Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Что подарить мужу на день рождения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танюшагуляко
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Полностью согласна с предыдущим сообщением. Однажды подарила мужу стиральную карту из "Экспедиции". Очень оригинальный подарок, для путишествующего мужчины. И действительно, я угадла, ему очень понравилось, он был приятно удивлен:)

На 23 февраля я решила не эксперементировать, и подарила комлект рубашка-галстук. Здесь главное знать размер и суметь правильно подобрать цветовую гамму. Тк не всем мужчинам идут рубашки ярких цветов. А так это очень даже практичный подарок.

Мужчинам, часто ездящим на машине самостоятельно, можно подарить термокружку. Так ваш мужчина в течении 3-4 часов будет снабжен горячим напитком, что в дальнем пути не мало важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 22:58     Ответить с цитатой

А я подарила мужу на ДР коллекционного солдатика, из олова, черненого. Из Питера заказывала))) Очень радовался :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:15     Ответить с цитатой

А я подарила своему подстаканники. Они идут серийные, по гороскопу Качество меня порадовало (что интересно мне при покупке даже паспорт качества выдали). Муж остался доволен подарком. Он у меня любитель путешествовать. Всегда чаек в поездах заказывал из-за подстаканников. Я ему домой подарила). Теперь у него есть свои и эксклюзивные. Все настолько органично сделано, притягивает глаз и завораживает. Я в восторге.


Мар-Дашка писал(а):
Yablonka писал(а):
что-то даже гугл не в курсе...


А яндекс знает :-)
Если подсказка яндекса правильная, то стиральная карта - это карта, на которой можно отмечать места и страны, которые ты посетил. Сначала карта белая, белый слой стираешь на тех местах карты, которые посетил.
Для путешественников наверное и правда классный подарок!

Начсет стиральной карты тоже хорошая мысль. А где покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ririn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 9
Откуда: Моссква
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 15:05     Ответить с цитатой

А как на счет тобиария (думаю муж обрадуется такому декору), а если вы его сделаете своими руками думаю у мужа предела счастья не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minolta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.14
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 4:15     Ответить с цитатой

Ну не факт. Мой, например, вообще не любит самодельные подарки. И даже оскорбляется. Типа что нет денег на покупку подарка ему. Так что все от человека зависит. Неплохо бы вообще в открытую спросить, что он хочет получить в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-семицветик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.05
Сообщения: 227
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Если из недорогого, можно купить ящик для инструментов, и всякой всячины, как раз до 1000 р. обойдётся.
А вообще мы с мужем обычно обговариваем варианты подарков и уже из списка, что нашли-понравилось больше, то и дарим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кардамон
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1055
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 23:21     Ответить с цитатой

Исходя из своего семейного опыта и предпочтений супруга - отличным подарком будут билеты в театр :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mysha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:12     Ответить с цитатой

Кардамон писал(а):
Исходя из своего семейного опыта и предпочтений супруга - отличным подарком будут билеты в театр :in_love:

Спасибо за идею, долго ломала голову и тут ваше сообщение)) мой как раз любит подобное, да и не ходили давно никуда вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Победа18
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 227
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:23     Ответить с цитатой

А я мужу на ДР испекла пряники вот такие:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 11:48     Ответить с цитатой

В продолжение варианта о путешествии есть вполне бюджетные версии! Например туры выходного дня или 1-3-х дневные туры куда-нибудь на тур.базу на Алтае или в Шерегеш, да в ту же Томскую писаницу! Впечатлений будет куча! Сама недавно узнала, что у нас тур.агентства и в этом направлении работают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Еленка Распрекрасная
ха смотря как там отдыхать,бывает там тратят такой же бюджет как некоторые в тае тратят)))
Все относительно!
У меня сестра мужу вот на днях подарила пояс для спины,спина у него часто побаливает,,,,
а я захотела тренажер))))и вот в пятницу купила его))))Мужу сказала что это ему на День рождения(оно у него в мае)
Ну так то конечно сделаю еще какой нибудь сюрприз))))
Главное мне кажется внимание забота любовь,и любой тогда подарок будет приятен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 17:51     Ответить с цитатой

ИринаКатерина
Не, ну это понятно, что можно скупить все сувениры по дороге и снять самый крутой номер на тур.базе, но у нас, честное слово, очень даже бюджетно получилось, а впечатлений - на целый год!!! А про любовь и заботу - согласна на все 100%, конечно важнее не то, на сколько дорогой подарок, а на сколько он выражает твое тепло и внимание по отношению к конкретному человеку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EventGenerator
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Светик-семицветик писал(а):
Если из недорогого, можно купить ящик для инструментов, и всякой всячины, как раз до 1000 р. обойдётся.
А вообще мы с мужем обычно обговариваем варианты подарков и уже из списка, что нашли-понравилось больше, то и дарим.


О! Для моего это оказалось просто самым лучшим подарком на свете! ))) Дрель и ящик для инструментов ) Благодарил десять раз ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AliskaB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 22:59     Ответить с цитатой

У нас давно с мужем уговор, что подарки друг другу мы не покупаем, а выбираем вместе и уже потом совместно едем и приобретаем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 1:15     Ответить с цитатой

Мы стараемся дарить то, что необходимо, но купить сразу нет возможности. В этот день рождение мужу подарила два его фото - одно с сыном, другое наше - где он на первом плане) Фото с надписями в красивых рамках и испекла торт (был будний день - отмечали позже, в выходные)). На работе попросила подарить подарочный сертификат на сумку (ездит в транспорте и еду на работу возит и т.д. - необходима) , когда поехали покупать - добавила на понравившуюся) Родственников попросила подарить бритву электрическую, которую заранее выбрали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах