Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Я-фанат своей дачи!!!!!!!! (9)
Почти юбилейная болтушка))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 0:18     Ответить с цитатой

джулия77
я только сегодня подумала о том, что скоро новый год :haha: а потом думаю ведь еще даже лето не начиналось, просто обычно в сибири все тепло на май и июнь приходится, а в этом году и этих нескольких дней тепла нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
джулия77
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: "Росстур" ; ;,Юлия 89130163244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 0:25     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Была бы надежда что лето будет тёплым,конечно можно и ещё чуток подождать... :aga-aga: Так ведь никто гарантии не даст,на всё воля Божья...А так хочется хорошего и урожайного лета,чтобы не трястись за свои растюхи замёрзнут или нет...Хочется приехать на дачку и радоваться,что там всё благоухает...Будем надеяться,время ещё есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья3575
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1913
Откуда: ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 10:25     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Привет!
Так надеялась на сухую погоду сегодня... :aga-aga:
думала в обед на дачу рвануть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья3575
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1913
Откуда: ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Я тоже надеюсь, что хотя бы дождя не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danilapav
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.11.10
Сообщения: 1399
В дневниках: 3
Откуда: РАША НАША
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 11:32     Ответить с цитатой

LEV_58
не поняла ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Наталья3575
Я не поняла, у вас дождь, что ли :eek: ?? У меня даже солнце периодически выглядывает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья3575
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1913
Откуда: ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
Нет пока дождя не было надеюсь и не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
у нас все утро капал, асфальт мокрый :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 17:19     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Девочки подскажите как правильно называется цветник-хвойник когда земля засыпана под растениями галькой или щепой полностью, это же не клумба,и не миксбордер , а как?

а есть специальное название? :oops: я сейчас картинки в инете как раз подбираю, хочу красоту на даче наводить, в поисковике задаю "декоративные композиции из хвойников" :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MNBer
Дачная ведунья 2021
Дачная ведунья 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 8654
В дневниках: 397
Откуда: Страна советов Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 17:28     Ответить с цитатой

В этом году все пострадали от мышей, я не исключение, но все же я уверена, что нарциссы в какой-то мере отпугивают серых разбойников. У меня грядки, которые обсажены нарциссами, не пострадали и не было гнезд.
Это клубника, получается и вкусно и красиво. Нарциссы не мешают клубники, она сейчас только просыпается, я ее еще и не подкармливала, а цветочки уже подкормила, ну и клубнике досталось, а когда клубника пойдет в рост и цвет, нарциссы уже отойдут, их листва ягодке не помеха, ну и обрезать листву можно, а вот подкармливая и подпаивая ягодку достается и цветочкам, а им тоже к следующему цветению готовиться нужно
Да и клубника и нарциссы сидят на одно месте 3года, потом вместе переезжают на новое место.
А это лилии, они только-только из под мульчи полезли, а нарциссы уже в цвету.Лилии и нарциссы пересаживаю через 5 лет.
А вот тюльпаны у меня грызуны подъели, причем сортовые Российские Гиганты, нарциссов рядом не было, тюльпаны то каждый год пересаживать нужно.
Ну хотите верьте, хотите нет :-)
_________________
Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений
Д.Н.Прянишников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
джулия77
Студент
Студент


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: "Росстур" ; ;,Юлия 89130163244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Нас дождь с дачи сегодня после обеда выгнал,а до этого такая хорошая погодка постояла,часа 3...И ветерок тёплый и кукушка на рябину села и прям перед носом куковала....Сегодня досадила помидорки в тепичку,красота..Им бы сейчас тепла.. :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Мои сегодняшние фотки :in_love:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья3575
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1913
Откуда: ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:36     Ответить с цитатой

У нас тоже сначала было тепло и хорошо, а потом пошел дождь. Но мы все равно многое успели сделать: посадили свеклу, высадили помидоры и перцы в парник. И очистили от сорняков цветочную клумбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46995
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер !!!!

На раздачу Егорьевскую все записалиь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах