Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
эффективный пятновыводитель, какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paramelka1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Раньше все стирала "ушастым нянем", пока, не знаю в силу каких причин (может просто проблемы с иммунитетом, может подделка попалась) не вылезла ужасная аллергия. После этого начала пользоваться Амвеем, осталась очень довольна, оформила себе дисконт.Так, что если кому-то что-то нужно - обращайтесь, сделаю хорошую скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Босс и спрей-амвэй мне не помогли на застарелых пятнах детской одежды, но может неправильно ползуюсь...
как много всего написано, долго читала. Всем спасибо, за советы. Буду пробовать, потом напишу свой опыт))
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana F
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.10.12
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Покупаю в Быстрономе автоочиститель, он же пятновыводитель. Очень довольна, стоит в районе 250 рублей, хватает надолго, выводит все пятна и с одежды, и с мягкой мебели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 16:55     Ответить с цитатой

а мне ушастый нянь не нравится, я пользуюсь средством ACE, оно как порошок, замачиваю перед стиркой если нужно, можно к порошку добавлять!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Мыло антипятин, еще небыло такого пятна который бы не отстирала!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 16:20     Ответить с цитатой

У меня тут муж в новых джинсах умудрился масло в машине менять... Кто знает чем отстирать автомобильное масло?!! Прям бяда-бяда...
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3081
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 10:06     Ответить с цитатой

Железная Ромашка
фейри попробуйте и в автоотделе продают пятновыводитель,выглядит как тюбик зубной пасты,мне помог
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Ириша23 писал(а):

фейри попробуйте и в автоотделе продают пятновыводитель,выглядит как тюбик зубной пасты,мне помог

А как в них? Замачивать? И на скольки градусах стирать?
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3081
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 12:44     Ответить с цитатой

Железная Ромашка
я помазала, минут через 30-ть наверное закинула на стирку, стираю как правило 30 гр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Ириша23
Я в шоке!!! Все отстиралось)))) Ура-ура))) Спасибо, большое))))
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3081
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:05     Ответить с цитатой

Железная Ромашка
это же хорошо,что отстиралось)))) в такие моменты чуствуешь себя супер-хозяйкой

Кстати, девочки, опробовала я рецепт :порошок, масло подсолнечное и отбеливатель-убойная штука. все полотенца чистые. На пробу собрала такой комплект: майка детская, с тез пор когда вводили прикорм,вся в каких то непонятных пятнах, несколько детских плавочек,которые не отстирываются после ЧП+такие же трикотажные штанишки, махровое полотенчико, которым пользовался папа пока нас не было дома, 2 кухонных простеньких полотенчика, жирных, собиралась выкидывать+ старая футболка мужа, когда то была красивая и дорогая, но у нее безобразные пятна от дезодеранта......прокипятила все, в машинку на 60 градусов и итог.....все беленькое, краски не полиняли,а даже как посвежели, ни что не потекло (переживала,что у полоенца каемка была фиолетовая,на футболке тоде какие то узоры), но футболке и трикотажным штанишкам это не помогло....ну и ладно, зато у меня теперь у девченок чистенькие маечки и на кухне свежие полотенца ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:22     Ответить с цитатой

Я вот все хочу попробовать. Нужно найти только большую кастрюлю или металлическое ведро
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3081
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 11:49     Ответить с цитатой

Железная Ромашка
я в кастрюле 5-ти литровой делала, заварила, в таз потом перелила и вторую партию. стираю все равно самым последним, т.к. обязательно в процессе стирки домашние работы подкинут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузнецова Евгения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Ириша23
Попробовала ваш рецептик, чудо!!! Чистые кухонные полотенца!!! :varim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Вчера заварила 2 кастрюли))) Шикарно отстиралось все. Даже покупала поношенные вещицы для ребенка по дому ползать и кашу с пюре кушать. Так вот все отстиралось)))) Спасибо за рецепт, уже пользуются все подруги))))
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах