Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Д/с №59 (2корпус, Ельцовская 206)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annavera
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 9:57     Ответить с цитатой

А какой корпус ближе к остановке ботсад ? 3 ий или 4ый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 10:27     Ответить с цитатой

annavera
они друг от друга в 50 метрах стоят , по моему это не имеет значения
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Бывалые и опытные мамы, а также работники МИНОБРАЗОВАНИЯ и АДМИНИСТРАЦИИ, если такие тут есть... подскажите, пожалуйста!

Наша очередь в д/с 59 на сегодняшний день около 130-ми. Путем несложного арифметического подсчета выясняем, что скорооткрывающийся 3 корпус вместит около 325 малышей, а 4-й - около 350.

Какие шансы ноябрьскому ребенку-льготнику (на данный момент 2 года 1 месяц) попасть в новые садики при их открытии (ну предположим зимой 2016 года)?

Понятно, что цифры то сходятся, и вроде как должны пройти, но мы же с вами понимаем, что электронная очередь - фуфло. Вот и интересно, имеем ли шансы в имеющихся реалиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Alyona-R
Если бы вам 3 года было, попали бы скорее всего. Ясельных групп в саду на каждый корпус по 1. Это во всех садах такая ситуация.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Зимой 2016 вопрос, узнаете только в мае.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 12:52     Ответить с цитатой

Alyona-R
Думаю этот вопрос надо задать лично заведующей....
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetiko
Студент
Студент

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1772
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск,м.Заельц овская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Nemo4ka
На 3корпусе 3!ясельных группы.
_________________

Ботиночки демисезонные ортопедические Sursil-Ortho31р-р 2200!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=98176530#98176530
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Svetiko
Даже если так, это 75 чел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 16:11     Ответить с цитатой

У садика есть сайт , можно написать электронное письмо , адресовать можно лично заведующей
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Спасибо всем отписавшимся! Так и сделаю, и в администрацию пойду завтра, и к заведующей обращусь. Нужно ведь с чего-то начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Оу, а можно еще поинтересоваться? Из числа тех, кто уже получил путевку, хоть кому-нибудь звонили из администрации, чтобы рассказать эту приятную новость? Или все получили только тогда, когда сами пришли туда?

Мне сказали - "наши специалисты обязательно обзванивают тех, кого система определила подходящими". :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 23:33     Ответить с цитатой

Alyona-R
Когда мы получали путевку, нам дали номер на который мы звонили , и сказали когда звонить .
Я позвонила , сказали прийти на прием, там то и получили путевку.
Нам ни кто не обещал заонить. Возможно сейчас все изменилось в лучшую сторону..... :haha:
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пт Дек 18, 2015 7:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 0:11     Ответить с цитатой

VINTAЖ, ага, что-то не верится, что прям берут и обзванивают - "алло, кому путевки, налетай". :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ракель
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 1886
В дневниках: 121
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 9:13     Ответить с цитатой

Alyona-R
Скрытый текст:
получила путевку в 3 корпус в начале декабря. мы не льготники. о том, что выдают путевки узнала совершенно случайно. при выдаче никакой очередности не соблюдается, и никого не обзванивают. кто первый пришел, тому и дали. на мой вопрос, почему не обзваниваете, специалист ответила: -"Каму нада, тот в курсе!"
Да зашибись! и пофих, что эта же дама месяц назад дала мне 100% гарантию, что путевка в новые корпуса нам точно не достанется и нужно ждать летнее распределение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Ракель
вот я о чем и говорю ......
их надо под контролем держать
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Ракель писал(а):
Alyona-R
Скрытый текст:
получила путевку в 3 корпус в начале декабря. мы не льготники. о том, что выдают путевки узнала совершенно случайно. при выдаче никакой очередности не соблюдается, и никого не обзванивают. кто первый пришел, тому и дали. на мой вопрос, почему не обзваниваете, специалист ответила: -"Каму нада, тот в курсе!"
Да зашибись! и пофих, что эта же дама месяц назад дала мне 100% гарантию, что путевка в новые корпуса нам точно не достанется и нужно ждать летнее распределение


Спасибо, прямо секретную информацию раскрыли)) Я тоже случайно узнала, на форум вот залезла, а тут вовсю раздача идёт оказывается. Ну а что толку, я пришла туда - мне отказали, ноябрь 13-го г.р., льгота второй категории. Причём я не просто пришла и робко спросила - "что у нас там?", а конкретно, с боевым настроем сказала, что в курсе, что путевки уже раздают, и еще попросила объяснить, как так получается, что на 700 мест 125-е не проходят.

Отправлю ка я мужа туда в понедельник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 57 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах