Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Волшебный домик для тех, кто ждет своего аиста-4
Здесь каждая дождется своего самого большого счастья!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:37     Ответить с цитатой

iriska05
Иринка ну ты вообще молодчинка! оставайся такой же неутомимой и зажигательной) и удачи тебе в планировании!
Елена солнышко
Лен, наверно менять работу сейчас не оч хорошая идея, начальник пусть и самодур, но по крайней мере новому начальству уж точно не понравятся твои отпрашивания.. терпи, правильно Оля сказала, попробуй переводить в шутку и не обращать внимание..
терепения тебе!
mila0505
не расстраивайся! не у тебя одной ежемесячные разочарования, я тебя понимаю, у меня каждый месяц до слез обидно... но потом проходит время и вновь поднимаешь голову, чтобы идти дальше, и только вперед! отправляй мужа.. видимо с ним нужно поработать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila0505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Busiki
Да видимо с нами обоими!!! надо полноценное обследование!!! сейчас муж уйдет на диплом и займемся этим полноценно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 13:56     Ответить с цитатой

У меня новый заплыв - решили в этом месяце температур не мерить, сейчас М кончатся - пить шалфей, фольку оба пьем, вит Е тоже оба, и ПАчиться раз в 3 дня (почитала - оптимальное соотношение - получится что ТАМ всегда будут живые спермики - то есть через 2суток (живут они 3! суток) пополнять регулярно :oops: ) Ну если О почувствую физически - проверю тестом, но не более того. Аа, еще буду тампон вставлять и не вставать с кровати до утра :oops: Как то так.
ПС - на УЗИ была - остался мааааленький рубчик на матке - видимо в месте где прикреплялся малышик, сказали все вышло, ничего делать не надо - это может быть последствие от стимуляции клостом :eek: :eek:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila0505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Шпикачка
Я вот тоже думала может тампон вставлять, чтоб не выливалось от туда ни чего, но подумала поди он впитает всех спермиков?... Тебе врач так говорил, что можно вставлять?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Шпикачка
привет Наташа. аха у меня тож вопрос а смысл в тампоне? он впитывает все?..
я решила в этом цикле поставить фитотампон китайский пусть все гадости мне вытянет и потом пачится в овуляцию.. правда вот не знаю раз в три дня с нашими малоподвижными..хихм
кто то из девочек писал, что если у М малоподвижные спермики то надо по-чаще это делать . типа обновление и тд..
в общем не знаю как лучше сделать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Шпикачка
Я помню приводила ты темку такую, но пока постою в стороне...послушаю отзывы :shuffle: Конечно жаль, что вот так все вышло. Ну если честно я думаю лучше сейчас, чем спустя какое-то время потерять свою бусинку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Busiki
Вам значит через день (ой, кстати - надо своему вязкость проверить - может нам тоже через день надо?)
слушай, я читала где то что во время вставления фитотампонов лучше не стараться - что там все вытягивается - как пленкой я так понимаю, с верхним слоем Э вместе - то есть только на след месяц то есть можно стараться...
По поводу тампонов - неа, Г мне ничего не говорила, просто вычитала - несколько раз попробовала. Тут фишка даже не в том что все в него впитается - я сначала стою в позе березки, потом так же в этой позе вставляю тампон, переворачиваюсь и засыпаю - просто я так не могу спать - если из меня что то выливается :oops: , думаю, что все не впитывается - он же в себя не втягивает. Короче -я сама не знаю, по какой причине - но я верю что мне это поможет - поэтому и попробую этот месяц так...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Шпикачка
блин может зря я собаралсь с этими фитотампонами..
в расстерянности что-то я теперь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska05
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 18:19     Ответить с цитатой

Busiki
mila0505
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Привет девочки!!!
Шпикачка
Наташа, мне очень жаль что так получилось :-( ну да ладно не будем горевать и останавливаться на этом. Все будет хорошо :in_love:
О нас, мушковна вчера меня продинамил а по отим подсчетам был тот самый день великой О, да впрочем тоже пофиг :aga-aga:
В общем я решила все свои горести пережить через тело, а точнее забились что будем через день в бассейн ходить, пока суббота, понедельник все в норме, между бассами я на эллипсоиде по 30 минут буду вечером "прыгать", в общем укрепим тело авось и дух окрепнет.
Скрытый текст:
А на работе мне очень сложно, прямо до слез. Я конечно понимаю что после 4х дней рано делать какие то выводы, но мне кажется что где неделя там и месяц, время идет а я тупень :eek:
Больше всего боюсь что мужу скажут что я тупая :oops: хотя он знает что не это не так.
Плакала про себя уже два раза :aga-aga:
Я вечером мужу рассказываю про то как мне тяжело а он говорит "знаешь как мне хочется посадить тебя к себе в карманчик и никому не отдавать" блиииин вот стоило на такой шаг решиться ради таких слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Девчонки, а что вашим мужьям при вязкости СГ назначали. Мы тут решили пересдать, год не сдавали, а там повышенная вязкость, правда не выходит за пределы, но все же. Да ясно что надо к врачу, но реально выбраться нет времени с работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 8:36     Ответить с цитатой

Укумока
И меня динамит какой день уже :haha: Причем деньки оч хорошие, мне совсем не пофиг...я злая :mad: Знаешь, утром седня ехала на работу и прям также о спорте подумала. Думаю, пойду и запишусь наверное на шейпинг (тысячу лет там не была), а то больше собираюсь...вечно думала вот только запишусь и заБ, смысл тогда...(ну я же думала все быстро будет. В итоге не первый год пошел :aga-aga:

Укумока
А слова мужа действительно очень теплые и заботливые, наверное стоило на работу выйти, чтоб их услышать :in_love:
Не огорчайся все получится с работой. :give_heart: Ведь даже в той сфере, в которой опыт есть выходить на новое место сложно, а в твоем случае и его нет, потому и тяжело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:00     Ответить с цитатой

nett87
ну мы пили аспирин по полтабла 2 раза в день и Лазолван(можно АЦЦ - любое средство для разжижения мокроты). Это плюсом к фольке и вит Е, можно еще Цинк попить - он для С хорошо - этими несложными манипуляциями (+ убрали пиво и баню вообще) добились снижения вязкости с в 3 раза выше нормы до верхнейц границы нормы за 1 месяц. И кстати общее качество С, кол-во сперматозоидов повысилось. :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Девочки! кто видел или знает, тут у нас на форуме девочка делала слепки ручек и ножек дитек, с оформлением, если кто знает подскажите контакт, не могу никак найти(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Шпикачка
А пиво и баня влияют на вязкость, да? А то муженек то мой любитель :aga-aga: Вчера вот вроде уговорила его на повторный анализ сходить, согласился сначала (все равно пока в отпуске), потом пока гуляли подумал-подумал и говорит: "А зачем идти то все же хорошо было? Мож не пойду?" :mad: А я ему: "Да ты столько пиво выпил, что мож там давно все не нормально. Тем более уже достаточно времени прошло с последнего посещения. И если все хорошо было я бы уже полгода нверное как Б ходила" :aga-aga: Вот так вот. Причем говоришь одно и то же каждый раз, по-моему он половину моих слов мимо ушей пропускает :lol: Чувствуешь себя попугаем :lol:

Седня че то я разговорчивая сильно :lol: :lol: :lol: Давайте доболтаем что ли темку, да в другую пойдем с новыми надеждами на чудо :wave:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах