Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ИщУ автомобиль для города до 250тр
помогите с выбором

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 18:55     Ответить с цитатой

Вишенка+ еще важно быть пристегнутым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 19:01     Ответить с цитатой

С этим у нас все в порядке!! мы как только сели так сразу пристегнулись!!!! все!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 22:43     Ответить с цитатой

На матизе усилены передние двери и боковые стойки, у него один из лучших краш-тестов в классе А, если что :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Вишенка+ писал(а):
мне кажется с правым рулем сложнее ездить...

Поверьте это такое распространенное заблуждение.
Первым моим автомобилем была Тойота Ипсум. Я просто влюблена в этот автомобиль. Он именно семейный. Всем места хватает. В обслуживание машина не прихотливая. На СТО заезжала раз-два в месяц. У меня брат там работает и следил за моим автомобилем очень тщательно. Все расходники менялись в срок.
Даже при продаже была абсолютно не стыдно. Заехали с покупателем на СТО, которое он выбрал и машине дали очень высокую оценку. И он после покупки спокойно сел и сразу уехал за 1000 км. Отзвонился по приезду и сказал, что посмотрел еще в СТО в родном городе и ему тоже сказали, что видно автомобиль ухоженный
Год конечно у нее не свежий был. 1997, но бегала как молодая ;)
В общем автомобиль послужил нам верой и правдой.
Так что я целиком и полностью за Тойоты :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Акиня
+1
Мы сразу на Тойоту были настроены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:46     Ответить с цитатой

pooha
Да ладно, никогда бы не подумала :haha: нее все равно я на нем боюсь на трассу ))

Мне тоже Тойоты нравятся! И с запчастями проблем не будет, если что! )) Так я не пойму с какого года выпуска можно смотреть, а какой уже не стоит? Я понимаю что все от состояния зависит и т.д. но все-таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:55     Ответить с цитатой

Вишенка+ писал(а):
Так я не пойму с какого года выпуска можно смотреть, а какой уже не стоит? Я понимаю что все от состояния зависит и т.д. но все-таки?

Ключевая фраза по состоянию.
У мужа рабочая лошадка кариб 92 года выпуска :-o
Для меня уже раритет. Но он на нем ездит вообще без проблем.
А у родственников королла неудачного 2006 года, но руль левый зато. Устали с ней. На СТО как на работу ездят :aga-aga:
Тут именно тех. состояние надо смотреть и никак иначе. Для кого то важны внешний лоск и красота ,а у меня муж первый делом под капот лезет и под машину.

Когда новый автомобиль брали, то было несколько вариантов. Одна прям красавица внешне была, но загнав на СТО, ее сразу отбраковали ,т.к. цена была самая высокая, а состояние самое ужасное. Хотя визуально машина очень хороша.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

А еще поездив на высоком автомобиле не могу ездить с мужем на его Карибе. Мне кажется я на земле сижу. Хотя клиренс у него очень даже высокий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:56     Ответить с цитатой

Да, да! я тоже такого мнения! не особо важно какая машина снаружи, главное что у нее внутри! на красоте машины далеко не уедешь! Вообще мне сейчас нужно опыт получать и муж говорит, да все мне говорили что первый год обязательно будет авария.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Вишенка+
Ерунда какая (про аварию), нельзя с таким настроем и убеждением. У меня не было никакой аварии. Это вот , наоборот, когда пару лет поездят, а кто-то и год только, считаются себя уже асом и расслябляются, вот тогда - да, более вероятно. Но это все от человека зависит. Так что, не надейтесь, не попадете в аварию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Вишенка+ писал(а):
Вообще мне сейчас нужно опыт получать и муж говорит, да все мне говорили что первый год обязательно будет авария.....

Зачем себя настраивать на такое :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:30     Ответить с цитатой

не, не я не настраиваю, наоборот отвечаю: это у вас было, а буду аккуратно и у меня не будет)) просто я опасаюсь!! наверное даже очень сильно... да что там, боюсь даже... ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:32     Ответить с цитатой

Вишенка+
Я за ИПСУМ или ему подобные. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Акиня
Он такой большой )) вы к нему долго привыкали? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Вишенка+ писал(а):
Акиня
Он такой большой )) вы к нему долго привыкали? ))

Вообще не казался большим. Я привыкла очень быстро.
Сейчас автомобиль еще больше :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 190
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Акиня
:-) :-) :-) :-) Может мне просто кажется :-) Вообще наверное должна сесть в машину и понять: он твой, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах