Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Льготы по ЖКХ для многодетных (не малоимущих).
координаты отделов соцзащиты - ссылка в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 1:29     Ответить с цитатой

Мне в первомайском отделе пособий объяснили что к ним информацию о платежах поставщики услуг присылают до 6 числа. Если платить позже, то они не увидят вашу оплату в текущем месяце и компенсация пойдёт месяцем позже. У меня было что не получаю месяц, а потом за 2 в следующем или за воду выплатят, а за свет нет. Я сейчас все плачу до конца месяца.
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7206
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 7:48     Ответить с цитатой

тасся
О, спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
partyzan-ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1228
В дневниках: 11
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:15     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ писал(а):
partyzan-ka
Подскажите, а это для тех, кто впервые ?

Да, это для тех, кто впервые оформляет.
_________________
Товары для плавания. Лазурная 4/1
Вентиляция, кондиционеры, ИК обогреватели, конвекторы, увлажнители, мойки воздуха. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлик47
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 3:28     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Вот столкнулась с очередной непонятностью. Вчера гуляла с дочей возле Администрации (Дзержинской), а там же есть МФЦ. Дай, думаю, зайду, узнаю, может запишусь. Подхожу, народу никого к администратору. Спрашиваю про компенсацию ЖКХ для многодетных, а она мне говорит, что это не к ним, и отправляет в 130 кабинет. Кабинет искать я уже не пошла, так как доча расплакалась... Вот так походив, опять ведь в се брошу... Ну плохо мне становится от хождения за справками и по кабинетам... Половиной льгот не могу воспользоваться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девушки подскажите плиз, возник вопрос
Все дети должны быть прописаны в квартире в которой мы проживаем, чтобы получать льготу как многодетные ? А то мы с мужем прописаны в квартире в которой проживаем, а лети прописаны у родителей. Подскажите плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Кто знает- за покупку угля тоже ворачивают 30%?
Не могу дозвониться и узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, земля многодетным, но не малоимущим положена? Подруга говорит даже не пытаться... При этом прописка при г. Оби)
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:52     Ответить с цитатой

частичка
Вы тут почитайте
https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=185
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6998
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите перерасчёт по ЖКХ идёт каждый месяц?
Я только в мфц должна оформить или в ЖЭУ что-то надо оформлять?
Муж этим вопросом занимался, оформил в мфц, но до сих пор не было перерасчетов, уже месяца 3
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Наталья4469
Раз в квартал возвращают вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 15:07     Ответить с цитатой

частичка
Я конкретно этим вопросом занималась
Из любопытства женского была у юриста
Если интересно могу в личку написать вам что мне удалось узнать и как на самом деле дела обстоят

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Наталья4469
Мы ,область,получаем каждый месяц
Подали заявление- месяц на рассмотрение- через месЯц после подачи заявление, то есть в течении второго месяца уже упали первые платежи 30%
И каждый месяц падают
Но мы- область.нсо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Наталья4469
ежемесячно деньги приходят. Позвоните в сам отдел пособий в вашем районе, они по телефону скажут почему нет платежей. последние несколько месяцев задержек не было по выплатам. У них бывают сбои в программах, позвоните
В жэу ничего не нужно. Главное чтоб у Вас не было задержек по оплате коммуналки, если платить до 1 числа месяца, то приходят в следующем месяце деньги, а если позже, то на месяц позже будет выплата. Это связано с тем что поставщики услуг инфомацию о ваших платежах подают в самом начале месяца и ваши поатежи могут не войти в список, войдут в следующем месяце.
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 15:50     Ответить с цитатой

MOTYS писал(а):
Наталья4469
Раз в квартал возвращают вроде

Раз в квартал - это детский сад.
Жкх каждый месяц (при своевременной полной оплате).

Наталья4469
СтОит позвонить и уточнить причину невыплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НБА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 9:48     Ответить с цитатой

CrazyLoka
За уголь тоже есть эта льгота, просто квитанцию у поставщика угля нужно взять по нужной форме, а они редко такие дают, так как чаще всегт являются ИП шниками. В администрации нужно уточнить по какой именно форме должна быть квитанция об оплате. Я скоро займусь этим вопросом, схожу , узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 20:36     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, за что именно возвращают 30% от общей платы за квартиру?
Электричество, вода, отопление? Что входит в перечень компенсации? :eek:
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 79 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах