Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Д/с №59 (2корпус, Ельцовская 206)
На страницу : 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 13:37    Заголовок сообщения: Д/с №59 (2корпус, Ельцовская 206) Ответить с цитатой

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 59» состоит из двух корпусов.
Первый корпус расположен по адресу: ул. Красный проспект 92/2, построен в 1986 году. Ранее он принадлежал ОАО «Завод Экран», а 21 декабря 2007 года был вновь введен в эксплуатацию после капитального ремонта. В настоящее время в первом корпусе детского сада функционирует 6 групп.

Второй корпус, в котором функционирует 14 групп, был открыт 8 февраля 2013 года.

Адрес: 630105, г.Новосибирск
Красный проспект, 92/2 - 1 корпус
ул.Ельцовская, 206 - 2 корпус
тел.:226-98-92, 225-37-46
факс:226-98-92
e-mail: ds_59_nsk@nios.ru
http://ds-59.nios.ru

Заведующий Махова Елена Владимировна

График работы:
Ежедневно: с 8.30 до 17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье.
График работы руководителя может меняться в связи
с проиводственной необходимостью.
Тел/факс: (383)226-98-9

ПОСТАВИТЬ НА ПИТАНИЕ (до 12 часов текущего дня производится поставнока на питание со следующего дня)
Старшая медицинская сестра
2 корпус
Ульянова Евгения Александровна

График работы:
Ежедневно: с 8.00 до 16.30
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Тел.: (383)240-34-44


Последний раз редактировалось: летучая белка (Чт Июн 18, 2015 0:13), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:44     Ответить с цитатой

летучая белка
еще подсказка для прохождения комиссии - можно записаться на запись к специалисту - если звонить день в день. например позвонить сегодня записаться на сегодня :aga-aga: всегда оставляют 1-2 очереди.
а еще в 27 поликлинике раз в месяц в субботу можно пройти сразу всех узких специалистов без записи :aga-aga:
там первая или вторая суббота - надо узнавать в регистратуре ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Ирина_t
А мы к 1 относимся. У нас тгж в основном врачи после 20.Я звонила с утра-либо нет очереди либо сплошной Смольный :-(

Добавлено спустя 59 секунд:

летучая белка
Вам ясельки дали? Мне сказали, что мы с детьми 2011 года будем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3991
В дневниках: 31
Откуда: МГП Новосибирск, www.mgp-nsk.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 17:25     Ответить с цитатой

с понедельника открывается новая группа деток 2010 года, у нас в группе были 2009- 2010, с понедельника переводят 10-й год..
Ирина_t
вы в жемчужинку ходите?
_________________
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ– Вам позавидуют попутчики!
ул. Коммунистическа 48а, оф 510, тел. 362-00-57, 8-9138912577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
CatKiss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 52
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 20:10     Ответить с цитатой

India
Нам тоже сказали, что мы идем в ясельки 2011 года.
А с врачами- неразбериха в регистратуре (1 поликлиника), утром - записи нет, типа звоните после 20, а вечером - успешно записались к хирургу и невропатологу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Принцесса-nata
В жемчужинке мне сказали дети 3-3,6.. 2010 год действительно переведут? А нам добавят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Принцесса-nata
нет - мы ходим в ясельки в 1 группу карапузики :aga-aga:
я вышла уже на целый день на работу и не могу в 4 забирать (нас с Vallin все не могут в одну группу определить, детки знаю друг друга им бы легче было адаптироваться...)
а счас ребенок прикипел уже к воспитателю - она даже песенку на сон ему поет чтоб он уснул....
посмотрим как группа 2010 года будет полный день функционировать... может и переведут нас.... если места останутся.. вообще конечно все эти перетрубации :eek:
у яселек хорошо еще - отдельный вход открыли, хоть бахилами не заморачиваться...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:50     Ответить с цитатой

CatKiss
Мы записались ко всем , кроме окулиста. С 10 ток начнем проходить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:55     Ответить с цитатой

India
:o да в 1 - там по моему вообще сложно попасть к специалистам :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Ирина_t
В 1 столько филиалов, а узкие специалисты сидят только в одном :eek:
Я уже решила, что если после хирурга придется ждать аж до 22 (это у нас след спец), то я съезжу в Ваше здоровье. Там прием врача 300 руб., за час я всех пройду. Без очередей и нервов :aga-aga: А пока спешить не куда, группа не открыта, воспитателей нет еще.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 23:15     Ответить с цитатой

India
не знаю!
у меня только путевку забрали и сказали - в мае.
май - так май. ибо весна у нас какая-то холодная -лучше дома сезон ОРЗ пересидеть

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ирина_t
в ясельках еще численность меньше дожна быть до 3 лет = 15 человек в группе.
это оч хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

с позволения Валлин.
информация по садику
Vallin писал(а):
для тех кто не успел узнать про кружки


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 0:25     Ответить с цитатой

летучая белка
у нас по списку 26 человек. реально в группе человек 15... остальные пока болеют.... у меня ребенок опять с соплями пришел сегодня :mad: мы только 4 дня отходили... то ли что на прогулки водят - их продувает...

Про кружки - я звонила про англ узнать - мне сказали берут с 4 лет... или если ребенок очень хорошо разговаривает... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 0:49     Ответить с цитатой

Ирина_t
У меня старший до подготовительной группы был 2 недели дома, 2 в саду. Во время сна проветривают игровую и пока они гуляют. Детки заходят разгоряченные, а тут вам прохлада.Да к тому ж пока всех оденут выведут первая партия уже вспотеет 10 раз.

А про англ... Вы с логопедом посоветуйтесь...старший в 1 корпусе в логопедгруппу ходил. Ему английский был противопоказан из-за сплошных проблем со звуками.Спасибо Ларисе Николаевне, все на место поставила))))


Музыкальный театр-отдавайте-не пожалеете. Мы ходили. 2 раза в год дети спектакли ставили. Очень интересно, и ребенок раскрепощается, память развивает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 0:54     Ответить с цитатой

India
а с какого возраста музыкальный театр?
логопед сказали только с 5 лет у нас в саду:(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 2:08     Ответить с цитатой

Ирина_t
Старший в 3,5 пошел весной. И музык.театр по-моему с сентября начался, со сред группы, если я ничего не путаю :oops: а у вас младшая группа получается? Может уже и будет. Мой практически не говорил и то участвовал в спектаклях.

Логопедическую группу через год начали формировать. Ну, да, так и получается, что ближе к 5 годам в саду начали с ними заниматься. Были в группе общие занятия, и потом каждого брал логопед к себе в кабинет кого парами, кого индивидуально и занимался с ними, и воспитатели в группе еще дополнительно занимались.Тетрадки мы заводили, там логопед писал задания на выходные, упражнения разные.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 63 На страницу : 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах