Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Д/с №59 (2корпус, Ельцовская 206)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Ну это мне кажется лучше, чем идти вокруг, надо попробовать сходить 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 16:20     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
Мы в сад ходили со стороны Кр.проспекта, но однажды мне нужно было на Плановую и я рискнула пойти этой тропочкой вдоль забора... нееет, там с ребенком идти опасно! Больше не ходила)

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

А сам сад очень замечательный! Нам посчастливилось ходить и в 1, и во 2 корпусы) В 1 корпусе очень душевная и домашняя атмосфера, а во 2 - самые лучшие воспитатели из 9 группы :in_love: да простят мое предвзятое отношение все остальные воспитатели;)
У меня оба ребенка к ним отходили :in_love: очень их люблю и уважаю)))
С огромной благодарностью к Наталье Игоревне и Елене Владимировне, семья П-новых :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Мы вообще стояли в 1й корпус, но дали во второй. Дорога нам пешком примерно час идти. Возили на машине, потом через год предложили перейти в 1й корпус, но мы так привыкли к воспитателям и детям ,
И продолжили возить до самого выпускного во 2й корпус.
В общем если душа ледит к этому саду, надо прислушаться.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пн Июн 25, 2018 17:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Мы пешком ходили по 40-45 минут, на машине еще дольше получалось) Но я целенаправленно с 1 корпуса младшего перевела во 2 - пошли на воспитателей и логопеда :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рокси_75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 23:50     Ответить с цитатой

[quote="AMYPER"]КИРОЧКА***
Мы в сад ходили со стороны Кр.проспекта, но однажды мне нужно было на Плановую и я рискнула пойти этой тропочкой вдоль забора... нееет, там с ребенком идти опасно! Больше не ходила)

да мне тоже этот корпус оч нравится, новый дом (купили квартиру) у нас в 100 м от сада, а старый где пока живем в 350м, но если идти по этой тропинке - я ее прозвала "дорога смерти" с коляской, санками и великом там пройти не реально, можно идти только в сухую погоду "гуськом" друг за другом, вообщем 1 раз прошлась там с ребенком больше не рискнула, как говорится "глаз видит зуб не имет", вообщем приходится топать 2 км в обход. уже сколько писали про эту тропинку, ну хоть бы сделали еще 1 доп вход с другой стороны, что бы не тащится вдоль всей ограды через овраг, думаю многие родители да и сотрудники огромное спасибо сказали, это же все-таки безопасность наших детей.
Заезд на машине тоже не удобный т.к. заехать можно только с 1 стороны - это ул. Галущака. там 2ая сплошная без разрывов, так что если вы едете не со стороны Цирка, а с пл. Калинина или Плановой, то вам еще повертется дай бог придется, а это оч. сложная задача в часы пик, учитывая что этот промежуток дороги всегда в жестких пробках. В результате перевелись в корпус на Темерязева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Рокси_75
На самом деле, в развороте ничего сложного и долгого нет - говорю как человек, который возит в этот сад детей не первый и не второй год :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рокси_75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Да, я эти развороты все знаю как облупленные, я там еще в молочную кухню ездила, но если ехать по правилам, а не нарываться на лишение прав, то с плановой нужно доезжать почти до пл. Трубникова, там за мостом разворот, а когда обратно (а мне на работу в центр), ждать разворота напротив шиномонтажки вообще не реально, проще проехать мимо магнита и молочной кухни, там хоть разворот за светофором и есть шанс нормально развернутся. Это хорошо когда время позволяет, а в час пик там все стоит от цирка до ботсада и вся Дуська стоит... на мой взгляд задача не из легких, а сад и корпус действительно замечательный, один минус - доступность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 5:37     Ответить с цитатой

Рокси_75
Можно проехать через дворы , выезжаете на красный.
Мы так почти 4 года отъезили
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рокси_75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 8:49     Ответить с цитатой

VINTAЖ
спасибо ;) , тоже этот путь знаю (только на линейную выходила напрямую мимо магнита и молочной кухни, мне казалось что так поудобнее), жаль что напрямую на роял нельзя, все шлагбаумами закрыто, а ведь дорога изначально планировалась что бы связать красный и нарымскую, тоже из серии "глаз видит а зуб не имёт" :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 8:57     Ответить с цитатой

Рокси_75
За магнитом и молочной кухней шлагбаум же. А так без разницы с какой стороны дом 31 объезжать
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Рокси_75 писал(а):
Крошка~Енот
Да, я эти развороты все знаю как облупленные, я там еще в молочную кухню ездила, но если ехать по правилам, а не нарываться на лишение прав, то с плановой нужно доезжать почти до пл. Трубникова, там за мостом разворот, а когда обратно (а мне на работу в центр), ждать разворота напротив шиномонтажки вообще не реально, проще проехать мимо магнита и молочной кухни, там хоть разворот за светофором и есть шанс нормально развернутся. Это хорошо когда время позволяет, а в час пик там все стоит от цирка до ботсада и вся Дуська стоит... на мой взгляд задача не из легких, а сад и корпус действительно замечательный, один минус - доступность...

Разумеется, речь про разворот за мостом, а не через двойную сплошную :D Утром там очень быстро всегда проезжаю... Но, правда, мы в сад ближе к 9 приезжаем, если раньше - возможно, дороги более загруженные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Umniza24
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.12
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 14:07     Ответить с цитатой

А кто нибудь может рассказать про группу кратковременного пребывая Кроха на базе этого садка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Umniza24 писал(а):
А кто нибудь может рассказать про группу кратковременного пребывая Кроха на базе этого садка?

Мой ребёнок ходил туда в 2 с небольшим, ему нравилось, мне тоже! Детей в группе очень мало, воспитатели приятные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рокси_75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 1:26     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Рокси_75
За магнитом и молочной кухней шлагбаум же. А так без разницы с какой стороны дом 31 объезжать

а кто говорил что за? я говорила "мимо" - т.е. перед магнитом и т.п. - ни каких шлагбаумов ))) вот ямы есть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЛЕНА ТТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.17
Сообщения: 93
Откуда: Пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Добрый день) Переходим в этот садик (чему я очень рада :in_love: ))

Подскажите, пожалуйста , какого цвета футболки на физ-ру?
(В прошлом саду были почему-то красного цвета, а в этом??)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 61 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах