Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тотальный диктант
А вы писали?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24144
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Я посыпаю голову пеплом. Одна орфографическая- это проклятое "не спеша", причем сначала я же написала раздельно. Ну кто просил меня исправлять? Какая дурость? :sad: :obstenu:
Я же всегда ляпала пунктуационные, причем перемудривала. А в этот раз прямо контролировала себя, держала, сознательно не ставила до третьего чтения. Блин, вот очень обидно!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Dio
А я вот еще и синонимом без "не" честно заменила. Позор на мою седую голову! Позор!
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 6:38     Ответить с цитатой

Подскажите, не могу найти информацию когда будет награждение получивших 5 за диктант. Где можно узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13848
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 8:39     Ответить с цитатой

tatta писал(а):
Подскажите, не могу найти информацию когда будет награждение получивших 5 за диктант. Где можно узнать?

Этой информации еще нет, обещают сообщить позднее. Если Вы есть в контакте, то там вся информация выкладывается в группе:
https://vk.com/totaldict_nsk

Если вы отличник, тоже заполните форму, чтобы мы могли напечатать на вас именной диплом и пригласить на церемонию награждения https://goo.gl/forms/g12rGJgc2scCnix42.

О времени и месте проведения дополнительной выдачи работ ДЛЯ ВСЕХ ПРОВЕРОЧНЫХ ПУНКТОВ и церемонии награждения мы объявим дополнительно.
По любым другим вопросам пишите в комментарии под этим постом или в личные сообщения сообщества.


Последний раз редактировалось: Гудвин (Пн Апр 23, 2018 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:29     Ответить с цитатой

Чую, в этом году встречи Сибмам на награждении отличников не будет :haha: Одна дебильная ошибка, сама переправила. Та же, что у большинства. Позорище :haha: :haha: Больше на ТД не пойду. и буду доверять интуиции во всех случаях.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
Я посыпаю голову пеплом. Одна орфографическая- это проклятое "не спеша", причем сначала я же написала раздельно. Ну кто просил меня исправлять? Какая дурость? :sad: :obstenu:


Zmeika писал(а):
Чую, в этом году встречи Сибмам на награждении отличников не будет :haha: Одна дебильная ошибка, сама переправила. Та же, что у большинства. Позорище :haha: :haha:


Аналогично! :mad:
Так обидно, просто до слез. :mad: :mad: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9047
В дневниках: 27007
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Сибмамы - хорошистки в этом году. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13848
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Объявление о награждении отличников

Приглашаем всех, кто написал диктант на "пять", 28 апреля в 19:00 в киноконцертный комплекс им. В.В. Маяковского (Красный пр-т, 15) на ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ ОТЛИЧНИКОВ. Подведение итогов диктанта, встреча с филологами, награждение - вот отличное завершение шестидневной рабочей недели 😊

Не забудьте заполнить гугл-форму по ссылке: https://goo.gl/forms/g12rGJgc2scCnix42, чтобы точно получить свой сертификат отличника.

Если по какой-то уважительной причине вы не сможете быть с нами 28 апреля, вы можете отправить за сертификатом кого-то из знакомых.

До встречи в Маяковском!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13955
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Мы с сыном писали, его класс отвечал за проведение диктанта в лицее.
У меня 1 орфографическая - «через чур» :haha: оказывается это одно слово и через «с» :haha: и 2 пунктуационные - не поставила двоеточия.
Поставили 4 :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 17:40     Ответить с цитатой

Кто-нибудь писал в этом году тотальный диктант? В Новосибирске уже выложили результаты?
Не могу узнать результат, хотя все данные ввожу правильно (фотала же). Выдает:

"К сожалению, мы не нашли в базе результатов соответствия с введенными вами данными. Пожалуйста, убедитесь в том, что вы вводите имя и кодовое слово в точности так, как указали их на бланке. Прочитайте объявления и инструкции по узнаванию результатов, выложенные на вашей городской странице. Если ничего не помогло, обратитесь к вашему городскому координатору (контакты обычно можно найти на городской странице)."

Вот аж бесит прям. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9161
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 18:07     Ответить с цитатой

Blueyed
Писала.
Результаты ещё не выложили, хотя была новость, что все работы проверили, теперь загружают. Тоже жду :aga-aga:
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 20:18     Ответить с цитатой

Я тоже писала, тоже жду результат :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 16:20     Ответить с цитатой

В Новосибирске наконец-то выложили результаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 10:27     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
В Новосибирске наконец-то выложили результаты!


У меня 5! :girl:
Четко раз в три года пишу на "отлично" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9161
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 10:49     Ответить с цитатой

НеСветлая
Поздравляю с заслуженной пятеркой! 5ballov

У меня тоже 5, второй год подряд (раньше чередовались каждый год 4 и 5 :haha: ).
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 11:51     Ответить с цитатой

Круто! У меня 4 и две глупых ошибки (одна орфографическая и одна пунктуационная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах