Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Что подарить мужу на день рождения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pimar
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4703
В дневниках: 17
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 17:56     Ответить с цитатой

solnze8511
Неет, ну естественно на любителя. Я ж ни в коей мере не претендую на универсальность идеи. Но вдруг чей-то муж тоже об этом мечтает :-)
Про бочку Вы прям в тему :lol: Сегодня в качестве подарка на 23 февраля заказали две дубовых бочки для настаивания напитков и маленький боченок со стеклянной колбой внутри (маленький чисто для подачи готового напитка гостям) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Кто дарил какие нибудь программы? Типа керлинг/ найти выход из комнаты и тп?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pimar
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4703
В дневниках: 17
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Roza_
Я дарила поход в тир. Не впечатлило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17010
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:18     Ответить с цитатой

pimar
Мы холили уже в тир работой. Нам понравилось. Но там было все: лук, топоры, ножи, ружья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 13039
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 22:05     Ответить с цитатой

я дарила такой сертификат в тир- моему понравилось, он потом несколько раз сам туда ездил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:08     Ответить с цитатой

можно на квест сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Ромашка
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2168
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Roza_
Не подскажите куда ходили? Название?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Я в этот раз хочу подарить компас, часто дарю деньги на определенную цель, едет за новой удочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Что подарить мужу на 30 летием. Сумма которой расположен это 5 т.р. буду рада предложениям!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:46     Ответить с цитатой

T@tk@03
Сертификат куда-нибудь не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 23:09     Ответить с цитатой

А у нас как-то не принято подарки дарить. Ну то есть как...когда близится дата, я спрашиваю, что бы он хотел...потом просто едем и покупаем. И мне так же! Я не люблю сюрпризы... ювелирные например...я одно кольцо могу пол года выбирать :haha: Мне очень сложно угодить, а моему мужу еще сложнее.
Из его подарков, например,была дрель, был перфоратор, часы, велосипед, коньки, телефон, айпед. А из сюрпризов я могу приготовить слайд-шоу из фото под музыку, фото-коллаж распечатанный в раме..., стихи, подготовить поход в ресторан...Ох сколько всего было то уже за 10 лет, всего и не вспомнишь :eek:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Я своему на день рождения делала коллаж из фоток друзей и родственников. Каждый сделал своё фото с листком в руках "Рома, с днём рождения". Переслали мне. Распечатала коллаж. Таких фотографий получилось чуть больше 20-ти. Ему очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Можно подарить и мужчине сертификат подарочный. Например, на стрельбу из ружья или из лука. У нас в городе есть такие организации. Я своему дарила, ему понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlisaExel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Покерный стол — бывают разные, от дешевых до очень дорогих. Атрибут конечно заменимый, но игра в покер на нем становится значительно интересней.

Турник — мужчина всегда должен быть сильным, поэтому никто не откажется от такого подарка, как турник.



Гантели в подарок мужчине.Гантели — незаменимый подарок для мужчины любого возраста, особенно для спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни.

Флешка — хоть их повсюду очень много, но порой когда она нужна, ее под рукой нету.

Книга — подарок всех веков и народов. Если мужчина любит читать, то такой подарок точно будет оценен.


Сообщение отредактировано модератором Talina1


Последний раз редактировалось: AlisaExel (Чт Фев 01, 2018 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Мы папе устроим праздничный ужин по согласованию это суши разных вариантов и экзотич фрукты , подарки не любит , точнее сюрпризы , поэтому сказал сам выберет велотренажер и соковыжималку.
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах