Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Что подарить мужу на день рождения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2849
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Я объектив дарила на фотоаппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Винтер
Профессор
Профессор


На сайте с 23.11.14
Сообщения: 3307
В дневниках: 2512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 13:45     Ответить с цитатой

да уж....почитала темку :haha: :haha: :haha: мужики как дети,действительно парфюмом их не удивить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2849
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Леди Винтер
как говорится, первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruma
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.06.15
Сообщения: 10
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 1:45     Ответить с цитатой

Мне жена дарила разное: нож-зодиак, фонарик на голову для рыбалки и многое другое, в последний раз решила подарить подарочный набор разных развлечений на выбор, по цене до 2000 руб. Очень круто, мне понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Вот и следующий ДР прошел, подарила я мужу - глобус :haha: .Был рад, как ребенок, он, как-то говорил о нем ,я запомнила. Весь вечер его рассматривал, крутил, вспомнил курс школьной географии)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 19:26     Ответить с цитатой

Сейчас модно с бородой и усами ходить - как вариант подарка - электробритва с триммером. Можно что-то для спорта: одежда, аксессуары, спорт пит, абонемент в зал и т.п.
Можно электронную книгу, что-то из бытовой техники: гриль, кофеварка и т.п. Расходники в машину, гаджеты и аксессуары для них, инструменты, товары для туризма, да хоть рубашку хорошую подарить или модные кеды, солнечные очки, зонт, ремень, сумку. Хороший алкоголь. Да в принципе любая качественная вещь хороша в виде подарка. Если совсем все есть у мужчины, подарите впечатления )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 14:34    Заголовок сообщения: Сигары - отличный подарок!=) Ответить с цитатой

Я своему подарила Кубинские сигары, он очень доволен был)) Теперь всем друзьям периодически сам дарит подарки. А что подарок необычный, не самый дорогой и очень крутой, даже тем, кто не курит попробовать интересно.

Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 15:39     Ответить с цитатой

torko писал(а):
Сигары...только звучит красиво. А на деле шляпа какая-то, извините.


Почему? Наоборот - во-первых, ни каждый мужчина их пробовал, а попробовать их всегда интересно. Многие расстраиваются от первого опыта знакомства с ними, потому что покупают в плохих местах - в универсаме напротив победы табачная лавка, там, пожалуй, хуже всех, что можно найти в городе место, а ведь многие делают покупку именно там.

Во-вторых, он, действительно, не стандартный (варианты денег, ножей, одежды, духов, походов, спорт товаров уже через чур заезжены) и если оформить красиво, то еще и стильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1214t
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Подскажите, будет ли уместен супругу подарок- рог отделан серебром? Он ценитель кавказских традийи, кухни, ему это близко. Вот, хочу порадовать его таким образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 17:35     Ответить с цитатой

1214t
а вы преподнесите так, чтобы это было понято правильно и все)) ну чтото типо кавказского тоста я думаю надо тут - про Далеко-далеко в горах... и все такое)) ну придумать такое право-слово не сложно - и тогда ваш подарок точно точно будет понят правильно))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diana_P
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.15
Сообщения: 3
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 0:07     Ответить с цитатой

А у моего мужа особенная склонность к авиации: самолёты, вертолёты и т.п. Коллекционирует модельки, как сядет за компьютер играет постоянно в игры на подобии ИЛ то война, то ещё что-то )). Вот и решила на ДР сделать ему подарок ввиду квадрокоптера на пульте управравения с фронтальной камерой. Внешние ссылки запрещены . Давно я мужа таким не видела и прыгал, и бегал, не мог себе места найти. Прошло уже около 5 месяцев, а он никак не может успокоится, куда не поедем везде его с собой таскает, говорит с высоты всё лучше видно )) Знала бы, что так будет, я бы ему года 3 назад купила б )))

Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margarita.kom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 990
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 10:09     Ответить с цитатой

Можно сертификат в спа на двоих, и вам хорошо и ему подарок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnze8511
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 522
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 3:04     Ответить с цитатой

А мой как увидел рог у соседа, так аж глаза засияли. Вот ему бы рог подарить, был бы рад.
_________________
ВЯЖУ на спицах.
Научу вязать.
Что подарить? К ШКОЛЕ весёлая ФЛЕШКА в силиконовом футляре подарочная, можно для класса https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=807680
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pimar
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4703
В дневниках: 17
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Что я только мужу не дарила... Однажды так хотелось угодить, что купила ему золотые часы ( он очень часы и ножи уважает). Был рад, доволен, с тех пор еще трое часов добавилось. Нож дарила ( не верю в примету), хороший. По истории в компе проследила какие он ножи смотрит, запоминала особенности и т.п. Ножей уже тоже - куча, разных, и у сына штуки три... Но вот один подарок радует его уже 4 года, такое получилось долгоиграющее хобби... Это самогонный аппарат. Теперь у нас и у наших друзей на столе только продукция моего мужа. Друзья в Германию родственникам увозили бутылочку. И не имеет значения, как часто Вы лично это употребляете, мы тоже только по праздникам, но зато свое, хорошо очищенное, на шиповнике и травах настоенное мммм. Магазинный коньяк (я имею ввиду коньяк от 1000 рублей) рядом не стоял... А когда он друзьям с гордостью говорит, что это ему жена подарила - надо видеть их лица ( я один раз видела, смесь восхищения и зависти). Купить сам себе каждый может, но что б жена-а-а подарила. Боюсь, что удачнее подарка уже не придумаю...
Я это к тому, что если есть у человека хобби - то подарки в этом направлении получаются самые удачные, а если хобби нет, то можно исхитриться и подарить человеку новое увлечение :-) Мой еще хочет научиться по льду с парусом гонять, буду ему на эту тему подарочный сертификат дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnze8511
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 522
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:36     Ответить с цитатой

pimar

Это подарок на любителя. Некоторым проще купить, чем делать своими руками. Мой муж тоже задумал купить подобный агрегат. И бочку дубовую присматриваем(бочонок). На самом деле, долой почву из-под ног недобросовестных производителей! :-D
Хватит опасаться подделок в области, которую самому освоить элементарно.
_________________
ВЯЖУ на спицах.
Научу вязать.
Что подарить? К ШКОЛЕ весёлая ФЛЕШКА в силиконовом футляре подарочная, можно для класса https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=807680
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах