Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
По-моему, я разлюбила мужа
Новая консультация психолога на нашем сайте

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 8:06    Заголовок сообщения: По-моему, я разлюбила мужа Ответить с цитатой

Любила, любила, и вдруг разлюбила... А почему? Он оказался не таким, как хотелось бы. Недостаточно внимания, понимания, терпения. Не так смотрит, ходит, говорит, ест, спит, пьет и любит. Полно, да была ли любовь вообще? А главное - есть ли она сейчас к молодому коллеге, с которым намечается роман? Разбираемся с психологом Александром Коломийцем.
По-моему, я разлюбила мужа
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 9:40     Ответить с цитатой

Девушка явно не нагулялась еще. Ни к чему так рано замуж выходить. Удручает то, что для многих любовь - это когда ноги подкашиваются и все такое. И как жить, когда первоначальная страсть проходит, вообще не понимают. Вот и получаются такие истории.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:52     Ответить с цитатой

А я бы не сказала,что она не нагулялась. Впечатление такое,что она вышла замуж,чтобы матери доказать свою правоту.Мне в этой истории больше про мать бросилось в глаза, а ведь это распространенная ошибка большинства матерей пытаться доказывать и навязывать дочери свою точку зрения,хоть мать может быть и права в силу большого жизненного опыта. Но преподнести мудро далеко не все умеют...Вот и ломают девчонки дрова.

На месте девушки я бы сначала разобралась в своих отношениях с мужем, а уж потом на других бы заглядывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Цитата:
Девушка явно не нагулялась еще


а нагуляться..это сколько? 1-2-6 парней...
год-два-пять лет.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Asbuka
ну выходить замуж за первого мужчину и вообще школьную любовь - не самый лучший вариант. Обычно такие женщины рано или поздно начинают понимать, что в море еще куча рыбы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:34     Ответить с цитатой

ДА что ты бушь делать с этими бульварными историями.... :eek:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
ДА что ты бушь делать с этими бульварными историями.... :eek:

А что, весьма показательная история. Главный вывод - тщательно предохраняться, раз уж в голове такой бардак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
ДА что ты бушь делать с этими бульварными историями.... :eek:


Почему бульварными? Неудачные браки сплошь и рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Asbuka
ну выходить замуж за первого мужчину и вообще школьную любовь - не самый лучший вариант. Обычно такие женщины рано или поздно начинают понимать, что в море еще куча рыбы :aga-aga:


вы правда думаете...если женщина выходит за первую любовь...не нагулявшись-она обязательно на сторону смотреть будет...
а если нагулялась...будет примерной женой?

миллионы случаев-где все наоборот..
все-зависит от самих людей!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Asbuka
Я пишу "обычно". А не обязательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DroZ
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 163
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Нагуливайтесь, девушки!
Тщательнее нагуливайтесь!
А потом идите замуж и будьте счастливы, если, конечно, получится!
Но на форум жаловаться по поводу "разлюбил(а)-чувства ушли" бесполезно ходить, потому как они все (чувства, то есть) оставлены под первой (второй, третьей и т.д.)
березой, (в машине,гостинице, квартире и т.п.местами гуляния вашего). :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:35     Ответить с цитатой

эх..если был такой универсальный рецепт...нагулялись-поженились и прожили до старости... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

DroZ
по поводу нагуливаться..тоже самое можно и мужчинам-парням советовать.
уж нагуляйтесь до опупения перед свадьбой..чтоб потом не манило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DroZ
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 163
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Asbuka
Нагуляться - чтоб потом не манило?
Ну это уж позвольте с Вами не согласиться! Ещё как манит!
Это Вам не пору сковородок жареного лука сожрать за один присест, чтоб потом уже всю оставшуюся жизнь воротило.Это совсем наоборот.Это - как убить человека. В первый раз - страшно, потом - привычно, а со временем - даже интересно. И в наше время многие живут с таким вот интересом в жизни.

А по поводу этого:
Цитата:
Мне 24 года. В моей жизни наступила такая ситуация, с которой я сама не могу справиться. Мне кажется, что я на грани каких-то перемен и мне страшно. У меня разваливается семейная жизнь с мужем. Я чувствую, что больше его не люблю, мне он не нужен.
- обычная половая распущенность. На первом месте у девушки - чувственный секс. Я повторяю, чувственный, то есть такой, который и головой управляет.
И к чему столько лишних слов от психологии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:09     Ответить с цитатой

DroZ писал(а):

А по поводу этого:
Цитата:
Мне 24 года. В моей жизни наступила такая ситуация, с которой я сама не могу справиться. Мне кажется, что я на грани каких-то перемен и мне страшно. У меня разваливается семейная жизнь с мужем. Я чувствую, что больше его не люблю, мне он не нужен.
- обычная половая распущенность. На первом месте у девушки - чувственный секс. Я повторяю, чувственный, то есть такой, который и головой управляет.
И к чему столько лишних слов от психологии?


Откуда у нее половая распущенность? У нее в жизни был пока что один единчтвенный мужчина. Чтобы секс был на первом месте, его надо прочувствовать, опыт поиметь так сказать.чтобы начать разбираться в своих сексуальных желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
NastiaNastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1097
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск / Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:26     Ответить с цитатой

DroZ писал(а):
Нагуливайтесь, девушки!
Тщательнее нагуливайтесь!
А потом идите замуж и будьте счастливы, если, конечно, получится!
Но на форум жаловаться по поводу "разлюбил(а)-чувства ушли" бесполезно ходить, потому как они все (чувства, то есть) оставлены под первой (второй, третьей и т.д.)
березой, (в машине,гостинице, квартире и т.п.местами гуляния вашего). :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:


Вы первый мужчина, от которого такое слышу. Наоборот, мужчины признавались, что хотят жениться на девушке, у которой до них не было много партнёров. Говорили даже, что мечтают о невинной девушке (если речь идёт о жене, а не об очередном развлечении).
А то как в том анекдоте: " -Ты моя Ева-Почему ?- Потому что первая - А ты мой боинг. - Почему ? - Потому что 747"
_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.


Последний раз редактировалось: NastiaNastia (Сб Апр 13, 2013 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах