Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
По-моему, я разлюбила мужа
Новая консультация психолога на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Nastya9780
это же сарказм был, перечитайте внимательней :eek:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastiaNastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1097
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск / Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 15:56     Ответить с цитатой

уж очень натурально прозвучало. ;)
_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:01     Ответить с цитатой

DroZ писал(а):
Это - как убить человека. В первый раз - страшно, потом - привычно, а со временем - даже интересно.

Вот сразу видно: рассуждает человек, совершенно не знакомый с предметом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Кохтик
Цитата:
ну выходить замуж за первого мужчину и вообще школьную любовь - не самый лучший вариант. Обычно такие женщины рано или поздно начинают понимать, что в море еще куча рыбы

Вышла за первую любовь. Живём 14 лет прекрасно :-) . А вот это "нагуливайтесь", " ищите идеал", "тусите", перебирайте получается всех. :aga-aga: При этом вообще мало шансов найти истинную любовь. Я за то если любишь-выходи замуж. У меня куча подруг, знакомых кто мыслил "нагуляться", в итоге-ни детей, ни мужа, ни дома....одна только работа, поездки заграницу, и типа "счастье на лице"...ага в 34 года то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Gorthaur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 434
В дневниках: 159
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Я вот только не понимаю, почему это ее влечение к коллеге расценивается как однозначно плохое :oops: Бедная девушка, вообще-то. С мужем ругалась еще до свадьбы, понимания нет, умения строить отношения нет, любить она его не любит, детей с ним растить боится, даже не хочет его, пишет, что секс для нее мучение уже несколько лет.

Трудно так. И даже такая радость (тупо физиологическая, они ведь даже толком не знакомы) - в сем грустном мире уже плюс.

Другое дело, что надо этой девушке взглянуть на жизнь трезво, не прикрываясь разговорами о чувствах, их тут пока нет, одни ощущения. И если семейная жизнь действительно зашла в тупик, то заканчивать эти отношения и начинать новые. Хотя бы такие. Но с прицелом на включение мозга :-) Дело не в "нагуляться" с десятком мужиков. Просто нужно испробовать все аспекты отношений - от тупой животной страсти/безумной девичьей влюбленности (кто с чего начинает) до зрелой любви. С одним - хорошо. Но с одним обычно не получается. Надо два, три... :o
Хотя, конечно, я бы на этого коллегу в долговременной перспективе не поставила. Просто изголодалась девушка по теплу и ласке :aga-aga: Получит свою порцию эмоций, внимания и хорошего секса, которых у нее пока еще и не было толком, и будет спокойнее смотреть на вещи, не путая страсть с любовью. И найдет себе замечательного мужа. Нет, ну в самом деле!


Последний раз редактировалось: Gorthaur (Сб Апр 13, 2013 16:12), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Почему-то для всех "нагуляться" значит ложиться под каждого встречного. Забавно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NastiaNastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1097
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск / Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Почему-то для всех "нагуляться" значит ложиться под каждого встречного. Забавно :haha:


ну а что это значит на самом деле ?
Если вы об опыте, то его можно приобрести и с 2 -3 мужчинами.
Если о гормонах, то их выбросы надо контролировать головой.
_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.


Последний раз редактировалось: NastiaNastia (Сб Апр 13, 2013 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Nastya9780
я об опыте отношений, которого у этой девушки вообще нет. У нее только опыт очень нездоровых отношений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12176
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 17:30     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.


Последний раз редактировалось: Ruth (Сб Апр 13, 2013 19:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 17:45     Ответить с цитатой

sweetti
Цитата:
Вышла за первую любовь. Живём 14 лет прекрасно


и что..даже рыбы не хочется?? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кохтик писал(а):
Почему-то для всех "нагуляться" значит ложиться под каждого встречного. Забавно :haha:


а много вы знаете мужчин которые в половозрелом возрасте встречаются с женщинами месяцами без секса? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Вио Лета
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:11     Ответить с цитатой

я тоже придерживаюсь такого мнения, что девушка рано вышла замуж, не насладилась сполна молодой беззаботной жизнью, ну вот и результат не заставил себя долго ждать..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:17     Ответить с цитатой

Asbuka
я не поняла связи с моей цитатой :eek: Месяцами - это сколько? Про три месяца знаю пример.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:29     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Asbuka
я не поняла связи с моей цитатой :eek: Месяцами - это сколько? Про три месяца знаю пример.


один всего ? и что было через три месяца...они поженились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:31     Ответить с цитатой

Asbuka
ну просто я как-то не спрашиваю людей на такую тему :haha: Так связь-то в чем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:54     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Asbuka
ну просто я как-то не спрашиваю людей на такую тему :haha: Так связь-то в чем?


Сорри, я конечно не Азбука, но под "нагуляться" понимаются именно сексуальные отношения в том числе, ибо как уже было сказано, мужчины в половозрелом возрасте встречаться с девушкой просто так не будут. Ну три месяца можно повстречаться, а дальше что? Либо секс, либо расставание. А опыт в отношениях приобретается в том числе и через секс. Это не значит,что с каждым встречным, но хотя бы пара мужчин-это уже опыт.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

И все же я считаю,что дело не в "не нагулялась", а в том,что девушка,очевидно,была не без комплексов. Почему юной девушке должно срочно хотеться замуж за человека, который ее изначально не устраивает, с которым они ругались постоянно? Либо комплексы, что пока берут замуж,надо идти, либо действительно назло матери.

Здесь,кстати на форуме очень многие пишут,что превый раз вышли замуж,чтобы уйти из семьи.


Последний раз редактировалось: Blueyed (Сб Апр 13, 2013 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах