Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Д/с №59 (2корпус, Ельцовская 206)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Ирина_t
Ир, это группа логопедическая с 5 ти лет, а проконсультироваться хоть когда можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3991
В дневниках: 31
Откуда: МГП Новосибирск, www.mgp-nsk.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Света и Мишутка не знаю, может и не переведут 2010 год , при мне воспитательница одному мальчику сказала, ему только 3 исполнилось
_________________
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ– Вам позавидуют попутчики!
ул. Коммунистическа 48а, оф 510, тел. 362-00-57, 8-9138912577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Принцесса-nata
судя по количеству ревущих детей 2010 год перевели... 2009 приняли...

Девушки, вы видите что творится с дорогой в сад, там все просаживается... , сегодня попали в пробку... не хотелось бы чтоб с садом было что-то подобное...особенно если учесть что второго въезда-выезда нет к нему :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3991
В дневниках: 31
Откуда: МГП Новосибирск, www.mgp-nsk.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
плакать стали больше или меньше :-)? мы эту неделю не ходим - уже приболели (.. Ой, а по поводу дороги, усадки сада и территории я с волнением жду весны и лета...муж меня успокаивает, говорит, сделают - как все растает, а второй заезд в будущем наверное сделают со стороны оврага как Строймастер дома достроит - но это еще видимо совсем нескоро
_________________
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ– Вам позавидуют попутчики!
ул. Коммунистическа 48а, оф 510, тел. 362-00-57, 8-9138912577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Принцесса-nata
А я вот жду что дорогу сквозную откроют как 15 дом достроят))) а то в школу ездить после сада совсемне удобно будет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Принцесса-nata
плакать стали больше и громче... бабушка говорит обед был вчера громкий, а сегодня утром я сама уже ощутила... пытаемся у своей выработать "иммунитет" к этому голосовому сопровождению :aga-aga: .
Скрытый текст:
Ой, Стройматер бы у своего офиса хотя бы дорогу привел в порядок, там ужас что, сегодня днищем шоркнули... вобще квартиры типа элитные строят, а бардак на внутридомовой территории - слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:10     Ответить с цитатой

детей гулять не водят совсем. хотя погода отличная.
на территории такая грязь! собствено все плывет, потому что плитку клали на замерзший грунт, а дорожки в январе отсыпали -прямо на снег :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:15     Ответить с цитатой

летучая белка
Так вы уже в сад пошли? В какую группу попали?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:52     Ответить с цитатой

летучая белка
да я б не сказала что прямо отличная погода.. учитывая что там ветреное место.
Про грязь вообще умолчу, нереально их в этой грязи прогуливать, пусть лучше сидят в группе -адаптируются. Действительно детей переводят в новую группу 2010 года, тусуют пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 127
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе подскажите. Звонила Елене Владимировне сегодня, а она сказала анализы сдавать после майских праздников (мы в ясельки 2011 года пойдем). Путевка 28 марта оформлена и сдана в сад. Вот не получится потом, что мы типа опоздали и в течение месяца в сад не начали ходить по правилам приема детей в ДОУ п.2.12, где сказано что "Путевка-направление в дошкольное учреждение аннулируется в случае, если ребенок не поступил в дошкольное учреждение без уважительной причины в течение одного месяца с момента получения путевки-направления". Подскажите, кто разбирается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
да, мне тоже показалось, что снова стали реветь
нам предложили перейти в новую группу 10 года, но я отказалась, потому что не хотела с новыми ребятишками и с новым ревом быть, а оказывается и в нашу группу продолжают добавлять новых ребятишек :eek:
я думаю в сентябре снова будут перекидывать группы - уже очень хочется, что бы все устаканилось и успокоилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Vallin
я и про детей октябрь-декабрь 2009 слышала что планировали переводить краем уха, перепугалась, звонила заведующей чтоб не трогали мою... какой ей 2010 год, она с детьми старше играет всегда. Ну вроде договорилась :aga-aga:
а ревут мальчишки в основном, да так громко...
вторая воспитатель появилась, она побойчей мне показалась, а как звать не знаю, Катя не запомнила.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Romashka84
а договор заключили с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Romashka84
У меня также путевку забрали и сказали комиссию проходить, и как врачей пройдете, то позвоните. Мы врачей прошли, а на прививку только завтра. Завтра и позвоню. Но вообще мне мама одноклассницы сказала, что ее подруга уже начала водить в ясли.Сегодня еще уточню точно ходят они или нет. А так Е.В. Говорила, что воспитателей нет еще на группе. А договор заключать когда уже с книжкой и со всеми доками придете. У старшего в 1 корпусе так было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3991
В дневниках: 31
Откуда: МГП Новосибирск, www.mgp-nsk.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Romashka84
мы тоже больше месяца комиссию проходили, просто заведующую предупредили и все...
_________________
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ– Вам позавидуют попутчики!
ул. Коммунистическа 48а, оф 510, тел. 362-00-57, 8-9138912577
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 19:21     Ответить с цитатой

India
ага дали. мы с вами похоже вместе пойдем :)
у нас запись к врачам на 22.04. анализы уже есть -но придется заново сдавать (срок действия 10 дней),
а в мае у нас скорее всего медотвод от сада будет - у нас дикий полиноз в мае - в саду никто не будет нашего режима придерживаться (нельзя прогулкам, окна закрывать, нос пшикать и прочее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах