Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Дополнительная чаша для мультиварки
Supra MCS-4511

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:37    Заголовок сообщения: Дополнительная чаша для мультиварки Ответить с цитатой

Подскажите, может у кого есть такая мультиварка и вы уже приобретали другую чашу для нее? или же знаете какая еще подходит для нее? Оказалось такой проблемой, заказывать и дорого ,звонила сейчас -1430р а главное , не дают гарантии , что есть в наличии- а платить надо сразу. Неужели со всеми мультами такие траблы с доп чашами?
Уже жалею, надо было брать наверно по попсовее мульту типа панасоника, там наверняка все всегда в наличии. Вообще, правда думаю, что может и на новую лучше решится?
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 9 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 16 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4684
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Pretty*
Здравствуйте, у меня тоже такая мультиварка, когда покупала, сразу почитала о возможности замены чаши. В Томске можно заказать восстановление покрытия чаши, правда с доставкой получится ненамного дешевле чем купить новую, но если бываете там или если с кем-то скооперироваться, на доставке можно съэкономить :-)
Код:
http://multi-cha*sha.ru/serv*ices/208925

у них же можно купить новую, но там нет именно на нашу мультю, только на 4501, надо уточнять, может они одинаковые.
У меня супре 3 года, чаша еще жива ..ттт.. я с ней стараюсь аккуратно обращаться, поэтому пока вопрос не стоит о замене
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 20 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Зефирка
у меня за год сдулась- но я ею очень активно пользовалась, и только силиконовыми лопаточками, но все равно покрытие слезло на дне...В Томске увы не бываю, видимо надо на новую мульту зреть :aga-aga:
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 9 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 16 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4684
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Pretty*
А мне было бы жаль выбрасывать исправный прибор, тем более у нового чаша может также через год облезть :aga-aga:
У мультиварки-скороварки АРС вроде недорогие чаши, у панасоника не знаю, вряд ли дешево, и встречала отзывы что не очень стойкое покрытие :-( , а у супры наоборот хвалят, видимо вы и правда ооочень активно пользовались :kastrulka: :blin: :varim:
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 20 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Frezia_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 4:45     Ответить с цитатой

Иринка_Белякова писал(а):
Странно слышать, что стирается дно у чаши мультиварки, может это говорит о ее качестве? Да я приобретала вторую чашу к своей помошнице (у меня Редмонд RMC-250) но исключительно из-за того что готовлю много и одной мне просто не хватало. Кстати за год использования моя чаша как новая, ни царапины, ни стертого покрытия.

Я тоже слышала, что у Редмонд оч добротные керамические чаши! И они продаются отдельно! Я сейчас выбираю просто новую мультю себе, вот прошлась по их оф сайту, отзывы почитала, склоняюсь к мультяшке именно этого производителя) и гарантия внушительная, 25 мес, вот, думаю заказать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах