Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Ростов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Девочки привет. Я открыла свой кабинет к - шугаринг, реснички, бровки. В Азове. Цены гораздо демократичней чем в Ростове. Добро пожаловать!
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Томик
насколько демократичней, конкретные цифры пожалуйста.
Постоянно бываю по маршруту Ростов-Азов.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Ножки до колен 500
Ножки полностью 700
Ручки 350
Бикини классический 300
Бикини глубокий 500
Подмышки 100
Спина 350
Поясница 200
Живот 300
Дорожка 100
Лицо любой участок по 100

Брови с окрашиванием
Хной 400
Краской 350
С изменением формы (архитектура) плюс 100

Ламинирование ресниц 700

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Тел 8-918-558-6382
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Томик
ага, поняла, спасибо :love_sibmama:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красный Город
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 356
Откуда: г.Новосибирск Заельцовский Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Д.день аборигенам г. Азов и кто жил и живет в этом городе
У меня просьба написать про школы (6класс), районы для проживания. Где лучше? Снимать квартиру, ходить в школу. Лучше у каждого своё, но хочется узнать хоть какую-либо информацию о городе. Мы переезжаем к вам. Где жить самый первый вопрос??!! Задача номер один!
Может у кого есть квартира однокомнатная на месяц, а потом мы будем снимать трёшку.
И ещё - нужен ли кондер в квартире г. Азов? Что лучше смотреть- плиты газ или электр.? Сколько стоят снять квартиры? От собственников на сайте мало объявлений., только агентство
Буду благодарна хм любую инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 23:24     Ответить с цитатой

Красный Город
Добрый, много вопросов, писать много. Наберите поболтаем 89185586382
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красный Город
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 356
Откуда: г.Новосибирск Заельцовский Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 20:10     Ответить с цитатой

Томик
Спасибо, ватсап нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красный Город
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 356
Откуда: г.Новосибирск Заельцовский Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 13:12     Ответить с цитатой

Мы переехали! В Азов. Состояние мое пока не могу даже описать: переезд даёт о себе знать.
Хочу поделиться первыми впечатлениями: в Ростове, в Азове все ездят с сумашедшей скоростью! Музыка орет почти с каждого авто.
Хочу написать про аренду жилья: тут полный пипец...Фото не соответствуют действительности, агенты не перезванивают, бросают трубку, ТОРМОЗЯТ.
Спасибо милчеловеку, помог, подсуетился, собственнику огромное спасибо-понял нашу ситуацию.В последний момент нашли, второй день распаковываюсь. Агентства просто какое-то г..В Ростове такого не встречала- каждый перезвонит по сто раз, даже собственники.
В Азове искали квартиру поближе к школе, которую присмотрели, а пришлось искать хоть какую-то квартиру, лишь бы лишь бы куда приткнуться.
Ещё вылазку не делали, всё коробки и баулы.
Но очень надеюсь, что город нам понравится.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Забыла! Здесь жара, для нас сибиряков здесь Жарааа. Муж сбросил уже 4 кг за 4 дня, пока мы тут мотались по Ростовской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 17:42     Ответить с цитатой

Красный Город
поздравляю с переездом! Ростов, это точно езда на дорогах :o и местный шик, чем громче музон орет из авто, тем круче :lol: но этим в основном армянская молодежь страдает.
После Сибири, сначала кажется, что жара адская, вы вовремя переехали, июля-август 44, как здрастьте, но она по крайней мере сухая.Это надо привыкнуть и то, не за один год организм перестроиться. Ну а изобилие, фруктов, овощей и ягод, теперь для вас будет круглогодичное и все такое спелое, сочное, вкусное.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красный Город
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 356
Откуда: г.Новосибирск Заельцовский Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 19:34     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Спасибо
На лето точно ребёнка отправлю к бабушке, там климат европейский.
До рынка не дошла ещё, чтоб посмотреть изобилие, хотя у меня рядом бабулька торговала: груши за 50-70р. виноград по 100р.( можно найти за 70 возле вокзала- видела)
Где оно изобилие? На рынок ехать?
Может подскажете, где школьную одежду на мальчика смотреть? Я всё про Азов. Короче надо вылазку делать уже.
Народ конечно...не знаю. Люди они везде разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Красный Город
я 1.5 года в Ростове жила, до Севастополя, его изобильный центральный рынок, мне до сих пор сниться :in_love:
А Азове 3 раза была, милый и уютный городок.
По поводу ребенка, не спишите, он физиологически быстрее, под жару подстроится.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Красный Город
В Азове быстро ездят????????? Мы наверное про разные города общаемся. Мы после Новосибирска доооолго не могли привыкнуть что здесь ползают, нет, пооооолзают. Все тааак медленно, прям бесило. Про агентов и недвижке да, есть такое ожидание и реальность разные вещи. Про школьную форму не торопитесь, вполне вероятно, что она будет определенного вида. На 6-й класс можно будет купить на рынке. На детей постарше только Ростов. Мы часто на западном в Вавилоне закупались.
И да, сейчас уже не жарко ))))))
С арендой в Азове не густо, городок маленький. Вы читаете брали? Это местная газа, я вам про нее говорила, там много предложений от собственника можно найти.
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 14:57     Ответить с цитатой

я тоже удивилась про быструю езду.
муж проехал из Новосибирска до Ейска (заезжая в Ростов и мимо Азова) чуть меньше 3-х суток. Ехал один, в дороге успевал спать. Так вот только в Ростове его тормознули гайцы.
Обратно надо было ехать уже с нами опять через Ростов, так он ни в какую не хотел в этот город заезжать :haha:
Сказал что самые лютые гаишники - в Ростове :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красный Город
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 356
Откуда: г.Новосибирск Заельцовский Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 0:45     Ответить с цитатой

Да, судила только то, что видела рядом, а у нас под окнами ездят сумасшедшие🤪😡. Ночью Музыка, в шесть утра Музыка, резко тормозят, выезжают со двора “пердуны громкие», глухие на оба уха- Музыка орееееет! Ну на фига. Чесслово это какой-то пип...пип...пип
Сделали вылазку- город хорош, зелени полно-это я про деревья, всё в шаговой доступности, рынок понравился, цены- ох эти цены.
В школах собирают деньги на ремон школы сами родители ( на фи..?- не понимаю).
О, тараканы! Ловушки расставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2303
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Красный Город
Это южный менталитет :D я к родителям в ростов езжу и мне кажется год от года все жарче, громче и быстрее :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах