашу трость за 699 р ох как оценила, когда первый раз ее в багажник закидывала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:55     Ответить с цитатой

maybeee
я смогу купить.только если тако продать.вот ищу варианты.вот малыши которые года через два родятся.у них выбор будет офигенный. :-) .а нам б.у ничего нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:56     Ответить с цитатой

татьяна30
Я поняла, какая у нее. Из америки? Это вроде аналог японских, я их находила в Китае, отзывы отличные, но что-то наша почта тупит, коляску потом не дождешься.
У нас улица асфальтированная, и с маленькими колесами пойдет, и полегче они,и складываются почти тростью, а не книжкой.

maybeee, вот на перегу сейчас смотрю, думаю :eek: .


Последний раз редактировалось: Бирма (Ср Май 22, 2013 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:56     Ответить с цитатой

татьяна30
На авито, на сландо не смотрела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Бирма
а зимой как с маленькими колесиками?.нам тоже улицу обещали в этом году асфальтировать.я которую вотку скинула.она в сибе 6т.стоит.но цвет какойто :aga-aga:

Добавлено спустя 37 секунд:

maybeee
нету там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:02     Ответить с цитатой

татьяна30
Бирма
Девочки! Зимой с маленькими колесами никак!!! Проверено! Я поэтому тфк свою не стала продавать! Я свою трость же зимой получила, и не выдержало сердце , пошла гулять))) фигня я вам скажу с тростью зимой, это нереально!!!! А особенно весной, пошли мы вгости в соседний дом на трости, прям мне не в терпеж было, я думала мы ее по дороге угробим :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:03     Ответить с цитатой

татьяна30
А зимой надеюсь мы будем ногами гулять у себя на участке, если будет столько же снега как в этом году, сделаем горку. А с маленькими колесами будем в ТЦ кататься. Сегодня в ашан ездили катались на тележкаж :eek: , а с нормальной коляской можно было бы посидеть кофейка попить. И нас опять приняли за двух мальчиков, притом 1 был в розовой кофте :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Бирма
да у маленьких детей не понять какого они пола.стрижки то короткие :aga-aga: .а вас папа в люди вывел.эт хорошо.а меня ни куда.хорошо что люди хоть к нам ходят :lol:
maybeee
вот по деньгам две коляски мы не потянем.ходить впринцыпи нам не куда.к детям ток на площадку вечерком.но мне проще на машине докатить.тут две улицы.ищу коляску по легче.и чтоб ети сидушки не снимать.достало если честно.хочу единую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:11     Ответить с цитатой

татьяна30
блин, я все забываю тебе нафоткать детали на липучках :-( там яблочки, грибочки, бабочки ;) я наверно нек смогу приехать, у нас папа в ордынке, я наверно к нему поеду
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:15     Ответить с цитатой

татьяна30
Ага вывел папа нас, набрали тележку с горкой для детей и немного в другой для себя. Кто спрашивал хелен харпер там есть 7,4руб за шт. Мы там задержались и когда надо было детей спать укладывать, мы только домой выехали, дети поспали в машине минут 25-30 и все дома уже не легли, кашмарили до вечера :mad: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:16     Ответить с цитатой

Бирма
В ашане кстати питание детское дорогое, в быстрономе дешевле :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:23     Ответить с цитатой

maybeee
И в ленте дешевле, но мы уж все кучей купили на месяц, а то вдруг я опять внезапно одна останусь. Надо еще в Чик за мясом скататься и можно дальше жить спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Alexis
да не переживай.потом сфоткаешь.у меня сейчас дети плохо спят.так мне ничего не хочется делать.я вот около бука сейчас отдохну и пойду тож в люлю.
Может что-нибудь придумать можно на 1..давайте с утра к нам.а потом в ордынку поедете.хоть отметьтесь так сказать.да познакомится.

Добавлено спустя 47 секунд:

Бирма
а что там за мясо в чике?домашнее и дешевле.я тогда тоже хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах