Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
ИщУ автомобиль для города до 250тр
помогите с выбором

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:00     Ответить с цитатой

Спасибо!!!! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Я взяла кредит. Сначала платеж был большеват, но сейчас перекредитовалась и уже приятный платеж, 15% годовых. Через 3 года будет моя, а может и раньше. :-)
Лучше в кредит если брать, то свежую с Японии, чтобы потом не вляпаться в ремонт сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 7:33     Ответить с цитатой

mirabella83
Свежую это новую, да? Блин страшно кредит брать.... ))) я больше 30 тыс. не брала ))Еще бы работодатели были бы ответственнее..... А платежи какие были? и если не секрет какой банк? Вы брали автокредит, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:35     Ответить с цитатой

Вишенка+ это я имею ввиду без пробега по россии. Я брала тойоту пассо. Но у меня кредит был больше на 100тр. закрывала предыдущие. В итоге я платила 15300р. полгода. Сейчас плачу 12700р. А брала сначала под 22%, сейчас уже 15%. МДМ Банк.
Был потреб и сейчас потреб. Автокредит считаю не выгодным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Вишенка+, если у Вас есть зарплатная карта, то для начала узнайте в том банке, где она у Вас открыта. Как правило именно там проценты будут ниже. Я брала под 15.9% по-моему.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 9:48     Ответить с цитатой

Я вообще сейчас работу ищу )) на предыдущей работе з/п была 15 т. р., но официально очень трудно устроиться, а если устроишься з/п будет маленькая. Ищу работу с з/п 15-20 т.р. Больше точно не найду, вот по этому и страшно ))
Про автокредит мы узнавали я тоже думаю что это вообще не выгодно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Это зависит от суммы кредита. Ставка по автокредиту ниже, т.к. авто в залоге, но требуются дополнительные платежи. Если сумма кредита большая, автокредит выгоднее, если около сотни, то потребительский лучше. Мы и на квартиру брали потребительский вместо ипотечного, сумма нужна была относительно небольшая, дополнительные платежи и прочий геморрой перекрывали разницу в процентах.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Я думаю 100 т. Накопить, а 150 взять. А вообще дешевле 250 т. не стоит брать машину, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 17:21     Ответить с цитатой

От марки зависит и от планов на машину.
Я новую за 250 покупала в 2012.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Планов.... ну чтоб ездила и по возможности не часто ломалась ))) т.е. можно от 200 т. смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Вишенка+, цена зависит
от марки
от технического состояния
от комплектации
Просто поймите, чем Вы готовы пожертвовать
Ещё надо держать в голове то, что будут в любом случае нужны деньги на регистрацию, страховку, осмотр на СТО, покупку резины и по.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 9:03     Ответить с цитатой

Ну, да это я понимаю )))Вообще я смотрела на Дроме, не хочу с правым рулем, а таких мало почему-то, мне кажется с правым рулем сложнее ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:23     Ответить с цитатой

Вишенка+ оформляться лучше идти с человеком, который имеет опыт в этом деле. Мы вот без опыта много денег лишних выкинули. ТАм на каждом шагу содрать бабки пытаются. И в ГАИ есть электронная очередь, лучше по ней записаться, а то в обычных не настоишься там...

Добавлено спустя 42 секунды:

С правым рулем я катаюсь, особо разницы не замечаю. Только что задом с парковки выезжать сложно, ничего не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Вишенка+ писал(а):
Ну, да это я понимаю )))Вообще я смотрела на Дроме, не хочу с правым рулем, а таких мало почему-то, мне кажется с правым рулем сложнее ездить...

Если Вы не собираетесь часто ездить по трассе, то правый/левый руль - особой разницы нет. Тут важна прокладка между рулем и сидением. По мне так хоть посередине руль, лишь бы рулил :haha:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Тоже недавно купила машину с таким же бюджетом. Критерри были:
- НЕмаленький размер самого авто как критерий надежности (тут марче- и витцеподобные сразу отпали)
- просторный салон - сзади джолжны с удобством ездить 2 ребенка
- относительно свежий год (до 99 г. не рассматривала)
- не Корея, не Китай, не Россия
- не задний привод
- автомат
- внешний вид кузова (это уже сугубо субъективный критерий).

В итоге взяла ниссан цефиро, 2002 года. До этого ездила на харриере. Ооочень трудно пересесть с высокой машины на низкую. Теперь точно знаю, что следующей машиной у меня будет только кроссовер и выше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 18:50     Ответить с цитатой

:haha: ;) да прокладка очень важна!! В моей ситуации она не очень надежная!! ;) Но думаю опыт дело наживное! По трассе не каждый день конечно, но буду ) кстати задумалась о безопасности и посмотрела на... например матис...... не дай бог на нем в аварию попасть там ни с боку, ни сзади, ни спереди.... на седане хоть багажник... ойййй....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах